25 серпня 2011 14:59
54

Папе Диакате близок к переходу в "Гранаду"

Сенегальский защитник киевского "Динамо" Папе Диакате попал в сферу интересов испанского клуба "Гранада", сообщает granadahoy.com.

"Этим вопросом занимается лично наш президент клуба Кике Пина, — рассказал директор клуба Хуан Карлос Кордеро. — Думаю, мы достигнем соглашения с украинцами в самое ближайшее время". 

Жаль конечно...особенно с такой игрой Хачериди, но если сам хочет уйти, то нужно отпустить. Тем более год по контракту остался, и все равно ушел бы
Надеюсь сделка не сорвется. От балласта нужно избавляться, ведь у Диакате ЗП не слабая. А ляпы допускает приличные. Уж лучше Хачика наигрывать. Да и Алмейда выздоровел - а он куда перспективнее.
жаль никого не докупили в защиту, а то избавится б и от попова, алми..та и может хача и от бадра если устал и не тянет ..
ну наконец то ..пришол накосячил, ушол, надеюсь...
Продавать.
нужно отпускать он себя исчерпал
За адекватні гроші (5-8 млн. євро) я б його продав.
Пусть продают , Динамо он не усилил , а такого " класса " в обойме у Динамо защитников достаточно .
Даже не знаю, игра у него конечно получается периодами, то хорошо отыграет, то провалится...короче комментировать ЗА я или ПРОТИВ возможного перехода не буду, но хотелось бы сказать...У вас, блин, что, защитников куча??? Много накупили, теперь распродаем??? Блин, сначала приобретите лучше и потом решайте с теми, кто проигрывает конкуренцию, по мне, так и Пап сейчас нормально для Динамо, а вдруг и заиграет. По этому, если продадут, учитывая что мы еще одно трансферное окно без покупки защитников и без подтягивания оных из молодежки...то уж извините, но БРЕД!!! Сразу и оговорю, извините, если у кого-то похожий коммент, просто времени сейчас все прочитать нету, а высказаться хотелось )
Думаю при хорошем предложении Папе нужно продавать.На вырученные деньги приобрести защитника посильнее.Возможно, есть такие с украинским паспортом...А вообще сейчас состав таков, что большинство при более менее внятном предложении нужно продавать.Продавать и начинать выстраивать совершенно новую команду.