31 січня 2014 12:12
3

У Рыбалки есть три варианта, но он хочет остаться в "Словане"

Полузащитник «Динамо» Сергей Рыбалка нынче находится на распутье. В прошлом году украинец выступал за чешский «Слован», однако арендное соглашение истекло в декабре. В родном «Динамо» на Сергея по-прежнему не рассчитывают, поэтому игрок и его агент вынуждены искать другие варианты продолжения карьеры. И надо заметить, что определенный спрос на Рыбалку имеется – это российский «Рубин» и два чешских клуба, «Виктория» и «Слован».

Сам Рыбалка в недавнем интервью одному из чешских телеканалов признался, что хочет продолжить выступления именно в «Словане», который уже хорошо ему знаком. Однако представители клуба не спешат потирать руки и радоваться:

- Ничего еще не решено, переговоры между клубами все еще продолжаются. Надеюсь определенность наступить в ближайшие дни, ведь подготовка в разгаре, - приводит слова одного из руководителей fotbal.idnes.cz.

Какие три варианта ? Рубин отказался,Слован не хочет платить.
Что за информация, что за Рубин, если его оттуда со сборов отправили?!
Сховати
его как бы вынуждены были отправить, такт как татары сильно много хотели, да и не лучший это вариант был. имхо Слован самое оно, он уже сыгран с командой, пусть играет себе