Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 138
Уже сейчас Динамо нужно думать о том кем его заменить. Парню нужно расти. Проблема в том, что достойных украинцев в переднюю линию на замену нет. Сёмин молодёжи не доверяет, поэтому навряд ли Калитвинцев и Рыбалка пробьются в ближайшее время. Так что Суркису нужно покупать Девича и Коноплянку, несмотря на цену.
Показати
В идеале должен заменять Ярмолу Калитвинцев. А судя по тому, что усатый его приволок из академии в основу заменить он может. Спорить с тем, что Газ видит в молодых, кто чего стоит у меня язык не повернётся.
На счет Девича и Коноплянки это сказано в тему. Я ещё зимой оставил свой коментарий, что для Динамо самым идеальным вариантом в нападении был-бы Девич и проблем бы небыло. Ато что-то Идейе не радует, с выгодных позицый лупит со всей силы а толку нет. Да и по Коноплянке тоже согласен. А ещё на правый фланг Будка Я бы хотел видеть в Динамо такой состав: Сашо/Коваль Силва Михалык Хачериди Попов Вукоевич Алиев Коноплянка Гусев Ярмола Идейе Шевченко Учитывая каким ударом владеет Коноплянка он бы идеально составил вару Алиеву+исполнение штрафных ударов. Для примера последний матч с Таврией.
Чтобы вратари в Динамо росли, а не деградировали, нужен тренер вратарей. А его нет. Всё время в воротах стоит Шовковский потому что ему тренер не нужен - он сам себе тренер. Кого вырастил за это время Михайлов? Никого. С Ковалем та же самая история. Да ещё и Сёмин не из тех, кто доверяет молодым. Интересно, а в клубе кто-нибудь думает о том, что в следующем году наверняка закончат Шевченко и Шовковский, уйдёт Ярмоленко, возможно будут предложения по Милевскому? Кто придёт им на смену?
Показати
у Михайлова надо спросить зачем он упрямо не видит ляпов, слабой психологии и неумение подрабатывать ногами Сашо...
Коментарі по темі:
Поставил плюс, только бесполезно все это. Этой стране ничего хорошего не светит лет 50 как минимум...
Показати
Почему? Куда делась вера в свои силы в городе, в котором акции протеста 2004 года выглядели на порядок цивилизованнее тех, что происходят сейчас в Лондоне?
А сколько дали Гармашу?
Показати
Не знаю, сколько дали, но на сайте ПЛ написано, что игру 28 числа он пропускает.
Интересно, а Гармаш тоже сможет играть? Что-то мне подсказывает, что нет.
Показати
Нет, не сможет.
Чего и следовало ожидать. Самый слабый защитник из всех имеющихся.
Показати
мне кажется что Хачик слабее
Игорь Михайлович, , что-то совсем кисло получается, может пора уже думать о трансфере Максимова или Павлова?
Показати
эти два тренера смогут управлять игроками, которые хотят ПОБЕЖДАТЬ, ДОСТИГАТЬ НОВЫХ ВЫСОТ...а каких высот достигать Милевскому или Нинковичу? у парней все в жизни есть, играют не напрягаясь, захотели - сплавили Газзаева, захотят - сплавят Семина
Коментарі по темі:
По большому счёту Сёмин - это промежуточный тренер для Динамо как компромисс между "хранителями конспектов" и Газзаевым. Уже после этого сезона, максимум зимой, нужно думать о новом "фундаментальном" тренере. Такое вот моё дилетантское мнение. Кандидатуры? 1. Хранители конспектов (Гусин, Заваров, Калитвинцев, Лужный, Максимов, Михайличенко, Яковенко). 2. Иностранец (лотерея).
Показати
Кста, а на Заварова я бы посмотрел......... и Леоненка ему в пару)
Динамо всегда не везло с испанскими судьями. Будем надеяться, что в этот раз все будет по-другому.
Показати
поставили на игру 45-летнего ГОЛЛАНДЦА Эрика Браамхаара, проводящего последний год в качестве арбитра ФИФА.
Коментарі по темі:
Да уж. Похоже мы разные игры смотрели. Диакате ждет лавка и очень скоро. Он играет только потому, что пока много травмированных и Хачериди еще не набрал форму. Самый слабый защитник в Динамо. Лучше пусть Парцванию наигрывают, хотя календарь этому и не способствует. Вот мнение Андронова, с которым я полностью согласен: "Он - авантюрист. Который вообще не знает, что такое страховка, и никогда не думает о партнерах, когда летит вперед в отбор. И на мой взгляд, он крайне слабо готов тактически. Все нынешние и многие прежние защитники (Яценко, например) были гораздо сильнее в этом плане."
Показати
Андронов ничего не говорил об Андрэ? об Маграо? об Сильве? об Алмейде? об Попове? Ничего? Совсем ничего? А знаешь почему? Знаешь почему Андронов постоянно говорит об Алиеве, о Диакате, о Сёмине? Да потому, что он находится в очень близких отношениях с "лордом". (в очень близких).
Эм...ну тебе как бы уже ответили. "Похоже мы разные игры смотрели." - похоже.
Согласен с Фёдором, если Динамо будет играть первым номером, то Диакате - самый подходящий вариант в защите. Так, как соперник будет постоянно контратаковать. А тут для защитника важна скорость и немного авантюризма. Как в матче с Металом, он пресинговал игрока соперника непосредственно возле его ворот, не давая развернуться и выдать точный пас вперед. А Хач, Юсуф или Михалык к такой игре готовы??? Готовы ли они к атакующему футболу в исполнении Динамо???? Я не уверен.
Автор: Seaman
5 квітня 2012 09:31
Есть ли у нас будущее?
 Такой вопрос возникает у меня, читая многочисленные посты и блоги на этом и других сайтах болельщиков (надеюсь, что это правда, поэтому без кавычек) Динамо, в которых критикуются (мягко говоря) свои игроки...