20 січня 2014 19:43
40

Футбольные фанаты всей Европы едут в Киев поддержать украинских активистов

Стало известно о том, что футбольные фанаты со всей Европы едут в Киев поддержать украинских активистов, требующих справедливости.

Эту информацию сообщил нам румынский журналист Адриан Флоре, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на фейсбук активиста Евромайдана Виталия Уманца.

По его словам организуются многотысячные группы футбольных фанатов из Чехии, Словакии, Румынии, России, Греции, Германии, Венгрии и других стран. 

«Только что получил информации о том, что главы фан-секторов футбольных клубов собирают фанатов для поддержки братьев украинцев. Они говорят, что в футболе они враги, но в беде все братья. О времени прибытия ничего не сообщается из мотивов недопущения провокаций", - говорит в телефонном разговоре журналист.

Также Адриан Флоре сообщает, что для многих фанов Киев является родным городом, поскольку десятки тысяч любителей футбола жили на том месте где сейчас стоит Майдан. Он говорит о Евро 2012.

штаб-квартира фанатов в Лэнгли - США...
Ага едут! Ультрас, которым в своих странах запрещены подобные выходки и знают, что схлопочут, так решили пар в Украине выпустить? Не пройдет!!! А это-же ультрас Динамо, а там большинство из "Свободы" клич кинули!!! Вот же...!!!
Сховати
У пана на аві двічі несудимий???
пуст ь в жопу едут
Сховати
В Сівастополь вони приїдуть
Сховати
вода холодная))
лучше вас туда отправить заподнобандеровских Эуропийцев,так вы там никому на не нужны
Сховати
Кремлебот))) Два дня как зарегился. Сгинь, нечисть!
Сховати
где таких дредлаков рожают-иди у европы за визу на зароботки очко лижи
Сховати
М... Нос сломать?.. Хотя я детей, женщин, стариков и дебилов не задеваю... Я тебя не достану, так карма всё вернёт.
А сербы (могильщики) будут?
Очень похоже на качественную работу полит технологов.
Вот это по европейски! МОлодцы!
Есть менты, болеющие за ДК. Есть люди, работающие в системе власти, болеющие за ДК. Есть люди с Юго-Востока, болеющие за ДК. Есть совки, болеющие за ДК. Есть, в конце-концов, просто глупые, недалекие и подлые люди, болеющие за ДК. Болельщик ДК - это же не знак морального или интеллектуального качества, правда? И это нормально. Есть люди разные - и с ними нужно (особенно в жизни!) стараться вести диалог.
Вижу по комментариям даже на нашем сайте есть недопонимающие. Неужели настоящий болельщик "Динамо" может на самом деле симпатизировать этой бандитской-фашисткой власти?
Сховати
Не может! Если человек читает книги и думает мозгами то он не может по определению быть за мафиозного Януковича и его прихвостней.
Сховати
Может я вас разочарую, но есть и читающие и думающие но свято верящие в "пакарщення"
Сховати
Значти не то что надо читают и делают неправильные выводы :)
Быдло всех стран сюда!Здесь можно все!Ну по крайней мере пока....