20 вересня 2011 12:34
78

Андрей Ярмоленко: между "Миланом" и "Наполи"

"То же самое имя, то же самое лицо, то же самое амплуа! На первый взгляд, это всего лишь совпадение, но если вы продолжите сравнивать Андрея Ярмоленко и Андрея Шевченко, то также придете к выводу, что они похожи как две капли воды", - так начинается материал итальянского интернет-ресурса calcioline.com

Также местные журналисты утверждают, что Андрей Ярмоленко входит в сферу интересов не только «Милана», но и «Наполи». Называют даже сумму, которую итальянские клубы готовы потратить на талантливого украинца – 10 – 12 миллионов евро.

Если «Милан» только присматривается к Ярмоленко, то неаполитанский клуб уже не только контактировал с руководством «Динамо», но и сделал конкретное предложение. Однако киевляне не спешат с ответом, а ждут активности от «россо-нери», которые, согласно классике жанра, должны предложить на несколько миллионов больше.  

Посудите сами, если смотреть с финансовой стороны, то дают занего 10-12 лямов и все. А в ЛЧ Шахтер заработал 21 лям, это при том что они дошли до 1/4. Это по меньшей мере в 2 раза больше. И если ДК попадет на следующий год в ЛЧ и даже за груповой турнир дают примерно такуюже сумму. Смысл его сейчас продавать. Но только без него на флнге будет очень сложно. Как видим Нина сейчас не дотягивает. Равноценной замены нету! Да, лет так в 25-26 можно, но ДК сейчас только начинает сфорировываться как команда, и жаль будет его потерять!
Ярмола сейчас лучший -во всяком случае на своем фланге и продавать его нельзя,так как некем заменить.Насчет того лучше он Шевы или хуже здесь я соглашусь с ребятами которые писали выше-есть очень много если...Сколько Шева играл при одном тренере(да еще при каком),много ребят было именно из школы Динамо и они знали куда кому бежать и кто что должен делать на поле,к сожалению от нынешних партнеров Ярмолы, да и уровень игроков был повыше(Лужный,Белькевич,Косовский,Ребров,Хацкевич,Калитвинцев)и если бы Ярмола играл с етими игроками-я уверен что ту игру,которую хотят от него болельщики Динамо он начал показывать на много быстрее. Но это мое мнение.
Неееттттт! Яромола это не Ерема, его НЕЛЬЗЯ отдавать ! Это динамовский ИГРОК
неплохо можно заработать на нем.
Сховати
А ты акционер клуба ?
следующий матч скем играем не с шахтером ли.Не от туда ли информация .Ведь окно уже закрылось.И не скоро откроется.За это время может все произойти.
в италии мазерати поди подешевле встанет
срочно продавать, пока из масквы не пришол приказ отправить в зенит и холуи не взяли под козырек, в милане хоть играть научат
если итальянская пресса видит большое сходство между шевой и ярмолой то тогда в милан по любому.
Переход в более сильный чемпионат пойдет на пользу игроку и сборной. А финансовый вопрос уладят.
Сховати
Да , при условии , что болельщики с пониманием отнесутся к потерям ( продажа ) ведущих игроков , и не будут требовать от Динамо многого , в том числе первое место в ЧУ и ЛЧ .
Сховати
Болельщики ВСЕГДА требуют!!! Но разве руководство ДК выполняет эти требования?
Сховати
Если болельщики одобряют продажу ведущих игрок , то нефиг требовать успехов . Не команды -продавцы , а только хорошо укомплектованные клубы добиваются успехов в Европе .
http://www.youtube.com/watch?v=KUQlXlTpl8o&feature=related