14 грудня 2015 17:25
13

Официальный сайт "Манчестер Сити" выделил 5 главных звезд "Динамо"

Сегодня состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов, которая свела "Манчестер Сити" с киевским "Динамо". Официальный сайт манчестерского клуба тут же опубликовал статью о главных пяти звездах киевлян.


1. Андрей Ярмоленко. Англичане отмечают бомбардирский талант лидера "бело-синих", а также восхищаются его телосложением, гибкостью и креативностью.


2. Александар Драгович. На официальном сайте "Манчестер Сити" австрийца характеризуют, как надежного защитника, который успел привлечь к себе внимание со стороны английских клубов. Также упоминаются успехи Драговича в "Базеле" и сборной Австрии.


3. Мигел Велозу.
Португалец описывается, как классный и цепкий полузащитник, который может похвастаться богатой карьерой. Также не обошли вниманием англичане, что в свое время Велозу довольно успешно играл за лиссабонский "Спортинг".


4. Александр Шовковский. Официальный сайт "МанСити" отмечает возраст голкипера, который сыграл за "Динамо" больше, чем любой другой игрок в истории клуба. Не забыли и про подвиги Александра на ЧМ-2006, когда он стал первым вратарем в истории мундиалей, который не пропустил ни одного мяча в серии пенальти. В связи с этим подчеркивается умение СаШо отражать одиннадцатиметровые удары.

5. Юнес Бельанда.
Во время своих выступлений за "Монпелье" Бельанда признавался лучшим молодым Игроком Года, а один из его забитых мячей выиграл в номинации Гол Года.

лол поставить Велозу и Беланда в топ-5 звезд гениально,пусть и дальше думают что они основные
Драгович не распиарен, а очень крут, как защитник современного футбола. У него первый пас на уровне топ, как для защитника. Дальше, он очень умный и интеллектуальный игрок на поле, он очень хорошо думает на поле, он агрессивный, профессиональный, техничный защитник. Да он часто теряет позицию, но как раз-то в единоборствах он тоже крут, как Хачериди. А вообще они дополняют друг-друга. У Хачериди что-то лучше, что-то хуже, чем у Драговича, так же и у Драговича. А вообще показатель Драговича и Хачериди - это просто посмотреть , сколько в этом отрезке сезона Динамо пропустило, как в чемпионате, так и ЛЧ. А там всё супер. Вывод: Драгович и Хачериди в этом сезоне одни из лучших и по праву входят в тройку лучших. А вообще центральные защитники наши просто огонь, поверьте, многие хотели бы таких защитников у себя и далеко не простые команды. Вообщем это защитники топ-уровня.
Ну Велозу и Юнес в этом году явно не лидеры и воснову то не всегда попадают, Юнес то ваще присел капитально, то Мигел боле-мнее имел практику на поле, хотя назвать его ведущим в этом сезоне язык не повернется. Драгович на мой взляд сильно распиарен ввиду возраста и происхождения, но на сам деле мы то знаем, что Хачериди ка защитник грамотнее, цепче и лучше единоборствах, позционно они ошибаются приблизительно одинаково, и по старой памяти у Хачереди более взрывной характер, т.е в плане психологии он мнее надежен, а именно вигровых компонентах о сильнее чем Драго без сомнений! В центре надежда на Гармаша и Сидра, что длиннонгие работячие бокс-ту-боксы повяжут англичан в центре поля, + гармаш может и созидать прилично.
Белянда к сожилению ленивый, Теодорчик тоже долгое время восстонавливался после травмы, но по нему видно что он рвется в бой, а Беланда как будто не своей тарелке
Белянда к сожилению ленивый, Теодорчик тоже долгое время восстонавливался после травмы, но по нему видно что он рвется в бой, а Беланда как будто не своей тарелке
А вообще, если говорить про этот сезон, то в этом сезоне пока феерят: 1 - Ярмоленко, 2 - Хачериди, 3 - Драгович, 4 - Рыбалка, 5 - Гармаш.
Сховати
Buy shoe, Рыбалка вообще сердце команды! Без него паршивенько в центре смотримся
Ребята Беланда реально талантливый игрок. У вас короткая память наверное, не в обиду. Тот сезон предыдущий он сыграл уверенно и хорошо и все матчи почти в основе. Просто в этом его надломила травма спины и Рамадан летом перед сезоном. Плюс ребятки не забывайте, что ему только 25 лет и он признавался лучшим игроком сезона в Лиге 1 Франции, когда Монпелье выиграл чемпионство во Франции, не самом слабом чемпионате мира. А игрок он высокого уровня, просто к нему нужен подход и найти его позицию на поле.
Сховати
Buy shoe, если в 2ую половину сезона Беланда не начнет играть, то его можно отдавать, в аренды или продавать...
Бельанда і Велозу слід замінити на Рибалку та Гармаша. Додати ще Хачеріді - і буде правильно)
Сховати
viklop, это дезориентация))
Да да Беланда охуенен- покупайте!!!!!)))))))
Сховати
Rick88, обережніше, тут за мат бан.