Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 138
Коментарі по темі:
Диакате постоянно теряет позицию. Ему вообще нечего делать в команде
Показати
угу угу...
Коментарі по темі:
В матче с Брагой выпали Еременко, Милевский и Кравец, то есть игроки, формирующие центральную ось, поэтому Гармаша можно было выпускать вместо любого из них. Кравец кстати смотрелся не хуже Милевского, как минимум активнее. Ярмоленко явно устал и в конце напрашивалась его замена. В итоге можно сделать вывод, что на нынешнем этапе команда достигла максимума возможностей при выступлении в 3-х турнирах. Дальнейший прогресс возможен по 3м направлениям: 1.тренировочный процесс с недельным циклом с вытекающим отсюда повышением уровня командной игры 2.повышение уровня индивидуального мастерства молодых игроков в первую очередь, опять таки через п.1 3.покупка новых игроков
Показати
Своё мнение по игрокам в матче в Браге я написал в "Футболе". В целом согласен, что Еременко, Милевский и Кравец были худшими. Ну а покупка новых игроков в этом сезоне уже невозможна, так же, как в начале следующего сезона, если мы, конечно, не пролетим мимо квалификации ЛЧ, будет невозможен п.1.
Коментарі по темі:
Давно уже сам хотел написать что-то подобное.
Показати
Спасибо за поддержку. Я не то чтобы очень хотел написать, выплескивание эмоций с одной стороны вещь нормальная. Но всему есть мера. Перебор, явный перебор. На грани легкого с порывами до сильного помешательства))
Коментарі по темі:
Мне непонятно одно: зачем смотреть эту блевотную педерачу, а потом еще всю эту вонь обсуждать?
Показати
по тому что посмотрят пару не сформировавшихся мозгов (возраст тут не при чем), это энимал пленет, и начнут мыслить такой же дебильной логикой... надо массам разъяснять, по скольку у нас хорошо развит стадный инстинкт на нац. уровне а смотрю, по тому что интересуюсь футболом)
автору + :)
Коментарі по темі:
Сразу скажу, что я не был в восторге от прихода Сёмина, но сейчас я готов снять перед ним шляпу из-за того, что он меняется. Он стал играть более агрессивно, вовремя делает замены, пытается производить ротацию. С последним получается правда не очень. Нормальная ротация - это 2-3 позиции каждую игру, а не сегодня один состав, а завтра - другой. Но прогресс и в этом есть. Самая главная проблема нынешнего Динамо - большое количество молодежи, которая еще не готова к серьёзным играм. Все видят прогресс Ярмоленко, но еще вчера большинство забрасывало его грязью. Для того, чтобы вырастить игрока его нужно ставить в состав, но при этом страдает результат. Можно накупить игроков, но что тогда делать с Кравцом, Гармашем, Зозулей, Рыбалкой, Бертольо, Темиле, Калитвинцевым? Все ли смогут пробиться через не звездных, но опытных игроков?
Показати
Seaman,на мой взгляд,не стоит рубить с плеча.Конечно же молодым нужно играть.Но давать им постоянно место в основе и забивать на результат...Долго ли президент клуба это будет терпеть?Отсутствие результата.Назови мне топовый европейский клуб в котором своей молодёжи дают столько шансов зацепиться за основу теряя при этом результат.
Конечно, меняется. Он ведь не глупый мужик. Видит, помнит, анализирует.
Коментарі по темі:
После того как убрали форум, не хватает поиска сообщений определенного автора по всему сайту: блоги, комментраии итд, возможно с ограничением по датам. Сейчас это в гугле приходится делать.
Показати
Можна натиснути на нік користувача і ти побачиш всі його блоги. А що форум був раніше?! Чому ж його прибрали?...
Я свое точку зрения обозначил вообще-то. Тем более, что Бадр сейчас травмирован и адекватной замены нет.
Показати
Я Вашу точку понял , она достойна уважения . А можно и мне сказать свою точку зрения . На счёт Лужного ? Такого дерева я НИКОГДА в Киеве не видел в защите . Ни в 75-том , вообще никогда не видел ! Это был новый тип людей-футболистов . Что-то среднее между футболом , регби и бобслеем . Вы понимате о чем я ? Футболист без признаков интеллекта , просто бык . Как раз для островов , там такие в цене были и есть . Там , если ты не разобьёшь нос Воронину , то ты не защитник ! Какая была протыдия саксов в Днепропетровске Милевскому и Назаренко ? Давайте поговорим на эту тему .
Можно не продолжать. Бадр, при всем уважении, достаточно средний игрок (можно вспоминать его результативные ошибки против сильных команд) и нужен кто-то лучше него, а все остальные чисто для количества. Несмак уже стар, Алмейда - центральный и должен играть вместо пенсионера Юсуфа, Попов - просто слаб, а Маграо - не защитник.
Показати
Алмейда вместо Юссуфа? Да после его регулярных лаж когда он то позицию терял то соперника и чаже держал воздух в штьрафной чем игроков соперника этого "защитника" нужно выгнать в шею из ДК и пусть уваливает назад на ту пальму с которой его сняли.
Скажите , а на правом фланге , где не Бадр-найзер , там у нас всё в порядке ? ) А в полузащите , а в нападении ? Почему Вы упёрлись в Бадра ? У него что , техника и отдача хуже чем у Лужного ? Кто в теме , тот со мною согласится . )
Согласен с Семиным, что покупать нужно тех, кто будет однозначно лучше имеющихся. Сейчас как по мне просматриваются 2 слабых места: левый защитник, левый и атакующий полузащитники(плеймейкер). По левому защитнику думаю все понятно, не случайно наигрывается Алмейда, потому что кроме Каддури, все остальные не тянут. Так что следует ожидать сейчас или летом покупки на это место. Левый полузащитник. У Семина будет играть Нинкович, но не факт, что потянет. Маграо может составить конкуренцию, но скорее поедет в аренду - такого типа игрок Семину не нужен. Ярмоленко более эффективен как чистый форвард. Атакующий полузащитник. Сейчас наигрывается Шевченко, но нет уверенности, что он сможет отыграть без травм. Может придет Алиев, для ЧУ сойдет, а вот насчет ЛЧ я сильно сомневаюсь. Может быть еще нужно присматривать игрока на подмену Вукоевичу, но ни центральный защитник, ни нападающий нам не нужны!!! Вот такое ИМХО.
Показати
Левого Бадр закроет . На подстраховке Несмак , Алмейда , Попов , Маграо . Дальше продолжать ? )
Коментарі по темі:
Как по мне, то нужен атакующий хав. На эту позицию должен прийти Алиев, но не уверен, что он нужен Динамо. Нужен левый защитник лучше Каддури. Попов меня пока совершенно не убедил в своей профпригодности. Я бы еще поискал молодого правого защитника на вырост.
Показати
молодой правый защитник, но если учесть что творится в МЗ, то вполне неплохой вариант Опанасенко, нащет левого ну разве Бэйл)))
Автор: Seaman
5 квітня 2012 09:31
Есть ли у нас будущее?
 Такой вопрос возникает у меня, читая многочисленные посты и блоги на этом и других сайтах болельщиков (надеюсь, что это правда, поэтому без кавычек) Динамо, в которых критикуются (мягко говоря) свои игроки...