Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
Аруна 67.1% - диагноз товарища Сахова явно подтверждается. Зачем Семин наигрывает этого футболиста? Он же деревянный и очень глупый (в футбольном плане). Ох уж эти семинские любимчики, которые нифига не показывают, но играют. 1. Аруна 2. Алиев 3. Нинкович 4. Милевский Первых троих еще вчера надо было продать...
Показати
1. Аруна - есть отбор, пас, обводка. т.е. индивидуальные параметры у него присутствуют. теперь надо встроить его в командную игру. Поэтому ему дается больше времени, чем другим (имхо). Из ЦПЗ - у нас есть, кроме Аруны - Гармаш (тут без вопросов), Вукоевич, Корреа, Нинкович, Алиев. Где-то там вдалеке смутно виднеются Рыбалка, Макаренко, Буяльский, которых используют где угодно, только не на позиции ЦПЗ. Вукоевич - не обладает ни пасом, ни обводкой. И в свои 28 уже не научится. Если Аруна может стать вместе с Гармашем парой универсальных "бокс-ту-бокс" игроков центра поля, то Вукоевич - это классический опорник и ничего более. Корреа - вроде через полгода контракт заканчивается, да и строить перспективы вокруг 31-летнего игрока.... Нинкович и Алиев. У первого нет ничего, кроме пару раз в год просыпающегося желания, у второго - есть пас и когда-то был удар. Для универсального ЦПЗ - маловато. Поэтому и Аруна.... 2. Есть в УПЛ такая штука - лимит. Смотрим, кто у нас из украинцев играет? Вратарь - это раз, Хачериди-Михалик - это еще один-полтора от силы, т.к не понятно, сможет ли Михалик играть стабильно без травм, А Хачериди - без психов? Ярмоленко, Гармаш, Гусев - два с половиной, есть вопросы по болезням Олега. Итого 4.5 - 5 украинцев. А если (тьфу-тьфу-тьфу) травма или дисквалификация? Сейчас с Милевским и частично Алиевым-Шевченко такой проблемы нет. Если продать (а захотят ли они?) Алиева-Милевского, то кто будет на подмене? Рыбалка, Лухтанов, Калитвинцев? очень сомнительно. Если уж действительно расставаться с этими игроками, то нужно озабачиваться украинцем-игроком основы. В атакующей линии такого просто нет, а вот взять защитника (Селина, Бутко, попробовать Парцванию?) возможно.
Тайна перелома руки и синяка Силвы разгадана..
Показати
http://footballfan.com.ua/images/stories/news_images/oct_10/aliev01.jpg http://fcdynamo.kiev.ua/content/gallery/photo_1850_sm3.jpg
Суркис скажет - есть тренер, пусть он и разбирается... Вся надежда на Михайличенко. Давай Лесик! не подведи!
Показати
Лесика в топку.
А Газзаев бы уже действовал.. Эх Палыч, какое Вы безвольное существо, отбывающее номер в ДК и собирающее денюжку для правнуков.
Показати
Сейчас все конкуренты(Донецк, Харьков) только и ждут конфликта в команде. Проходили это после суперкубка. Не стоит второй раз вестись. Палыч свои выводы 100% сделает. Я уже ниже отписал, что Алиев практически подписал этими словами Мехмеди на все матчи в основной состав. Суркису нужно думать, кого и куда продавать и работать над этим уже сейчас, зондируя платежеспособные клубы.
Благодарность - хотя бы заказ билетов для фанов на выездные матчи, или нормальные условия существования на стадионе.. Но честно говоря, мне пофигу на благодарность. Пусть лучше игру настроят. А твои размышления кто болельщик, а кто нет - очень субьективны, основаны на каких-то эмоциональных выводах граничащих со здравым смыслом.
Показати
Радует, что "граничат", а не за гранью )))
Самый легкий выбор - болеть за другую команду. Но Динамо в сердце, и его оттуда не достать. Но опять же, рисунок обьясняет эмоциональную ситуацию. Раньше, когда ДК плохо играло или действия руководства - это вызывало массу негативных эмоций, а сейчас это ничего не вызывает. Просто смотрю себе ДК и надеюсь что победит, а не победит - забуду через 2 минуты, как какой нибудь глупый фильм. Не вижу предмета спора.
Показати
В таком случае, конечно, предмет спора отсутствует как таковой))) Динамо для Вас, я так понимаю, нечто вроди Санта-Барбары для стареющей домохозяйки- привычная жвачка, не вызывающая уже особых эмоций. Ну, в принципе, тоже вариант, здорово нервные клетки бережет)
Сей коллаж отображает грань терпения болельщика, на которого плевал клуб. Или я ошибаюсь? Обьясни, каким образом руководство клуба благодарит болельщиков?
Показати
А какой благодарности ты ждёшь? И за что? За то, что болеешь за ДК? Это твой личный выбор и президент клуба не обязан тебя за это благодарить. Я болел за ДК до Суркиса, болею сейчас и буду болеть дальше, а у тебя получаеться - если клуб меня не отблагодарит, я за него болеть не буду. Извини, но таких, как ты я даже болельщиком не могу назвать.
