Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 280
Серега, А тут сразу надо понять, что Динамо Киев с нового сезона будет в обновлённом виде. Много кто скорее всего уйдёт из команды (кто будет продан, у кого закончится контракт), а на смену прийдут новые. И тут вопрос: Кто прийдёт? Качественные легионеры с опытом игры, средние украинские игроки из украинских клубов, или воспитанники? Как я вижу ситуацию в следующем сезоне: качественные легионеры вряд ли прийдут из-за кризиса в футболе и стране (хотя буду рад ошибиться!), средние украинцы из украинских клубов - считаю путь в никуда, воспитанники - самое оно, НО... Есть одно, но.... Если много удут игроков основы ( человек 5), то также прийдёт много молодёжи. Вы представляете, что будет сначала сезона? Я представляю, примерно...) Будут отличная самоотдача, но мало качественного футбола с резкими проблесками в игре. Стабильности точно не ждать. А значит будет много неожидонностей, как плохих, так и отличных. Готовы ли болельщики, любители, фанаты это будут терпеть? Посмотрим. Но клуб Динамо Киев - это великий клуб, который ждать не будет, тут нужны готовые и лучшие игроки, иначе другого не видать., что Мы(болельщики) ждём от Динамо.
Показати
Buy shoe, не так я ж не против... но сейчас увы не тот момент когда нужна рисковать... будет сезон будет молодеж, и пусть лучше изначально слить сезон, чем запороть первое место добытое основой... а пан козаН уже воняет невыносимо...
Вот, вот этот парень (Хлёбас) на мой взгляд ( а я за ним слежу уже 3 года), будет будущая звезда в атаке в сборной Украине и надеюсь Динамо. Очень хороший нападающий, который может и пробить хлёстко с двух ног и обыграть на скорости и стоять крепко на ногах, при не самых больших данных. При этом он очень умный парень на поле. Вообщем игтересный парень и нападающий. На мой взгляд, его надо уже со следующего сезона наигрывать в основе Динамо. Хотя бы часта на замену выпускать в основе. Говорю это не только по этому матчу. Я давно говорил, когда он в Говерле только начал играть, что это очень хороший нападающий будет. Мне он чуть-чуть напоминает Жуниора Мораеша из Динамо Киев. Тоже такой не высокого роста, крепыш, настырный, бьёт с двух ног, есть скорость, дрибблинг на скорости. Только он НАШ украинский Мораеш и ему только 20 лет. Супер.
Показати
Buy shoe, На жаль! Наш Герой - Сергій Ребров - іншої думки!!!
Buy shoe, после аренды в Говерле был уверен, что он получт шанс. Но думаю для него аренда в Ворсклу на данном этапе оптимальный вариант. Ребров довольно консервативно подходит к выбору состава, и Хлебас скорее всего бегал бы в молодежной команде.
Buy shoe, можно было не писать из Динамо Киев про Жуниора Мораеса :)))))))))))))))
Стиль который был у Динамо, быстрый гол в начале матча, прессинг на половине поля соперника, атаки за счёт флангов тогда были оправданы. Там специально набирали лучших на тот момент украинцев со всего СССР и Украины. Плюс стиль был больше контрнаступательный, прямолинейный, как говориться без понтов действовать в защите. Т.е строгий. Игра в основном длинными передачами. Этот стиль имеет место и сейчас, но не для нынишних реалий. Ребров меняет стиль Динамо в корень. При чём меняет его с академии до основы. Это я считаю хорошо. Ребров со своими помощниками в стратегии понятен. Считаю что тренерский штаб прививает правильный и хороший футбол Динамо, ему только нужны намного лучше в мастерстве игроки в полузащите и атаке. А стиль игры отличный, ему только не хватает игроков в атаке мастеровитее. Будет искать, думаю найдёт.
Показати
Buy shoe, что бы играть в футбол Рианчо-Реброва нужны игроки уровня Барсы, Баварии и т.д. Мне больше нравится Боруссия Д, Реал, Лестер и т.п. Эти команды играют в вертикальный футбол. Он более эффективный (ИМХО) и смотреть интереснее. Где же на всех найти Месси, Неймара и Суареса что бы играть в испанский футбол?
Хлоя Моретц, лучше. Моё мнение.
Показати
Buy shoe, погоджуюсь))
Александр, На мой взгляд не слабее, но и не лучше. У Хачериди чень классная антропометрия, цепкость, игра головой, скорость. Плох у него с первым пасом и выжимать всегда с себя свой огромный потенциал. Драгович - отличный современый центр. бек, с отличным первым пасом, заряженностью на все игры без исключения, агрессией здоровой. Плохо у него с игрой один в один и небольшие погрешности в тактике при обороне. Т.е. он хорошо ирает зоннально, но не персонально. Вообщем Хачериди и Драгович - самые лучшие на данное время защитники в чемпионате Украины. Они разные, в этом их сила.
Показати
Buy shoe, с первым пасом как у гопника Ракляцкого ему бы цены небыло!
Бутко и Зинченко. Эти футболисты заслуживают и подходят уровнем игры в сборную Украины. А Селезнёв, Девич, Пилявский - то как говориться не о чём. Селезнёва я никогда не считал супер футболистом (да и хорошим), обыкновенный, нормальный нападаюший, но не более. А характер его, то вообще чуть оху.....вший чирик. Наглый нарцисс. Девич - уже возрастной игрок, не проблема если не вызывают. Пилявский - лавочник, замен на него у нас куча. Зинченко и Бутко можно призывать и надо. Моё мнение.
