Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 280
Нужно и должен Мякушко выходить с этого года больше на замену или в основе. Ему надо давать больше играть. Потому что Ярмоленко скорее всего летом уйдёт, а Гусев уже реально не может тянуть, плюс контракт до лета. Остаётся только Дерлиз. (Калитвинцева пока я не считаю). Так что Мякушко должен быть уже 3-им фланговым инсайдом в команде и по чаще выходить и играть.
Показати
Buy shoe, абсолютно с вами согласен ,классный футболист Мякушко скоростной технический который явно перерос Динамо 2 и Динамо Ю21 единственная проблема мало он играет и в чем то напоминает Ярмоленка пару лет назад который лез неоправдано на 3-4 соперников
Ребята извините, что не по теме этого матча, но хочу спросить: Кто знает что такое Единый пул ТВ? Очень хотелось бы узнать кто занет, что это такое? Заранее спасибо.
Показати
Buy shoe, Зараз в Україні кожен клуб індивідуально продає права на показ телебаченню. Пул вміщує в себе права на показ матчів клубів усього чемпіонату. Тв купує пул і транслює увесь чемпіонат. У сума ділиться між усіма клубами.
ага. 12 млн. Вы чё вообще издеваетесь? Драгович последний сезон проводит просто на отличном уровне, что в индивидуальном плане, что в командном. Драгович выиграл чемпионат Украины, Кубок, прошёл в 1/8 ЛЧ, вышел со сборной Австрии на Евро, а они 12 млн. Он минимум стоит 25. Он супер защитник и супер человек и проффесионал своего дела.
Показати
еще и 2 гола в ЛЧ забил))))
да, я полностью согласен, 25 минимум
Gerikvv, а где ты там 12 игроков увидел?)
Показати
Buy shoe, та просто старый год уже начал провожать, немного запутался))_
Роберто Карлос ето один человек))))
Ещё раз повторяю, клубы должны очень сильно заняться маркетингом и социальными проектами при помощи, которых они будут привлекать болельщиков на стадионы и телевиденье. ВНИМАНИЕ и УВАЖЕНИЕ к болельщикам должны быть, а не так себе ХЗ НХ нужно.
Показати
Buy shoe, О каких социальных проектах вы ведете речь? Как Арсенал, раздавать семки и живчик, что бы на стадион пришли два с половиной калеки и нуднейших два часа наблюдали за безуспешными поползновениями спортивных трупов показать зрелище? Или что вы имеете ввиду?
В украинском футболе совсем нет спортивного азарта, клубы не боятся покинуть премьер лигу, мало того, клубы получившие право выступать в высшем дивизионе, отказываются от повышения в классе, банально из за того, что не могут платить за выступления в нем. Болельщики захотят ходить на стадион, когда в футболе появится хоть какая то страсть, соревновательность, стремление к победе. Когда мне случайно доводится посмотреть матч украинских низов-середняков, у меня твердая ассоциация с группой мужичков, прикупивших форму для натуральности, которые гоняют друг с другом на интерес или пивко.
А вообще, если говорить про этот сезон, то в этом сезоне пока феерят: 1 - Ярмоленко, 2 - Хачериди, 3 - Драгович, 4 - Рыбалка, 5 - Гармаш.
Показати
Buy shoe, Рыбалка вообще сердце команды! Без него паршивенько в центре смотримся
Ребята Беланда реально талантливый игрок. У вас короткая память наверное, не в обиду. Тот сезон предыдущий он сыграл уверенно и хорошо и все матчи почти в основе. Просто в этом его надломила травма спины и Рамадан летом перед сезоном. Плюс ребятки не забывайте, что ему только 25 лет и он признавался лучшим игроком сезона в Лиге 1 Франции, когда Монпелье выиграл чемпионство во Франции, не самом слабом чемпионате мира. А игрок он высокого уровня, просто к нему нужен подход и найти его позицию на поле.
Показати
Buy shoe, если в 2ую половину сезона Беланда не начнет играть, то его можно отдавать, в аренды или продавать...
Он родился в Горловке и начинал карьеру в Горловке, а потом перешёл в академию Шахтёра и 1 сезон отынрал, а потом прешёл сразу в Динамо в 18 лет. В принципе он вопитанник Горловки.
Показати
Футболист считается собственным воспитанником клуба, если был зарегистрирован как его игрок в течение как минимум трех сезонов в возрасте от 15 до 21 года.
Маловато того что ты делаешь в Говерле. Пока. Рано тебе ещё в основу Динамо возращаться, рано. Ничего пока он не сделал, чтоб на него обратил внимание Ребров. Моё мнение. Голов нет, ассистов нет, яркой какой-то игры тоже пока нет. В аренде себя на мой взгляд, только показали Калитвинцев и Хлёбас и то с натяжкой можно их привлекать. Чтоб играть в ЛЧ нужны более мастеровитее и быстрые игроки, а они как сказали некоторые покупаются, покупаются за хорошие деньги.
Показати
Buy shoe, Трудно из Говерлы попасть в ЛЧ)
Станіслав, я не смотрю чемпионат России в общем, т.е все матчи. Я посматриваю этот чемпионат в интернете, только то, что меня интересует. А это - те команды, где играют наши украинские ребята, которые неплохо себя показывают в не самом слабом чемпионате в мире и которые могут усилить нашу с вами сборную Украины по футболу. Зинченко там открытие чемпионта, 18-летний парень, который на всех порах играет в основе почти все матчи за скромную Уфу с Зенитами, ЦСКА, Спартаками, Локомотивами и др. И я говорю, что этот парень будущее украинской сборной и надеюсь Динамо Киев. Парень реально талантоив и крут для своего возраста и он будет будущей звездой футбола, если так будет продолжать играть и относиться к футболу. Оно видно, что это сумасшедший талант и драгоценное чудо, которое в будущем будет стоить немалые деньги и будет играть в топ-чемпионате и в топ клубе.
Показати
Очень надеюсь, всё будет так, как ты говоришь
No results found.