Автор: pLaYmAkEr
Зареєстрований: 02.07.2010
Останній візит: 04.07.2012
FAN DK!
6 січня 2011 11:29
32

А как думаете вы?

Привет всем и с 2011 годом!!! Я хочу задать всем несколько вопросов: Как вы думаете какая позиция в нашей команде требует доукомплектации?, Каких игроков можно былобы реально подписать на них?, и наконец вопрос больше к Vianу, и тем кто знает чтото по этому поводу. Какой вектор селекции выбрал Семин, и ведутся ли с кемто переговоры, помимо Алиева? Мое личное мнение - первое нада вернуть Диакате, второе избавится от баласта, это по моему мнению Юссуф, Гиоане, Несмачный, возможно Нинкович, Шовковский(поскольку при Семине у него очень мало шансов) и Шевченко(лично мое мнение), в аренду Зозулю, возможно Андрэ и Данило Силву, третье - поговорить с нашими "звездами" типа Хачериди, и наконец четвертое - доукомплектировать позиции креативного опорника, атакующего полузащитника( ибо плеймейкеров есть еденицы, к котором я отношу Месси, Хави) и наконец быстрого нападающего аля Бангура. И главное, я лично думаю - что тактика с двумя опорниками безперспективна вообще, разве что оба будут отличны в отборе и атаке аля Маскерано, Хедира. Но это лично мои мысли, а сейчас попрошу всех ответить на вопросы, и изложить свои мысли. П.С. не судите строго)))
Ставлю -. Жирный, жирный минус!!! Не согласен ни с одной твоей мыслю! Диакате не вернем! Иди в фантасты!, ты б еще написалбы, что давайте мол Видича купим! Если бы я мог поставить 8 минусов, я б поставил!!!
Сховати
ёлки :)) зачем так нервничать? ну не нравится - перелистни и забудь, ну чего же так возмущаться то:) у каждого есть право на мысль и на собственное мнение, зачем ты это право отбираешь? :)
Как по мне, то нужен атакующий хав. На эту позицию должен прийти Алиев, но не уверен, что он нужен Динамо. Нужен левый защитник лучше Каддури. Попов меня пока совершенно не убедил в своей профпригодности. Я бы еще поискал молодого правого защитника на вырост.
Сховати
молодой правый защитник, но если учесть что творится в МЗ, то вполне неплохой вариант Опанасенко, нащет левого ну разве Бэйл)))
Не стоит так категорично говорить о Диакате. Семин не Газзаев, а именно при втором Пап не хотел играть, при Семине же было все на оборот. А по поводу центрбеков...так в той же второй команде и молодежке есть довольно не плохие ребята, тот же Парцвания, можно начать подпускать в основу потихоньку. Но, станет ли Семин доверять молодеже?
Сховати
вот и я думаю будет ли доверять... или суркис сказал главное результат?
молодой правый защитник, но если учесть что творится в МЗ, то вполне неплохой вариант Опанасенко, нащет левого ну разве Бэйл)))
PESfan,варианты называть не буду.Пускай это останется сомной.По Гусеву,он сегодняшний меня полностью не устраивает.Нужет игрок на это место не хуже старого Олежки.Сегодняшний Шева на позиции Олега выглядит ещё хуже.Тамиле пока что по серьёзному к таким играм не готов.Лужный об этом говорит откровенно.Ярмоленко при Сёмине будет центр форвардом таранного типа.
Сховати
одно что сейчас не хватает гусеву, это уверенности. Вот увидите когда он забьет весной гола 3-4. у него просто присутствует боязнь после травмы, это же увы косается и кравца...
Сховати
Какая бы уверенность к Гусеву не вернулась.а на усиление там нужен ещё один классный игрок.
Сховати
может быть...
На мой скромный болельщицкий взгляд нужны по поцициям:центральный защитник с хорошим первым пасом,левый защитник толковый и готовый а не на вырост,правый атакующий полузащитник хорошего уровня,опорничек не хуже Вукоевича(а может даже и лучше)центральный атакующий полузащитник,и легкий форвард-забивала.
Сховати
ценр бэк - да, левый как по мне попов может закрыть неплохо, правый есть гусев и темиле надо давать им шанс плюс калитка, если поставить задачу смещатся и бить, и также не забываем про ярмолу! опорник да, потому как игра вуко меня не устраивает, ну как защитники могут забивать больше опорника - тоесть в атаке от него толка мало, и по последнем согласен... а как нащет вариантов???
Ты с поострожней с фразами типа "избавится от баласта", здесь с этим строго, чуть что - "в мешок и с моста в реку".
Сховати
а что это не баласт а???
