Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 21
Смотрю на эти разрезные от Виды и думаю, насколько важно нам найти футболиста уровня "раннего Велозу" - как же повышается эффективность построения атак от, хотя бы, одного такого футболиста.
Показати
DestI, у нас Вида и разрезные дает, и в защите неплох, да и голы забивает не реже чем наши форварды. Мне кажется ему еще можно одновременно стоять в воротах.
Речь про ЛЧ, естественно.
Показати
DestI, c 3й
DestI, Якщо ЛЧ виграє чемпіон з ТОР-7 тоді зпершого кошика. Вболіваєм за Баварію.
С какой корзины в следующем году будут тянуть чемпиона Украины? Не с первой ли, часом? Всплывает что-то такое в памяти.
Показати
DestI, если Бавария выиграет лигу с первой.
Где взять-то?
Показати
Покупать. Где еще? Но начинать нужно не с толкового плэймэйкера, а толкового президента клуба, который подберет толковых менеджеров, которые будут в состоянии подобрать толкового тренера. И уже после под него покупать толкового плэймэйкера, толкового напа, и т.д.
И снова привозит Пятов. Долго уже ходит мнение, что "первый номер Сборной" уже на спаде, но сезон 2015/2016 для него худший в карьере с учетом "успехов" в ЛЧ.
Показати
Там не все на Пятове, до этого Коноплянка выставил ножку,боясь попасть под мяч, Ракицкий немного не достал верховую подачу, мяч нырнул вниз, где Рыбалка с Хачериди не разобрались с Цезарем и дали добить в сетку. Череда ошибок, минимум человека 4 одновременно ошиблись.
Я побув у Європі, подивився. Нещодавно ось був у Римі... (сміється) Напевно, всі знають цю історію. Побув у Європі, познайомився з дружиною Горана Сабліча, Монікою
_---------------------------------------------------------_
Так он воно чё, Михалыч (с)
Показати
Знаєш, і у мене така думка промайнула ))))))
Идеальная работа в защите и АГ Драговича этого, конечно же, не отменяет. Уверен, будь с нами Данило, было бы понадежнее, так как Антунеша продолжают возить уже которую игру подряд.

Впрочем, в остальном позитивного немного. Предсказуемо, такая тройка в полузащите может неплохо работать на отбор, но в скорости работы с мячом и в креативе сильно уступает требуемым показателям. И тут, кстати, Реброву с Рианчо ничего не поделать. Велозу в старте мог добавить по креативу, но центр с ним довольно проходной, Бельанда - намного хуже даже Мигела.

Ну и Ярмоленко. В очередной раз убеждаюсь, что Андрей, конечно, парень талантливый, но лучше ему из Динамо перебираться в Испании или Италию, а не в "возлюбленную" Англию. Для игре в АПЛ - никаких задатков: начиная неумением вести силовую борьбу и заканчивая слабой игрой на втором этаже. Кстати, кому место в АПЛ точно могло бы найтись - это Хачериди. Фантастические полтора тайма, надеюсь до конца матча не испортиться.

Что касается второй половины, то я бы не стал многое менять в игре Динамо. Во-первых, мало людей на скамейке, кто может как-то кардинально изменить рисунок игры (Гусев уже не тот, Гармаш - довольно непонятная переменная). Во-вторых, Челси во втором тайме должен дать больше шансов киевлянам, традиционно уйдя в оборону. Надеюсь, что-то залетит...
Показати
DestI, і все таки Ярмолу сьогодні закривали троє. В міцнішому клубі його не будуть так закривати.
Рыбалка опять не удовлетворил?
Показати
DestI, сыграл на своем уровне, как и Буяльский.
Требовать от него чего-то экстраординарного, наверно, не стоит. Подбирал мячи, часто после выигрышей эпизода Хачериди, как обычно.
Глядя на то, как Челси как нож сквозь масло проходил нашу полузащиту, где-то первый тайм особо обращал внимание кто как играет жестко в отборе.
На момент когда надоело считать, у Сидорчука было 5 отборов, у Бульяского 2, у Рыбалки один. А львиная доля отборов и срывов атаки соперника, то что должна делать полузащита, - это наши защитники.
DestI, Рыбалка, конечно супер важный для команды игрок, но ты видел дае его обрезки в середине поля? После первой вообще был практически выход 1:1
Сивер, Думаю, все же таких игроков в Динамо три: Рыбалка, Сидорчук и Гармаш, но последние два сильно нестабильны в виду ряда причин. Все что нужно - это продолжать работать, ведь Рыбалка тоже долго выходил на такой уровень.
Показати
DestI, Гармаш никогда опорным не был, максимум бокс-ту-бокс. А про стабильность, это да.
Радует, что выводы сделаны, но, видимо, воспитательная работа с Хачериди будет продолжаться и это плохо для обеих сторон. Возможно, Вида "квалифицированный защитник, игрок сборной Хорватии", но Женя - лучший центрбек в Украине, а не просто "хороший, квалифицированный". Эта ситуация - очередной экзамен для молодого тренера, который, впрочем, за него не станет решать Рианчо, а Реброву самому придется находить общий язык с этим игроком.
Показати
DestI, Хачик с его неповоротливостью просто получил бы либо вывих позвоночника, либо "красную"...Просто вчера они показали культуру игры с мячом, а наши....Когда нет физики,мы -"Ворскла"
Речь про ЛЧ, естественно.
Показати
DestI, c 3й
DestI, Якщо ЛЧ виграє чемпіон з ТОР-7 тоді зпершого кошика. Вболіваєм за Баварію.
No results found.