18 січня 2014 13:32
18

Окодува из "Динамо" так и не ушел

Некогда грозный нигерийский нападающий, пришедший в "Динамо" еще в 2008 году, продолжает находиться в команде, хотя контракт его уже истёк. "Динамомания" разведала, что к чему.

- Дело в том, что мне разрешили тренироваться со второй команде или с дублем. Мой контракт подошел к завершению в прошлом году. Перед этим я успел поиграть на Кипре. Правда, поездка вышла не совсем удачной. У меня возникли разногласия с тренерским штабом «Эносиса». Надеюсь еще поиграть в Украине или где-нибудь еще.

Но пока что с предложениями у футболиста негусто.

- Не буду кривить душой, на данный момент на руках у меня нет предложений. Впрочем, я не унываю. Держу себя в тонусе, - подытожил Окодува.

На базе Окодуву у себя приютил земляк Айила Юссуф, чей контракт с «Динамо» действителен до конца 2014 года.  

Як там Янко Сімович поживає?
Он на охране!
Я уже и забыл о нем, а оказыватся он еще наш!
К Грозному его в Говерлу будет екс дует Динамо Шацких-Окодува.
Сховати
Зря ты о Максе... Не в тему
Чувствую, он и состарится в Динамо.
Сховати
Да куда уже дальше стратиться)))
Мда. Это еще раз показывает тотальные проблемы нашего менеджмента. Я не говорю запрещать игрокам тренироваться - это общемировая практика, но то что у нас твориться с контрактами и сколько игроков дармоедски досиживают свои контракты(часто по несколько лет) - это ужас!
А если поскрести по сусекам? Сколько ещё по углам всякой "пыли" найдём? :)
у нас там, як на майдані: всіх бомжів підбираємо, кормимо, обігріваємо...
Сховати
Пук у воду - засчитан.
Сховати
аргументуйте
Сховати
Абсолютно бессмысленные как утверждение про майдан и бомжей, так и сравнение этого с Динамо. Вы где-то в статье прочли слова, написанные невидимым шрифтом, о том, что Динамо Окодуву кормит, деньги ему платит? Человек просто тренируется.
Сховати
кажу те, шо бачив власники очима - на майдані багато осіб з вокзалу + ходять різні чмошні тітушкі з донбасу "похавати на шарік", тому виникла аналогія. взагалі ліва людина знаходиться на базі і "На базе Окодуву у себя приютил земляк Айила Юссуф"... цирк просто
Сховати
Аналогия с бело-голубым майданом из Мариинского парка)))
Завтра Шева приедет и попросит тренироватся так что его не пустят
Ну пук в шахте...там эхо.
Ну пук в копанку.....там эхо.