Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 52
Ну зачем категорично так? А Рыбалка? Коркишко? Парцвания? Люлька? Володя Коваль? Морозенко?
Показати
Каждый год мы видим множество подобных парней. В результате, они расползаются по середнякам УПЛ.
Радует.... Но... увидим ли мы кого-то из этих парней в основе первой команды?.. Хотелось бы...
Показати
Ты смеешься? Вчера уже побегал и Кравец и Гармаш... Если от второго хоть какой-то толк был, то от первого вообще 0! А с Металлургом З не молодежь играла? Толку от них? Такое чувство, что в молдняке и в Динамо - 2 играют папочкины сынки, за которых заплатили. ХВАТИТ ВЫРАЩИВАТЬ СВОИХ!!! (Ярмоленко? Ну это талант на уровне нынешнего Динамо) Нет у нас хороших воспитанников!!! Из нынешней молодежи вижу лишь Калитвинцева. Никто больше не заиграет.
Ну не знаю... Представь себе, чтоб на месте кротов было бы ДК? Барса кротам полную авоську отгрузила без проблем, с нами, боюсь, счет (как минимум по сумме) был бы двузначный... Оно нам надо?
Показати
ДК не Шахта и сравнения не работают - Шахта могла влететь Мансити, мы с Ромой бы наиграли. Проблема в том, что для нас сыграть на одном высоком уровне 6 раз за 2 месяца это проблема. А наши соперники из ЛЧ или ЛЕ так играют каждую неделю. Нельзя хорошо играть в еврокубках и пинать балду в нац чемпе. А учитывая уровень нашего чемпа нельзя ждать успехов в еврокубках
От чего?)
Показати
От форсирования, чтоб его...
Макс, нужно еще и трезво оценивать свои силы и возможности. Психология победителя - это не "шашки наголо, вперед в атаку на Реалы и Барселоны". Я говорил не "учиться проходить МС, Бешик" в принципе. Мы это умеем. Я говорил "учиться проходить такие команды без "форсирования формы"". Вот этого я у нас, увы, пока не наблюдаю... "форсируем форму", потом оно нам вылазит боком.
Показати
Мне кажется, что нам нужно от этого отучиваться:)
Нет... Не стоит нам пока в ЛЧ лезть. С такой командой и игрой нас там будут возить мордой об газон по полной программе. Я считаю, что следующий сезон надо провести в ЛЕ, при чем играть максимально ровно, без "форсирования формы", которое нам вылазит боком не первый раз. Вот когда научимся проходить Бешикташ (откровенно средненькую по европейским меркам команду), Ман Сити (еще один середняк, хоть и с деньгами шейхов) без "форсирования формы" и вскрывать защиту "сушильщиков" вроде Браги - тогда можно будет и о ЛЧ поговорить. А пока... P.S. и уж тем более нужно научиться не превращать в проблему обыгрывание команд типа Шерифа и БАTЭ.
Показати
Это вы зря. Психология победителей должна, обязана присутствовать и в футболистах ДК и в нас, болельщиках великого клуба. Не надо слушать ИМСа с его "наш уровень ЛЕ". Говоря так мы сами опускаемся в уровне. Не нужно учиться, мы умеем проходить такие команды, мы не умеем держать удар и с каждым днем ставим себе цели всё меньшие. Поэтому в случае с ЧУ меня интересует результат. Результат превыше всего. И меня мало интересует какой ценой.
В ЛЧ нам очень надо постараться пролезть, там все деньги. А если и не выйдем в плейофф, то с третьего места в евровесну с Брагами играть...Надо брать серебро и в ЛЧ
давай тогда и ЧУ не лезть, и вообще нигде не играть... ученые штата Иллинойс установили что для человеческого организма куда полезней жевать нежели говорить
Коментарі по темі:
А по мне, так главное результат. Пусть не будет зрелищной игры, пусть ДК играет от обороны на контрах, но если при этом будут победы, а клубный музей постоянно пополняется новыми трофеями, я буду очень рад! Мне не нужно зрелище, мне не нужна красота, мне нужен результат.
Показати
на вкус и цвет... но трофеев то нет, как впрочем и игры
Не помню, кто, но кто-то из известных футболистов прошлого (вроде Дино Дзофф, но могу и ошибаться) на вопрос "Какой матч вы считаете самым важным в своей жизни?" ответил "Самый важный матч для меня - следующий. Сыграю его и самым важным станет следующй за ним и так далее."
Показати
Тут с тобой согласен. Именно об этом и есть этот мой блог, что самый важный матч - следующий!
Нет. Просто не считаю дурочки в свои ворота проявлением мастерства)
Показати
такие голы были и будут всегда.. дурочки или умницы это не важно на фоне факта и общего результата.
а я бы вместо Данилыча Бадра-дюраселину выпустил. Бегунок на фланге лишним не будет
Показати
Когда Бадр на правом фланге играл?
Да, но только на левом фланге он играет, справа с него точно толку не будет!
Автор: Hevari
22 квітня 2011 14:31
Помни вчера, думай о завтра, живи сегодня.
 "Remember Yesterday and think about Tomorrow but you have to live Today" - группа HammerFall   Итак, сборная обрела главтренера без приставки "и.о.". Но сама фигура нового-старого тренера меня немного повергла в ступор...
Теги: #Блохин