10 лютого 2014 23:08
27

"Гремио" выдвинул условие для подписания Дуду и опроверг переход в "Динамо" Мамута

Полузащитник киевского «Динамо» Дуду все еще не подтвержден как новый игрок «Гремио», сообщает бразильский портал Zero Hora.

Заминка возникла по причине того, что условием «трехцветных» при подписании договора об аренде до декабря 2014 года является дозаявка Дуду для участия в Кубке Либертадорес.  В противном случае сделка не состоится.

- Игрок прошел медицинские тесты, но вопрос подписания документов еще не решен. Мы не можем завершить сделку без гарантий того, что Дуду сможет быть включен в заявку команды, – сказал генеральный директор «Гремио» Руи Кошта в комментарии для радио Gaucha. – Наш крайний срок – вторник, поэтому нужно ускорить переговоры с «Динамо».

Также функционер опроверг информацию о том, что нападающий Юри Мамут отправится в Киев в обмен на Дуду. Однако все еще существует вероятность того, что «Динамо» остановит свой выбор на другом игроке «Гремио». «Это должно решиться сегодня вечером», – приводит слова спортивного директора бразильского клуба Маркоса Читолины VAVEL.

Ну так что о Дуду,он уже тУтУ?
Нельзя отпускать! Пусть до 2016 бегает в Динамо-2,это бы стало отличным уроком для всех гастарбайтеров приезжающих сюда...
Сховати
В первую очередь уроки пусть извлекают селекционная служба и тренерский штаб.Одни не умеют подбирать игроков,вторые не умеют их тренировать и раскрывать лучшие качества.
Они еще условия выдвигают нахалюги, кому игрок нужен?:) Нам такой - нет!!! Не согласитесь на условия Динамо - вернется парниша в Киев и отгребет по полной!:) Это Дуду должен ду(Д)пу рвать и все делать, умолять, чтобы все срослось и он в Бразилии остался!:) А иначе... ну он знает, что иначе...:)))
Сховати
Они правильные условия ставят. иначе им он зачем? это Дуду пусть беспокоится о своей карьере. Его наказать штрафом в размере трех месячной зарплаты за то что пропустил период подготовки, и за то что ему требуется время для того, что бы набрать форму это 3 месяца + штраф за нарушение дисциплины. А будет плохо играть отдать в аренду в клуб второй-не первой-а второй лиги. Пусть там показывает себя .. а еще лучше через международный комитет запретить хотя бы 3 года играть, в профи командах.. А зачем нам брать кого то кто им не нужен? А нам он будет нужен? Пусть берут Дуду и рассчитываются...
Посмотрел повтор недавнего матча Ливерпуль - Арсенал и поймал себя на мысли, что Ливерпуль играет сейчас так как должно играть Динамо. У них стиль игры сейчас очень походит на стиль Динамо в хорошие времена, хотя и с некоторым отличием. Физически у них команда отлично готова. Но поразило именно то, что все быстро приниимают решения и брак в передачах минимальный. Блохин работает над физикой, что конечно неплохо, но как же он будет использовать выносливость и быстроту игроков если передачи медленно идут, да и предсказуемо как-то все в развитии атак. Я не могу себе представить например такого вальяжного и медленного валенка как Аруна в составе Ливерпуля, потому что там мужики играют в серьезную игру, а не морды на поле корчат. Центр поля у них работает как часы. Никто мяч не предерживает без надобности. У нас пока все да наоборот.
Сховати
Ну так то АПЛ, там уровень соперников вынуждает играть с минимальным браком и максимальной скоростью принятия решений. В нашем болоте практически во всех матчах такой "накал страстей", что запросто можно уснуть. Я в АПЛ очень-очень редко видел матчи, в которых против лидера играли в "автобус", тупо вынося мяч. Там даже аутсайдера играют так, как у нас команды верхней части таблицы.
Сховати
Все верно. АПЛ не УПЛ, курица не птица, Олег Блохин не Брендан Роджерс.
Сховати
Суркис не Джон Генри.
МЮ-Фулхэм тому подтверждение
Тут тема о Дуду или АПЛ и Ливерпуле?:)))
Посмотрел Баварию-Барсу-еще несколько сильных клубов и загрустил.. В старые времена обычно прикидывал, а как бы Динамо с ними сыграло. Сейчас такие мысли не посещают.-страшно... Гипотетически счет представляю типа мы забьем -0 нам от 5 ....Насчет брака в передачах .. У нас это только Гусев нормально играет . А посмотрите у кого почти сплошной брак-Ленс это №1 -лидер Если ближнему не отдаст -потеря на 99% ну еще может в сторону ворот сильно ударить Нет я не верно сказал не в сторону ворот а в направлении ворот.. Это точнее. Так что срыв атаки обеспечен. Все бегом назад. на защиту. Самое удивительное, что все, или почти все на защиту кроме того же Ленса.. Взял бы его например Слован к себе хоть в аренду...
Сховати
По Ленсу - весьма субъективно. Специально поднял статистику по ЛЕ. У Ленса 81.7% точных передач. Лучший-Мигел, 88,1. У Ярмолы-78,3, У Мбокани вообще 62,9. За матч в среднем 25 точных передач. Причем он первый в команде по кросам, порядка 2 за игру. За матч в среднем 25 точных передач. Мало через него играют и не умеют использовать, вот что.
Сховати
Ленс отдает мяч ближнему, потому такой высокий процент. А Вы просто смотрите за его полезностью . Если сравнивать Гусева или Ярмоленко это совсем другое. Ярмоленко раньше тоже затягивал и терял мяч но в этом сезоне заметно подтянулся. а Гусев вообще молодец Очень полезно и продуктивно .. только возраст. Все бы так играли как Гусев...
Да вы правы. Я вот никак не могу понять почемы мы Рыбалку и Богданова отправили. Вернее я понимаю что они Блохину не подошли, но почему?
пшли в дупло, или платите или валите. а этого гнома сгноить нафиг и дисквалифицировать
Санта Барбара,продолжение следует...
Они еще и условия выдвигают? *закадровый смех*
Сховати
Так их-то как раз и можно понять. Зачем им игрок, который не может играть? Это мы можем купить Нанни и ждать полгода, пока его разрешат заявить
С какой стати мы вообще заботимся о трудоустройстве этого говнюка? Как вернется - обложить штрафами и сгноить в дубле. А не вернется - добиться дисквалификации лет эдак на 5, за несоблюдение контракта. Чтобы другим пляжникам нагляднее стало.
жесть, все как обычно хоббит-антифеменис )))))))
Это их проблемы.