Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 280
А вот это супер будет приобретение. Сразу говорю, что это талант. Видел его много раз в чемпионате Нидерландов. Ему 23 года. Он родился в Нидерландах, но есть корни по родителям Марокко. Сейчас выступает за сборную Марокко. Атакующий полузащитник (центровой), хотя может сыграть на позиции Ярмоленко. Т.е. правый инсайд, но больше он центровой атакующий хав. Левша на ногу. Очень похож игрой на Хакана Чолхоноглу из Байера. Очень солидный парень, но очень дорогой. За ним есть очередь и не из плохих клубов. Но я бы советовал его в Динамо. Он стоит денег в размере 10-15 млн. Он крут и в технике, и в ударе, и в пасе и в быстром принятии решений. Талант.
Показати
on mozhet Yarmolenko sameni yesli tot uidyot etim letom
Больше на Юнеса Мали похож.
Зря вы так об Антунеше. Он намного быстрее Макаренко. Но... Макаренко неплох в технике и работе с мячом, чем Антунеш. Но для крайка быстрота и скорость очень важны, а их у Макаренко нет. Макаренко очень хорош игрой в пас, игрой головой, работа с мячом. Антунеш - скорость, быстрота мышления, удар, прострелы.
Показати
Buy shoe, Я бы на Макаренко на его родной позиции в центре хотел бы посмотреть...
Fiml, Вы чего вообще уже чуть-чуть? Зинченко играет в сильном чемпионате в не самой сильной команде этого чемпионата. И играет там ключевую роль в атаке этой команды. Ему всего лишь 19 лет, а он уже психологически устойчивый и очень уверенный парень на поле. У него есть техника очень солидная, думает он неординарно и быстро. Это талант. Это не роботяга, ЭТО ТАЛАНТ. Коваленко и Зинченко наши будущие звёзды в сборной. Ну а Гусев - просто уже 33 года и всё этим сказано. Он реально очень слаб в атаке сейчас. Он почти не может обыграть один в один никого, да и на весь матч его не хватает в связи с травмами и возрастом. Да у него есть колоссальный опыт и ум, но у него мало техники и физики на данный момент. Это надо просто уметь признавать.
Показати
Buy shoe, в национальную сборную вызов нужно заслужить, а не брать за талант, тем более из мордорской Уфы. Я ничего не имею против Зинченко в молодежке, но чем он заслужил поездку на ЕВРО ? - Огромным пиаром. И 33 годами Гусева - ничего не сказано, Гусев добротный сезон провел, и весь отбор нужен был в сборной, а тут вдруг нет.
А Кравец, что очень сильно играл за Штуттгарт в последний полгода? Или Гусев реально сильнее сейчас Ярмоленко или Коноплянки?Хотя Гусева можно было хотя бы на замену взять, но то такэ. А вот Кравца, что удалили со списка - это я поддерживаю. Он реально самый слабый нападающий на данный момент, которые там есть.
Показати
Buy shoe, да всем пофиг на Кравца. Речь идет о Гусеве и Тимощуке. у нас осталось 7 опорников и 3 крайних хава.
Кто-то из игроков сборной попросил Фоменко вызвать Селезнёва. Или ещё один вариант: специально не вызывали под прощание на Михайловской в Киеве, чтоб не забросали бутылками и булыжниками сборнуюЮ, а потом можно. Е.....ть какие хитрые нашлись. Очень плохо, что так сделали с болельщиками.
Показати
я тоже так думаю
ANRY, Вы меня извините, но потенциал у Кравца и Теодорчика Вы видите сильнее, чем у Гладкого? И в чём они могут добавить? У Квавца сильные качества: скорость и работоспособность на поле. У Теодорчика - работоспособность и правильно выбирать позицию. В чём Вы видите потенциал добавление чего-то? Лучше станут бить по воротам, открываться, быстрее думать на поле, обыгрывать по 1-2 игрокам? Нету потенциала, как раз-то у этих двух. А Гладкий лучше их по ПРИНЯТИЮ РЕШЕНИЙ и правильному УМУ. Как Вам объяснить.... Он двигается правильно, торопиться там где надо и не торопиться там где не надо. Понимаете? Это не супер трансфер, но это лучше, чем есть у нас сейчас Теодорчик и Кравец. Мораеша не беру, потому что это совсем другого типа нап.
Показати
Buy shoe, то есть, имея такого "супер форварда"(играющего, между прочим, в шахтере), Фоменко не разобравшись в его качествах, сделал его 4-м в очереди за место в сборной?
