Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 147
Ну я бы не стал уже так высоко оценивать Дерлиса и петь ему дифирамбы. То что парень прогрессирует и есть куда расти, это факт, и я безумно этому рад, что он это делает и на месте не стоит и это заметно, пока заметно. А гол который он забил, я считаю там есть ошибка Касильяса (хотя он всё правильно делал, но каких то лишних 20-30 см вперёд и мы ликуем), да и мячик крученный видимо у Дерлиса получился.
Вот если средняя линия не будет так убого выглядеть в атаке как порой она бывает, то тогда я готов петь дифирамбы. Но пока не всегда у него получается. Надеюсь Дерлис станет тем звеном который наконец свяжет атаку с защитой, на пару к примеру с Гармашем в хороших кондициях.)) ИМХО.
Показати
Canyo, так в первом мяче тоже его большая заслуга и в двух голах в Израиле! Так что, как не крути, а он нам принёс ДВЕ победы. Суркис-то был прав)))
Canyo, Давай делить праведное от грешного...

Дерлис отыграл 1 сезон в приличном чемпе, как итог минимум этот и следующий сезон можно забыть о стабильности. Он будет играть "взрывами" - 3 матча клёво, потом провал столько же. Это стандарт для его возраста.
Canyo, А тут не дифирамбы! Парень понемногу вливается в коллектив, понимает философию Динамо и у него все впереди, всего 21 год...!!!
Серега, Ну для меня Порту сильная добротная команда. А для некоторых команда которую нужно обыгрывать и особо не вспотеть. Он выше читай комент от ZiZou)) Поэтому так и написал,
Показати
Canyo, та я для других писал больше) тут всегда найдутся те которые скажут что порто было никакое, и заслуги в этом Динамо нет)))
Победа. Уже и не помню когда ощущал такую радость от победы с более-менее сильным соперником. ))
Показати
Canyo, более-менее?) лидер группы) в этом году проиграл только Динамо)
Провал защиты у Реала во всех 4 голах. Как-то всё спокойно так забывалось не напряжённо у Барсы.
Показати
Точно, точно : практически этот матч - брат-близнец одному не оч.давнему печально памятному для нас матчу. И ход матча, и его энергетика и даже победа гостей с разгромным счётом.
Мдааа, не зря я вчера писал комент на предложение Рыбалки "Болельщикам лучше покупать шампанское". Как видно был прав))
Показати
Canyo, если купили много, то может и пригодиться. Все равно какое-то содержание алкоголя там есть.
Я радовался когда французов обыграли)) Хоть и понимал куда едем, но думал после первого матча как Конопля говорит, "можно шампусиком затариваться". Сейчас это не французы, но я сбегаю только после того как буду уверен в 100% проходе нашей страны.
Да и если честно, у меня впечатление, что наши игроки как-то слишком уверенны в том что уже прошли их. Вот Коноплянка такое говорит, до этого кажись Ярмола и ещё кто-то в таком стиле отвечал. Как-бы это ... а ладно, как бы не на каркать ещё
Показати
Ой лажанулся, не Коноплянка а Рыбалка. )) заработался.
при такой игре это усёёё. Дальше можно не смотреть
Показати
Canyo, не пожелал, что не смотришь? Второй тайм прекрасно начали
редактор, а к чему тут в конце "«Шальке», «Штутгартом», «Кельном» и «Гертой»." ?
Показати
Canyo, то фан проспав не тільки матч своєї команди, а і Шальке, Штутгарта, Кельна і Герти :)
а я устал уже наблюдать за инфарктной игрой нашей сборной. Игра с Испанцами показала что могут играть, не без грехов но всё же. Если будут играть с таким настроем на игру, словенцы будут биты. А так. Хотя последние матчи и сами словенцы не сильно по игре отыграли.
Показати
Canyo, игра с испами, показала, что испанцы дают играть, а вот Словения не даст...
Дания. Вот увидите.
Показати
Увидим. Ирландию...
Автор: Canyo
2 жовтня 2012 09:36
Видео с Донбас Арены (комната судьи)
А они всё молчат!!! Когда виноваты http://blog.isport.ua/lezel/football/48026.html