Если команда и руководство положила большой болт на болельщиков (даже та ситуация с билетами на Металлист), то зачем все эти цитаты? Взять к примеру Волынь, они всегда благодарят своих болельщиков и отмечают их поддержку... Так что все эти романтические цитаты годятся летят коту под хвост..
Показати
Не понимаю, к чему сей поток сознания. Лично для себя я отделяю парней, играющих в Динамо, от его быдловатого руководства. Но свою точку зрения не навязываю, Боже упаси) Но вообще- лучше болейте за Металл или за норных- у них красивый футбол, мудрые тренеры и благодарные президенты)))
Коментарі по темі:
На вид приятное зрелище. Единственный момент - почему вокруг стадиона такой мрак? Где неоновые огни? Где освещение территории? В такой кромешной тьме можно вообще голову сломать. На Донбасс Арене территория вокруг стадиона освещена... Украсили бы..
Показати
зачем тратить электроэнергию даром?:)) На самом стадионе идет репетиция/тестирование. А вокруг него - нечего репетировать)))
WarGasm, а кто тебе сказал, что строительство снаружи стадика окончено?
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s56.radikal.ru/i153/1110/cf/8dd8ec3b4bf1.jpg[/IMG][/URL]
http://s56.radikal.ru/i153/1110/cf/8dd8ec3b4bf1.jpg
А в группировке по другому говорят? Ссори, Вы правы, надо бы разобраться в местной кухне =). Просто с экрана телевизора (а я пока верю своим глазам) все очень напоминает сериал "Бригада" =) И да, штамп про коллектив явно не в тему, что же это я чушь несу, что лидер управляет людьми, лидер в наше время это просто - очередной штамп, кличка или же заморское непонятное слово, использованное для понта) Но в корне Вы правы, не буду судить о данном персонаже, но в любой сфере - за действия низшего звена отвечает высшее (или снова штамп?)
Показати
Вы угадали:), это снова штамп из офисной жизни. Ультрас-сектор – это далеко не структура, в которую людей нанимают по резюме и собеседованию и подводят итоги в конце квартала.
Автор: WarGasm
3 липня 2012 20:08
В мыслях болельщиков - почти на языке..
Автор: WarGasm
27 березня 2012 20:00
Так был ли офсайд у Ярмоленко? Или что вообще там было? (Версия читателей)
Антон считает, что офсайд был. Он видел имеено это во время игры:Повторы в HD качестве показали совсем другую ситуациюVal считает, что на самом деле происходило вот, что:илиНо на самом деле все видели...
Автор: WarGasm
26 березня 2012 18:25
Верный ученик Денисова - Циганник: "У Ярмоленко оффсайда не было. Фишки рисовать уже не будем, но извинения не наша форма"
Ведущий программы "Профутбол" Циганник провел он-лайн конференцию на странице программы в ФБ. Ответы - верх цинизма, но вопросы очень понравились) Вопрос: Чи згоден Ігор визнати що у деяких...
Автор: WarGasm
26 березня 2012 03:28
В 24-ом туре премию Сырника получает его верный ученик Шевчук
В этом туре велась откровенная борьба за эту премию. В номинацию не попал Луис Адриано со своими кровавыми слезами и душераздирающими криками после любой атаки игроков Волыни. Также мимо этого тура пролетает Стринич, который привез гол в ворота своей команды...
Автор: WarGasm
21 березня 2012 17:12
Уже неделю псевдоэксперты толкают одну и ту же тему... Ладно.. Согласен
Я честно пытался поставить себя на место цыганыков и других псевдоэспертов... и у меня получилось. Я наконец понял, как они смотрят футбол. Рисунок приложен. Согласен. Офсайд был. Тема закрыта.
Автор: WarGasm
6 листопада 2011 17:41
Грань терпения болельщика Динамо...
 
Автор: WarGasm
12 серпня 2011 17:31
Блог товарища Несенюка: сколько нас на стадионе
На просторах интернета нашел интересный блог товарища Несенюка. Надеюсь он меня простит, что я его сюда скопировал для ознакомления пользователями Динамомании. Вот сей монолог:"Коли вірити кільком активним дописувачам на різних сайтах, моя робота полягає у тому, щоб відганяти глядачів від стадіону, не даючи їм потрапити на трибуни...
Теги: #Несенюк
Автор: WarGasm
11 серпня 2011 19:12
Продолжаем день опросов!
Автор: WarGasm
4 серпня 2011 17:01
Сырая команда говорите? А мне кажется, что эта тухлятина третей свежести!
Дорогие болельщики и любители футбола. Вчера, и неделю назад, и весь этот и прошедший сезон происходит то, что должно было произойти. Это закономерный адекватный процесс, который отображает реальную действительность и отрицать это глупо...
Автор: WarGasm
12 травня 2011 06:36
И что это такое? Снова захотели беркут на стадионе?
 Мужики, кто это такие? Это наши болельщики Динамо?   Слов нет... Быдлота