Сховати
Одно из определений балласта "груз, обеспечивающий равновесие и посадку судна", так что и "балласт" может быть полезен. А с тем, что кадровое обновление нужно не спорю. Даже по конкретным фамилиям не спорю. Команде сейчас перемены нужны, а как они будут осуществляться, за счет чего и главное кого - большущий вопрос. И я не знаю есть ли на него вопрос у кого-нибудь... кроме нас - юзеров.
Сховати
я думаю, что так уж кардинально семин не будет проводить чистку, разве выставит на трансфер или отдаст в аренду газзаевские покупки, и то не все...
для свершений в ЛЧ надо состав менять почти полностью, а для пободаться с Бешиком и так сойдет
Сховати
не согласен, что полностью но игроков так этак 5-6 надо...
Сховати
я сказал "почти полностью". Понятно же что надо прощаться с целой уймой середнячков: Гиоане, Богуш, Хачериди, Эль Каддури, Попов, Силва, Нинкович, Юссуф, Андре, Алмейда, Гильерме, Бертольо..Я бы еще и Еременко с Кравцом сюда же отнес. Плюс выработались Несмачный и Шевченко. Вот и посчитай тех кто остался из основы: Шовковский, Коваль, Бетао, Вукоевич, Гусев, Ярмоленко, Милевский, Зозуля, Маграо - вот этих оставлять и дальше точечно усиливаться по-настоящему качественными игроками. Иначе прогресса не видать
Сховати
согласен только с этого списка рано выгонять бертольо, алмейду,гильерме и попова притом уверен что через годик вы не узнаете того же кравца с еременком...
Сховати
по Алмейде может и поторопился, остальные, я уверен, свой потолок не пробьют. Кравец травматичный, на него просто не получится сделать "длинную" ставку. Ну можно оставить, для глубины как бы. Вспомни хоть один удачный матч Еременко против серьезного соперника. Абсолютнейший середнячок, типа Нинковича.
Сховати
незнаю незнаю, ну как по мне еременко еще немножно может добавить...
Соглaсeн, Диaкaтe к нaм нe вeрнёться - нeзaхочeт, a игрaть ''из под пaлки'' - пользи нe будeт. Хотeлось би сильного и опитного цeн.бeкa, лeгчe било би ''рости'' рядом с ним Хaчику или Алмeйдe. По опорнику, с приходом Алиeвa, Ерёмeнко мог би опуститься в эту зону, в зборной он игрaeт имeнно тaм. САШО рaно списивaeтe, дeйствитeльно с ним спокойно, нeт ''пожaрa'', глaвноe что б бeз трaвм.
Сховати
может и рано, но при Семине будет стоять или Богуш или Коваль... Нащет Хачика пороть и пороть, а алмейда и так прибавил...
Сховати
Вижу Вaшa увeрeнность в Богушe бeзгрaничнa. Ну это дeло вкусa Вaшeго, но я нaдeюсь нe Пaличa. Нaсчёт Хaчикa нe соглaсeн, в пeрвую очeрeдь eго нaдa учить тaктичeской грaмотности, a пороть умa много нe нaдо.
Сховати
почему безгранична, просто он не стоял при первом пребывании Семина, а при наличии Более чем талантливого Коваля и Богуша его шансфы падают до процентов 10... Хачику надо просто держать себя в руках!
Меня одна позиция больше беспокоит , т.е. две : это очень быстрый и техничный голеадор , ну и стандарты . А для построения остального , на первое время , более-менее боеспособного коллектива у Палыча есть всё , даже с избытком .
Сховати
стандарты так ждите Алю, естественно после 2567 серий сантабарбары)
Диакате на мой взгляд вернуть будет очень сложно, ну не хочет он играть в Киеве... быстрый нападающий у нас в команде есть, даже два... но они не заиграют никак... два опорника оправдывают себя в игре с сильными командами, но несомненно такие опорники, как Корреа либо Ферни нужны. а усиление нужно везде, вопрос в том, что последнее время мы как ни усиливаемся, но усилиться не получается... СаШо... ну хез... вышел он в конце года и стало на душе спокойно... Шева... надо в первую очередь решить личные проблемы, но поскольку они не решаемы ввиду неких обстоятельств, то даже не знаю. люблю Шеву, хочу чтобы он играл... но получается не игра, а мучение... Хачика пороть ремнем перед каждой игрой...
Сховати
за напов согласен по кравцу, и то после травмы он не делает рывков, видно присутствует опасение, а по андрэ я бы не сказал, что он быстрый....
по шеве он стал оень медленный команда старается быстро идти вперед, а шеве приняв мяч начинает когото обыгрывать, а потом получается обиграл сам себя...