Показати
Buy shoe, Бутко ленивый, в обороне играет тяп-ляп да и как человек говно. А Зинченко да, в идеале его к нам перетянуть, но это только если он Реброву подходит, ради лавки не надо
Давайте ещё по базару, кто лучше пи...дит вызывать будем. Ребята это СБОРНАЯ!!! Тут должны играть не за базар или мнения, а за честь страны, рейтинг, популярность нашей страны. Призывать надо ЛУЧШИХ. А спорт вне политики, иначе будем мы позориться и дальше в Европе, только теперь ещё и в спорте, а в особенности футбола.
Показати
Buy shoe, футбол вне политики? Ты расскажи это родным и близким пацанов которые погибли сражаясь за свою страну с обычными болельщиками которых теперь пытается радовать этот "голодающий"!
Моё мнение после ночи матча без эмоций: Ребров со своим тренерским штабом построил правильную тактику на этот матч, есть простое отличие в мастерстве в атаке и полузащите. Уровень быстроты решений, скорости в ногах и техники мы существенно уступаем Ман Сити. Это факт. Плюс я думаю, что игроки сами это понимали и не хотели ничего придумывать на поле. Чтоб играть на уровне Ман Сити нужны совсем другие игроки в средней линий в Динамо, кроме Гармаша и Ярмоленко. У этих 2-х огромный уровень интеллекта, но не все в Динао с таким же в полузащите и в атаке. Вот они и расстворяются. А и защита наша (Вида, Драгович, Хачериди, Антунеш) также на уровне Ман Сити. Все остальные неназванные просто не тянут этот уровень.
Показати
Buy shoe, Погоджусь, і вже писав про це, одна з найважливіших причин вчорашньої гри - це рівень гравців. Ну не можуть наші умовні Буяльський та Велозу під пресингом обробити мяч та віддати передачу на хід/в розріз тощо. От і тикають його поперек та назад. При цьому є забігання, є переміщення. Тільки скажу так, що на рівень МС тягнуть Ярмоленко з Хачеріді та Драговіч. Гармашу ще треба рости і рости. Всі інші......
Але такі наші реаліїї, і Ребров про ці реалії знав не сьогодні і не учора. Тому з нього теж відповідальність знімати не варто.
butia, Мне вот интересно, Вы и вправду думаете, что ДЕЙСТВУЮЩИЕ футболисты не пьют пиво или покрепче в украинском футболе сейчас? Бухают и похлеще, чем Леоненко. Поверьте. Или такие же ветераны, которые закончили карьеру? Их много и даже легендарные есть. Не буду называть фамилии. Есть только различие, Леоненко уже не играет и может позволить себе выпить, а есть люди которые играют до сих пор в футбол и плюют на всё, потому что у него зарплата в 5 и выше, чем у простых украинцев роботящих и ему ничего не надо.
Показати
Buy shoe, Пьют кончено, но в отличии от Леоненко имеют хотя какое-то воспитание и интеллект, и не ведут себя по хамски, безалаберно, бестактно, вызывающе да еще и выставляя это на обозрение всей страны по телевизору
Когдато ему вручали приз Лучшего игрока Украины, так он и там 10 бокалов пивка перевернул... А в следующем году Реброву вручали, то человек весь вечер с стаканом сока просидел... Это и есть отношение к себе и работе... А ты говоришь бухают... Во всем надо знать меру. А Витя был пивной алконавт, Сабо тогда вешался. А за что убрали Фоменка с "ДИнамо"? Человек вдесятером "Барселону" обыгрывал... За то что Витя его послал после замены, а он ему в раздевалка лицо разбил... Тогда Суркис(Григорий) стал на сторону игрока...
Dynamo_kh_, Я говорб про футболиста с огрОмным уровнем игры и интеллекта. А эксперт.... Ну у него такое мнение и он просто не подстраивается под других. Есть такие люди и с этим надо смирится. Мне тоже бывает непонятно, что он говорит, но бывает он говорит правду-матку не заезжими словами и присосами, как другие псевдоэксперты. Тут на вкус и цвет другого нет. Кому нравятся Венглинские, Вацки, Сопки, Головко, Сабо, Цихмейструк, а кому Леоненко. Он интересен на Тв, на мой взгляд не постоянными правильными для зрителя разговором. А футболист он был по правде от Бога, но со своими прибамбасами в голове.
Показати
Buy shoe, да не стоит сравнивать футбол,который был 20-25 лет назад и нынешний.Вполне возможно,Витя сейчас бы просто потерялся в серой массе,ибо сейчас футбол стал намного быстрее .Сейчас на топ уровне серьезные команды включают такой прессинг,что Витюша не успевал бы подумать,куда ему пас отдать или ударить.Сидеть понты гонять на камеру -оно легко.Раньше он набухивался в канун игры и выходил спохмела на матч и играл,и неплохо выходило.А сейчас выйди с бодунца на серьезную игру-на 15 минут максимум хватит при нынешних нагрузках.Вон у Мигеля тоже интеллекта футбольного хватает,только он его применить не успевает -ему бы тоже к вите лет на 20 назад.
"Ну у него такое мнение и он просто не подстраивается под других. ", - а подстраивается под крототелеканал...
No results found.