Автор: WarGasm
Зареєстрований: 17.08.2008
Останній візит: 05.03.2014
Ем детей!
12 травня 2011 06:36
51

И что это такое? Снова захотели беркут на стадионе?

 Мужики, кто это такие? Это наши болельщики Динамо?

 

Слов нет... Быдлота

Кем бы не были стюарды и какими они не были - они на работе. Это раз. А во-вторых, всегда нужно оставаться людьми. Мне стыдно и не по себе, когда я вижу такое. Люди едят людей. И это цивилизованное (!) общество.
Как то раз, был на матче финала КУ, еще на Олимпийском, попал в сектор к ребятам с очень угрюмым внешним видом, все поголовно бритые, машины, борзые, по фени разговаривали...дык на минуте 5-10 матча весь сектор окружили ребята того же телосложения, в шлемах броне жилетах и сризиновыми тыкалками. За весь матч не единого плохого слова не услышал от соседей в сторону омона и других секторов. Болели, кричали, под конец футболки поснимали. Все как и сейчас. Но не одной провокации небыло. Может быть это и есть выход из ситуации? Правда те ребята были не малолетки, в среднем от 20-30 лет.
Сховати
Мож напомнить, после чего убрали космонавтов со стадионов в Киеве? Ато какаято поголовная амнезия...
Помню.... видел на свои глаза, было смешно - но жалко ребят (((
Нехай учасники тих подій напишуть, що конкретно сталося на їхню думку. Бо вище так написали, що схоже на виправдання, а конкретики ніякої!
Вот видео пополнее... И где тут провокация? Попросили культурно-слезьте с пирил, так нет же... http://www.youtube.com/watch?v=YN5t_I-c34M&feature=player_embedded
Сховати
1. Стюарды- МВДшные курсачи. 2. На фанатские 20-21 сектора сняли билеты с продажи. Покупали в 22 или 19, планируя потом перейти на 20-21, но стюарды их не пропускали, потом пропустили часть, а вторую оставили, началась толкотня, которую спровоцировали и сами стюарды. За что и пошли отдыхать. 3. Фаера болелы Арсенала жгли, а откуда стрикер выскочил- ни на одном видео не видно.
Ну конечно, на лицо провакация!....тьфу подонки и сволочи И вот тем, кто пытается перевести это происшествие в раздел теории заговора - еще раз посмотрите видео, само избеение и реакцию фан сектора, и не надо делать из этих молдчиков целок, все прекрасно знали что делали просто противно
А эта малышня вообще знала что на поле две киевские команды играют??? Судя по первым 10 сек видео - нет!:)
Ребята, не перегибайте палку. Делать выводы по горячим следам не правильно! Разобраться бы толково, чтоб четко было понятно: что за молодчики и их мотивы интересны.. А стюарды еще те "воспитанные" чуваки из консерватории..
Сховати
Мне вообще странно, что они там оказались... Может, конечно, я ошибаюсь но у ограждения их столько не было ни когда... Второй момент, если не обратили внимание, то во время драки 1 человек (в кадре справа) как минимум сдерживал толпу. Это к вопросу о "нерегуляции" фан сектора. Я не вижу смысла делать выводы по видео, не разобравшись... Тем более, что судя по всему их скорее пытались убрать с сектора, а не избить. Да и со стороны стюардов махать руками в пятером против одного, тоже не очень правильно.
Сховати
Предполагаю, что это была первая волна самбистов.. Типа делали задел (не удачно), а потом уже будет настоящее мясо. Печально=(
На некоторых стадионах мира фан сектора клеткой оргаждены. Настала пора применять даный метод и на Динамо. Вор должен сидеть в тьюрьме. Зверь должен сидеть в клетке.
Сховати
И тогда от чего же у тебя на аве звери?.. Ну так к слову...
Сховати
))) Хоть и поддерживаю oLoLo по отдельным позициям;)
Сховати
Вадим, скажу честно, возможности попасть на полуфинал у меня не было, на работе пришлось торчать до 9-ти вечера. А потому, что происходило я не в курсе. Исходя из видео Бибы, фан сектор не прав... Но тут тоже стоит понимать, что нормальных комуникаций между фан сектором и клубом судя по всему нет. Ведь думаю, подойди туда Шовковский и попроси слезьть с перил, думаю выполнили. Просто всегда можно построить диалог хоть по минимуму. А так... бросаются взаимными обвинениями и до бесконечности ищут кто виноват, впрочем как всегда у нас в стране... Обидно, ведь я на матчи хожу обычно в р-н 22-ого сектора, т.к. смотреть футбол могу и дома по телеку...
1. Розбравшись в ситуации (помогли так сказать надёжные источники) я уже высказал свои извинения представителям Ултрас. 2. При всём при этом, как бы не были правы те кто спустил стюардов с сектора, крайне негативно отношусь к таким моментам как масовое избиение кого либо. 3. По-поводу авы. Я никогда не отрецал тот факт что мне подуше то как ребята с ваших секторов поддерживают клуб. К тому же я нигде не заявлял что отношусь к ултрас. Можете щитать что моя ава дань уважения "светлой" стороне вашего движения. Но заряды и мордобой кагбе разные вещи.
Ну, огражденная со всех сторон решеткой клетка с убирающейся лестницей входа в неё, только в Сербии у Хайдука есть ;-)
Сховати
"В Сербии у Хайдука" - неплохой оскюморон. :)
Собрался вчера на матч, решил взять на футбол сына (в первый раз, ему 3 года в воскресенье будет), так пришлось раньше уйти мин. за 20 до конца(глядя на все это исполнения в фан секторе как то тревожно стало, не за себя, за малыша ). Я думаю, пока порядок не наведут(быдло не искоренят) с малышом больше не пойду. P.S А малышу понравилось, сидели во 2-м секторе, ему все хорошо видно было, весь матч «Динамо Динамо» кричал розой махал(я даже не ожидал, что он такой активный будет)))))))
Сховати
При всем уважении, на нынешний стадион Динамо я бы ребенка и жену не взял. А милицию давно пора вернуть, не с нынешним поколением играться во взаимное доверие.
Папа динамовец и малыш динамовец. :)
Сховати
:)
Это уже не первое пришествие !! Не комментариев от руководства, нет ни чего.