Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 60
А зачем такое заглавие давать? Ведь это слова не Шовковского с кем интервью, а Ищенко!!!
Показати
перечитайте - "Телевизионный эксперт Александр Ищенко недавно заявил, что еще год назад один арбитр сказал вам..."
Они еще условия выдвигают нахалюги, кому игрок нужен?:) Нам такой - нет!!! Не согласитесь на условия Динамо - вернется парниша в Киев и отгребет по полной!:) Это Дуду должен ду(Д)пу рвать и все делать, умолять, чтобы все срослось и он в Бразилии остался!:) А иначе... ну он знает, что иначе...:)))
Показати
Они правильные условия ставят. иначе им он зачем? это Дуду пусть беспокоится о своей карьере. Его наказать штрафом в размере трех месячной зарплаты за то что пропустил период подготовки, и за то что ему требуется время для того, что бы набрать форму это 3 месяца + штраф за нарушение дисциплины. А будет плохо играть отдать в аренду в клуб второй-не первой-а второй лиги. Пусть там показывает себя .. а еще лучше через международный комитет запретить хотя бы 3 года играть, в профи командах.. А зачем нам брать кого то кто им не нужен? А нам он будет нужен? Пусть берут Дуду и рассчитываются...
А кто говорил, что есть спрос на Рыжука и Ягодинскиса?:) Парней подтягивают к основе, как в свое время и Макаренка, идет нормальный процесс, чего нагнетаете?! Главное чтобы парни себя проявили, не стушевались, росли профессионально и все будет Ок.! Примеров для них хватает, дело только за ними!
Показати
Я тому й зазначив - "якщо є попит". Тому що це відомо лише функціонерам клубу. А хлопцям бажано було б нюхнути пороху на рівні премєр-ліги. Все-таки їм уже по 22 роки...
Что за информация, что за Рубин, если его оттуда со сборов отправили?!
Показати
его как бы вынуждены были отправить, такт как татары сильно много хотели, да и не лучший это вариант был. имхо Слован самое оно, он уже сыгран с командой, пусть играет себе
Не нужно такой истерии по поводу футболиста! Рыбалка посредственный футболист! Футболист и все! Ну заиграл в Чехии, ну молодец, никто не против! А дальше уже "работа" агента и истерия, которую развели и чуть-ли не мега-звезду из него сделали! Не уж-то вы думаете, что в Динамо до такой степени глупые люди работают и не видят и не понимают, что к чему и в футболе не разбираются?!
Показати
О чем вы? Какая истерия? Посредственный футболист? В ДК играют Сидорчук, Макаренко, Вида, Аруна, Вукооевич и т.д. Чем они сейчас лучше? С тем, что его агент "перерабатывает" я согласен. До какой степени глупые люди в ДК работают лучше всего говорят соотношение трансферных цен покупаемых игроков к качеству их игры, кол-во отпущенных задарма/в аренды игроков, соотношение финансовых вливаний к результатам и т.д. И это ФАКТ, а не личная неприязнь к этим самым людям.
При Ющенко была хитрая Юля, которая во многом и будоражит страну!!! Вот как вы этого не поймете?!:(
Показати
Господи, какой маразм...(
Согласен!!! Но кто потом в кабинеты сядет? А сядут горлопаны со сцены Майдана, которые в экономике. как свинья в апельсинах разбираются!!! Вот в чем проблема!!!
Показати
Так в этом и наша задача, что-бы всякие "козлы" снова не сели в кабинеты!
Причем здесь кабинеты? На улицах Киева гопники избивают людей. Ребята собираются их защищать.
Терпел и ждал с 2005 по 2010! А фейсы сейчас на Майдане все те-же... Не хочу повторения!!!
Показати
Давай если честно, я работаю на государство задержек с зарплатами не было 2005-2012 года, начались задержки в зп в ИЮНЕ 2013, отпускные выплатили с задержкой в месяц, обещаные премии не выплатили в сентябре, это около 1000 грн - отговорка была нет денег. Проверки насылают, уже 9 проверок с сентября - такого небыло раньше и каждому дай на лапу (от 900 до 3000 грн) и штраф заплати из своего кармана (вспоминаем государственное учреждение), на ремонт не выделяются деньги с 2000 года, косяк не только регионов. грозят увольнением если не пойдешь на майдан в Харькове (4 часа отстоять за 1 рабочий день, на холоде). Вчера получил 20% аванса за декабрь, а Азаров распирается что все хорошо, сдавать 1% зарплаты главнюку в Харьков это как? НЕТ ГАРАНТИИ что следуйщая власть будет лучше но таких поборов при юще не было.
Ага! Призывы Свободовцев! Ультрас Динамо на 80% состоят из молодчиков "Свободы", так что... не надо ля-ля и провокаций!!!
Показати
Идиот.)
киндер если что-то не устраивает к мамке под юбку или к бате за пазуху и молчи, терпи и жди
Балабол такой, каких еще поискать надо. Я лично знаком с около сотней парней из ультры ДК и НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ СОСТОИТ В ЛЮБОЙ ПАРТИИ! да, мы придерживаемся националистический, правых идей. Да, "Свободу" считают правой партией. НО! Они к нам не имеет никакого отношения. Так как и мы к ним. Можете считать за официальное заявление. Думаю любой из ультрас подпишется под моими словами и в очередной раз докажет какой вы, уважаемый, пустослов.
Ага едут! Ультрас, которым в своих странах запрещены подобные выходки и знают, что схлопочут, так решили пар в Украине выпустить? Не пройдет!!! А это-же ультрас Динамо, а там большинство из "Свободы" клич кинули!!! Вот же...!!!
Показати
У пана на аві двічі несудимий???
No results found.