Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 229
Как раз в этом моменте ИМС поступил профессионально. В кои то веки... Работаешь, придерживаешься уставов и правил - молодец, а если нет - досвидос. Или еще пять лет этого дармоеда нужно было воспитывать? Свиньи те болельщики, которые поддерживают вот таких вот гаденышей, которые плюют на клуб уже столько лет.
Показати
согласен на все сто!
Стыдно это признавать, но появляется раздражение ко всему происходящему абсолютно аналогичное тому, которое было ровно год назад. Когда Семин мучил команду целый год, а в конце лета 2012 такой апогеище был, что ужос..
Показати
Молодой человек Вам не надоело поливать грязью человека,у которого украли золото ЧУ-2012, который несмотря на это пробился в ЛЧ, и которого уволили за пару проигранных далеко не слабым командам игр. Барса потерпела два разгромных поражений подряд, там за такое тренера и не думали снимать. А здесь человек целенаправленно разваливает команду, и ничего. Почему у этого человека с динамовским сердцем дочка работает на канале Шахтера?
Только если уйдет Ярмола. Иначе никакого смысла. Было бы гуд. Для Жеки шаг вперед, Колома явно не ради побед Днепр держит, даже цели на сезон не озвучил в очередной раз. А Андрюха зациклился у нас уже. Пора его от сиськи отрывать и в путь-дорожку. А то будет как с типичными дармоедами в лице мили и али
Показати
Можно еще сменять на Ленса с доплатой
Очень интересно, кого будут топить: нас и днепрян?
Показати
*или
Как вариант - влепят левый пенальти в ворота Днепра, дабы устроить конфликт Киев - Днепр.
Вы на самом деле болельщик Динамо??? Пусть Хач хоть в монастырь уходит, все можно понять, но как болельщик Динамо может одобрить уход украинского динамовца к кротам??? Почему же СаШо, Коваль, Ярмола, Михалик, Гусев никогда бы этого не сделали? И некоторые из них не раз об этом говорили. О времена, о нравы! Вечный чемпион, ручные судьи, высокий уровень, постоянное участие в ЛЧ, сильный тренер, красивый стадион, хороший татарский контракт, пару шахт для жены, жопатые гайтаны на разогреве, киркоровы на подпеве!!! И вы еще поймете Женю, если он уйдет к кротам? )) Иудой он будет. Ващук ему и в подметки не сойдет в таком случае.
Показати
"Вы на самом деле болельщик Динамо???" === Есть сомнения? ====================================== "как болельщик Динамо может одобрить уход украинского динамовца к кротам???" === Вы в своем уме? Где я его одобрял? Вот мой пред. коммент: === "Ему 26 лет. Контракт рассчитан на 4 года. Появится в молодежке или в УПЛ молодой центрбек, способный заменить Женю - можно будет продавать даже за 10 млн. через 1-2 года. А усилить Шахтер (даже за 30 млн.), ТАК ослабив при этом себя - все-равно, что выбросить белый флаг. Не для того ИМС таких игроков летом привозил..." =============================================== Но я понимаю Хачериди. Его Блохин уже довел. На Западе за него 15 млн. никто не даст. Ему терпеть "дедовщину" Блохина n-ное кол-во лет, пока ИМС не прозреет? Или заканчивать карьеру? Срались они наверняка уже давно. Но так обосрать своего подопечного на всю страну. Это вы при каждом удобном случае в последнее время пытаетесь полить грязью Хача. Своей игрой он этого не заслужил. Что он думает - его дело. Главное, чтобы выходил на поле и хорошо играл. А вот после вчерашнего высказывания Блохина у меня к нему уважение пропало (не велика для него потеря, но все-же)...
Глоровстовм попахивает...
Показати
=). Кроме Динамо, которому на данном этапе, что с Хачереди, что без него светит только места вне тройки призеров, еще есть прекрасная сборная, которая в отличие от Динамо на данном этапе имеет спортивные интересы. И если ОВБ мерещится враг в лице Евгения и у него полный карт-бланш дальше уничтожать команду, то лучше хоть сохранить игрока для сборной, тем более в Шахте у него есть все шансы подняться на новый для себя уровень.
Ну да, кроты же у нас единственные в Европе, у которых каждый год гарантированно место в ЛЧ...
Показати
ну как не прискорбно в украине он гарантировано каждый год в ЛЧ
Понимаю Андрея... До вчерашнего вечера был уверен, что ничто не сможет меня переубедить в том, что Блохину нужно дать как минимум один полноценный сезон. Ни разу и слова кривого в его адрес не сказал за почти год его работы в ДК. Считал, что нужно терпеть и еще раз терпеть. Я ему очень благодарен, что он, как человек жесткий, быстро разогнал весь шлак в лице разных алмейд и нинковичей, которые сидели и просто сосали кровь годами (деньги в нашем случае). Благодарен за то, что он вывел на чистую воду "вечно перспективную" парочку в лице Али и Мили. Наконец-то все увидели, что они из себя представляют, как люди, в первую очередь. Благодарен за это трансферное лето (если это были действительно его пожелания). И все... Тоже ночью думал о вчерашнем матче. Это была ночь прострации. В голове не было никаких мыслей ни о жене, ни о детях, ни о ком.. Пустота. ОВБ доказал, что он - великий мотиватор, харизма, человек-сталь. Но, к сожалению, не тренер... Такой команды, как Динамо, так точно. Пора ИМСу делать решающий свой шаг за время управления клубом, пора ломать свой последний стереотип. Пора.
Показати
Ви впевнені, що розганяв шлак саме Блохін? Я - ні. Я думаю, скоріш за все, це справа рук Льосика...
fromCherkasy, присоединяюсь. Озвучены точь-в-точь мои мысли. Позитив однозначно был от прихода Блохина(Миля, Аля, Нинкович...), но как не грустно признавать, тренер нужен другой((.
Это точно. Толерантность наша довела нас до того, что нас уже не стесняясь в ..авно мокают, аккуратно так это делают..
Показати
Если б делали это аккуратно, то и вопросов бы не возникало! "Макание" всюду есть и всюду существуют эпистолярные перестрелки. Но то, как свойственно "макать" Мармазову - это отдельная тема :)) Это из серии - "Любая кухарка может управлять государством". Реагировать на Руслана всерьез - это себя не уважать. Потроллить его, да так, чтоб он, тщедушный, сам толком не понял, что его обмазали и в перьях изваляли - святое дело! :) Случевский с этим справился на все 100%! Другое дело, что он в резюме так и не дал с носка под круп, что стало бы прекрасным эпилогом!!
Ответ на последний вопрос какбы намекает нам, что Женя готов идти к кротам...
Показати
мне кажется, если бы был готов, не подписывал бы контракт с новыми условиями
Это смотря на что обращать внимание. Агент точно так и должен заявлять. А вдруг в конце концов судьба всё же забросит Хачериди в Шахтёр? Тогда опрометчивые слова могут и припомнить. Я же читаю главное: клаусулы в контракте для клубов из Украины и России не прописано. Таким образом без желания Динамо Хачериди никто из них не купит. Суркис, по-моему, ясно сказал, что продавать Хачериди не собирается. А то, кто там на что намекает, никого не интересует.
No results found.