Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 133
Не уверен, что право выкупа обязывает клуб-владелец продавать игрока. Я так понимаю, речь идёт о первоочередном праве выкупа, то есть мы его продадим только если сами захочем и если никто не предложит больше. В остальных случах Сент-Этьен пролетает, несмотря на своё право.
Показати
Ну это звучит как-то нелогично по-моему) В договоре должен быть прописан срок завершения аренды и сумма, за которую до истечения этого срока Бенуа смогут купить. ==== То, что вы озвучили ничем не отличается от обычных торгов. Как по мне, право выкупа - это клаусула для арендатора. Хотя м.б. кто-то шарящий и поправит меня.
В Англии появится клуб, за который не грех будет поболеть. Удачи Евгению!
Показати
+1
Мы-то футбол смотрим. Вы тоже смотрите, наверное, вот только непонятно, каким местом: Макаренко - 16 матчей (1127 минут), 0 голевых передач. Тремулинас - 14 матчей (1239 минут), 6 голевых передач. По итогам полугодия Тремулинас наряду с Мбокани - лучший распасовщик команды. Действительно, куда там французу до Макаренко.
Показати
У Бенуа намного лучшая передача и кросс. Он почти всегда играет вперед на обострение, а Макар - поперек или ближнему. И даже сравнивать некорректно. Все-равно, что сравнивать Вукоевича и Велозу. Тем более не понятно зачем нам 2 одноплановых игрока (как по заточенности на оборону, так и по игровому уровню) на эту позицию? Мы собираемся одинаково играть на флангах и с Запорожьем и с Валенсией?
Ну объясни ему ,что есть еще и статистика )))))))
Просто представил себе :Макаренко взяли бы в Сент-Этьен ?......."Ох и дурют нас, гады "!!!))) И второе опять в памяти "Москва" : Олег владимирович,где Барриентос? Не знаю,где-то в Аргентине коз пасет,наверно"...
"Гениальный" тренер слил потенциально одного из лучших игроков команды. Остальные сами летом разбегутся от такого гения тренерского цеха. Что у руля страны овощи, что у руля клуба - одно расстройство. Надеюсь, у Суркиса хватит мозгов хотя бы летом какого-нибудь достойного специалиста пригласить.
Показати
100% согласен.
Босния конечно очень везучая команда в плане жеребьёвки, каким-то немыслимым образом в первую корзину пролезла.
Показати
Не факт) возможно, лучше бы она играла с Англией\Францией\Грецией\Россией, чем с Украиной;)
Было бы здорово конечно его выгодно продать (хотя бы за 11-12 млн.), но что-то мало верится в вероятность существования интереса Монако. И действительно, зачем они отдавали в аренду Траоре? Он уж точно не слабее нигерийца, скорее наоборот.
Показати
Сначала отдали в аренду(по крайней мере, договоренность уже была), затем Фалькао получил Травму.
Так мирные демонстрации уже запретили. Ты об этом не слышал что ли, горе-юрист? И о чём можно МИРНО договориться с бандитами у власти, интересно знать?
Показати
сначала прочти, то о чем рассуждаешь...Судя по написанному, законы принятые 16.01. ты изучал по лозунгам с трибун.
Сейчас не до футбола. Матч действительно можно сыграть в Польше, либо в Москве - там поддержка хорошая тоже будет. Оба варианта явно лучше, чем Донецк. Слава Украине!
Показати
Героям Слава!
ШД? Даже "Днепр" с "Краснодаром" свои матчи со сборов транслируют. Позорище. Причём трансляция матча "Днепра" с "Юрмалой" идёт прямо сейчас и при этом поддерживается HD-формат: http://www.youtube.com/watch?v=NVm0TVNTZNg#t=1519
Показати
"Черноморец" матчи со сборов тоже транслирует, кстати говоря: http://www.chernomorets.odessa.ua/club/news/7368/ Но чему тут удивляться - где одесситы и где мы по финансам?
Чувствую, он и состарится в Динамо.
Показати
Да куда уже дальше стратиться)))
Автор: No_1
21 березня 2014 10:00
«Динамо» пригріло паршиву вівцю
 Керівник офіційного фан-клубу «Динамо» в Донецьку плаче від щастя після аншлюсу. «Я искренне рад за жителей Крыма!!! Браво Россия! Когда заиграл после подписания договора гимн моей Родины, Союза Советских Социалистических Республик, у меня на глазах навернулись слёзы.....