Buy shoe, согласен с тобой по поводу Кравца. По Теодорчику есть вопросы, мне кажется ему нужно доверие, умение выбрать позицию и мастерство у него на уровне. Гладкий - что то непонятное, вроде и игрок, а вроде и бревно. Хотя уровень его выше чем у Кравца ИМХО. Просто есть осадок того что мы не приглашаем игроков уровня того же Мбокани, но это понятно, сейчас возможности другие. Люди просто не понимают, что уровень жизни в нашей стране очень низкий и футбол не может это не отображать. Футболисты сюда не горят желанием идти даже за большие деньги, которых у Суркисов нету. С этим нам придется смирится. Хотя я думаю нужно почистить зарплатную ведомость, отпусти игроков таких как: Петрович, Ягодинскис, Мбокани(если он не хочет здесь играть), 70-80% Динамо-2, так как уровень игроков там очень низкий, перспективы к них нету и им по 22-27 лет. Зачем они там?Лучше пусть самые перспективные игроки пробуют свои силы в взрослом футболе. И нужно четко понимать, что ниже второго места мы не опустимся, денег у клуба больших нету, игроков приличных купить мы не можем, а значит нужно давать шанс молодым: Цыганков, Хльобас, Тимчик, Лукьянчук, Яремчук, а также Калитвинцеву, Мякушко. Только так мы сможем поднимать уровень клуба, а не Гладкими и Громовами.
А где Вы увидели дно в Гладком? Вообще не вижу паники. Нападающих в чемпионате Украины реально более-менее сильных осталось мало. Их почти нет, если на то пошло. Гладкий опытный игрок, который никогда плохого не сказал, что-то про Динамо Киев. При этом он УМЕЕТ играть в футбол, у него есть опыт, игра головой, думалка у него на уровне серьёзном ( он правильно играет) и при этом неплохо действует на подыгрыше и неплохо может играть ногами ДВУМЯ. Да это не супер трансфер, но он дешёвый, правильный с точки зрения экономических притязаний ( в стране непонятки, у Суркиса спонсоры побежали от него), да и сам Гладкий намного лучше играет, чем Теодорчик и Кравец. Это моё мнение. В чём паника?
Показати
Гладкий НАМНОГО ЛУЧШЕ ИГРАЕТ, чем Теодорчик или Кравец?? - может, мы о разных Гладких..?
Buy shoe, Единственно правильное вижу из твоих слов: о Динамо ничего плохого не сказал - это чистая правда. Саша, может, как человек и не плохой, но потенциала в нем я не вижу вообще...
Гладкому будет на момент августа 29 лет уже. Впринципе он опытный игрок, поигравший везде где можно почти было. Он очень хорошо цепляется за мяч, умный игрок, есть самообладание, хорошая игра головой, да и ногами он неплохо играет. Впринципе для свободного трансфера - это неплохо. Покрайней мере, на мой взгляд, он лучше будет Кравца и Теодорчика.
Показати
Buy shoe, полностью согласен с Вами. Не понимаю людей, которые минусуют, им важнее какие-либо "внефутбольные качества", а не игровые. Гладкий реально сильнее и Кравца и Теодорчика.
В плане некоторых игроков, которые не от хорошей жизни играют в основе Динамо - я согласен. Есть люди в Динамо, которые не дотягивают до уровня ЛЧ. И есть люди которые уже не могут дотянуть, в связи с возрастом и разными обстоятельствами. Но вот не соглашусь с Федорчуком по поводу заслуженного или незаслуженного чемпионства. Динамо выиграло чемпионство - заслуженно. Оно само меньше пропустило (всего 7 мячей), оно правильно балансировало силы и играло на результат. А игры которые были вроде бы блеклые или неблеклые - так и у Шахтёра их было достаточно (блеклых). А Шахтёр Динамо выиграет и 1 мая. Тут очень просто просчитать. Шахтёр будет между игрой с Динамо играть с Севильей 2 раза, через 3-4 дня. Плюс психологично Динамо выйдет уверенно и просто сейчас Шахтёр тоже показывает игру не ахти классную. Но усиляться Динамо нужно очень серьёзно и сделать чистку состава летом.
Показати
Buy shoe, Кто-то что-то понял?))
Акции которые идут от клубов Украины и в частности от Динамо Киев - это очень хорошо. Подарки всякие, ноутбуки и прочее... Но есть одно НО... 30 лет прошло, как ЧАЭС взорвалась и произошла большая трагедия для жителей. Какие могут быть дети, которые пострадали от ЧАЭС? Те кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пострадал, их или нет уже в живых или им от 26 и выше. Льготы многие покупали. Настоящих осталось очень мало. Куча сидят бездарей, которые незачто хотят получать ОГРОМНЫЕ льготы и преференции от государства. Ликвидаторы настоящие были до 1990 года. Остальные или покупали или кумовство. Пересмотреть надо многих. Это огромные деньги, которые нужны для других людей или для городов Украины для постройки чего-то нового (дорог, заводов, фабрик, предприятий, вокзалов, аэропортов, новых домов и прочее).
Показати
Buy shoe, к чему вы это написали?? Вы читаете статью уважаемый?? Какать надо в туалете, здесь сайт болельщиков Динамо Киев.
No results found.