4 грудня 2015 17:14
8

У "Уфы" есть официальные предложения по трансферу Зинченко

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов подтвердил, что в адрес его клуба поступали предложения по трансферу полузащитника Александра Зинченко от российских и зарубежных команд. При этом функционер не стал исключать, что 18-летний украинец покинет Уфу уже во время открытия зимнего трансферного окна.


– У нас летом заканчивается контракт только с Юрченко, – приводит "Р-Спорт" слова Газизова. – Мы ведем с ним переговоры о продлении. При этом по нему есть интерес, но не более. Официальных предложений не поступало. А вот по Зинченко есть официальные предложения и из-за рубежа, и России. Не исключаю, что он покинет "Уфу" зимой? Я вообще ничего не исключаю, но нам хотелось бы, чтобы он играл в "Уфе". На наш взгляд, это открытие чемпионата.


"Уфа" обязательно будет приобретать игроков, при этом мы тоже будем кое с кем расставаться. Конкретизировать я сейчас не хотел бы. Если говорить о финансах, то у нас нет задолженностей. У нас небольшой бюджет, но он профицитный.

Надеюсь, всё произойдет так, как говорит Buy shoe, ведь предпосылки к этому 100%-ные
Сховати
Видно по его игре, по его речи, что это очень умный и грамотный пацан во всех смыслах. Редкость для нашего футбола.
Нарізка вчорашньої гри Зінченка проти Зеніту:
https://m.youtube.com/watch?v=0hZuP_UybCY
Buy shoe - ты рашкостанський футбол находишь время смотреть?
Изыди
Сховати
Станіслав, я не смотрю чемпионат России в общем, т.е все матчи. Я посматриваю этот чемпионат в интернете, только то, что меня интересует. А это - те команды, где играют наши украинские ребята, которые неплохо себя показывают в не самом слабом чемпионате в мире и которые могут усилить нашу с вами сборную Украины по футболу. Зинченко там открытие чемпионта, 18-летний парень, который на всех порах играет в основе почти все матчи за скромную Уфу с Зенитами, ЦСКА, Спартаками, Локомотивами и др. И я говорю, что этот парень будущее украинской сборной и надеюсь Динамо Киев. Парень реально талантоив и крут для своего возраста и он будет будущей звездой футбола, если так будет продолжать играть и относиться к футболу. Оно видно, что это сумасшедший талант и драгоценное чудо, которое в будущем будет стоить немалые деньги и будет играть в топ-чемпионате и в топ клубе.
Сховати
Очень надеюсь, всё будет так, как ты говоришь
Динамо СУЕТИСЬ БЫСТРЕЕ! Зинченко будет супер футболист в Европе. У него есть всё для футбола ИМЕННО мирового. Чёрт возьми платите ему сколько нужно, берите его. На нём можно такие бабища заработать в будушем, плюс он будущее сборной Украины и надеюсь Динамо. Он сейчас показывает футбол в чемпионате России такой , какой не показывают некоторые наши возрастные футболисты в сборной. Блин оно же видно, что он реально будет Месси украинский.
Сховати
Buy shoe, Ты наполовину прав. Зина действительно показывает взрослый футбол, у него потенциал игрока мирового уровня, но ничего этого не раскроется, если он, не дай бог, перейдет в наш чемпионат СЕЙЧАС. Даже (или тем более?) в Динамо. Ему нужно срочно в Европу, а сейчас как раз модно украинцам туда уходить.
Я бы очень хотел, чтобы именно Динамо блистало с украинскими командами, но пока стены развалены, нечего на них клеить красивые обои