Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 307
На данном видео- ролике представлен футболист Артем Милевский с кокаином под ноздрями. мало? или у создателей видео есть фотография/видеосъемка? Это отличное основание.. даже адвокат заочного отделения с будуна выиграет это дело..
Показати
Докажешь, что именно кокаин? А не кефир, сметана... или, ещё что-то? ну-ну, давай, доказывай, адвокат заочного отделения...
Как трезвый юрист тебе говорю. Я бы не взялся за это дело. Для тебя бесплатный юридический анализ видео. Формально на данном видео: актер в образе персонажа "Артем Милевский". В одном из эпизодов у него под носом неустановленный белый порошок. И что? (Это ты подумал, что кокаин, твое личное дело). И всё! Доказать тождественность малореально.
это не то, что стеб- будь я на месте Мили- подал бы в суд.
Показати
Видно, что тебе очень хочется быть на его месте - нихера ни делать, и деньги получать. Увы, занято это место, а второго такого уже не будет, с ИМСа хватит. Так что, Евгений, мимо кассы...)))
Стеб жесткий, но какие основания для суда? P.S. На правду нельзя обижаться...
Без комментариев https://www.youtube.com/watch?v=fWbGLn9qPn0
Сегодня "Динамо" презентует новую выездную форму... __________________________________________________________________ А я жду новую ИГРОВУЮ форму.
Показати
Я тоже думаю, что так как команда новая строится и много новичков, то надо бы полностью обновить форму, но не нам решать.
Почему существует такое понятие, как "группировки" : 1) Самый страшный зверь- жаба. 2) Языковой барьер 3) Гонор- желание показать, мол " я не хуже, а то и лучше. даже без "а то". я лучше" ____________________________________ Стандартные мысли ( в данном случае- Ярмола): Меня любит Киев, Украина! Я основной, молодой, постоянно слухи про Милан и тд, а тут какие- то черти приехали. Лапочат по своему- нифига не понятно... зарплата в 2 раза больше чем у меня, да кто они такие! Вот будет матч- посмотрим, что они сделают самостоятельно, они же такие крутые.. Начинается матч и этот индивидум выходит с мыслями " вот я сейчас покажу, а они обосрутся" Все именно так... и никак иначе. Почему так??? Ответ прост: Все банально- низкий уровень интеллекта. нет, это не обзывательство или же унижение. У кого- то он стандартный, а у кого- то высокий, а у некоторых- ниже плинтуса..тыкать пальцем не будем-с.. Этот уровень ( низкий ) не может послать в голову определенный сигнал, который поможет вспомнить, что в одно время ты играл за тарелку супа, а теперь ты миллионер...нету сигнала в голову, который бы сказал " я буду пахать еще лучше, а когда придет время переподписаться- выбью ту зарплату, которую хочу"- отличный стимул же! Этот же уровень не позволяет в быту общаться со своими же партнерами! Ну вот что Ярмоленко может сказать Мбокани? Это не нормально! Нужно хотя бы 1 час в неделю посвящать знаниям английского языка. На походы по бутикам и покупки жлобких прикидонов время же есть! Так выучи азы какие- то, епрст... Вот и получаем то, что мы видели в матче с Волынью..
Показати
Все правильно, и именно тут должен проявиться "гений" тренера, если он есть, в способности устранить личные недостатки в игроке, путем поощрения его позитивных качеств. Работать надо с игроками, много говорить и пояснять. Мне все больше кажется, что именно характер Блохина не позволяет ему доходчиво все пояснить игрокам.
Так и есть.
По поводу английского очень верно замечено. Понятно, что слушать "Руки вверх" проще, чем континьюосы и индефиниты штудировать. Но, с другой стороны, откуда у Андрея возникнет желание учить языки? Тут бы кто старший помог, направил. Лобановский игроков в театр водил...
+++
Я в шоке.. еще " вчера " после победы в товорняк- турнире были оды " Да у нас состав минимум на очень высокие места в ЛЕ, чемпионство будет у нас", " блоха покажет"... сегодня же - " Блоха показал" " игры не было и нету". и тд. Та если бы выиграли 3:1 - были такие же сопли, мол это ВОлынь, а с командой серьезного уровня облажаемся и тд. Не болельщики вы, все те, кто так переменчиво относится к результатам. Мадридский Реал совсем недавно от какого- то клуба 3-4го дивизиона ( Алькорн или как там) вылетел из кубка ( даже по сумме 2х игр)... и ничего. все живы. Да! Игра была сегодня УГ, но это 1й тур, емае... 29 еще впереди.. а такое чувство, буд- то это был шанс зацепится за что- то.. Сегодня Монако с его многомиллионным составом проиграл какой- то колхозной Фортуне. п.с. Адекватам всегда рад, но зачастую здесь сборище непонятно кого.. 2:1 выиграли на последней минуте- плохо. выиграли 3:0 у условного Кривбаса- плохо, ведь " а если был бы не кривбас". все и всегда для них плохо.. так может быть стоит поменять свое хобби, смотреть в барах Барселону и все довольны.. __________________________________ рыгать хочется от этих неудовлетворенных нытиков.
Показати
В палате №6 как раз освободилось место для безудержных оптимистов.) Если ты не в курсе специфики ЧУ, то объясняю: команда,претендующая на золото-серебро не может себе позволить терять очки с Волынью. По поводу Реала с Монако и другими подобными, то у них также проблемы и с игрой, и с результатами. Поэтому, Моуриньйо, проработав год, и ушел. Что безусловно правильно, и должно послужить примером для ОВБ. Команда, обладающая игроками такого уровня как Динамо, не должна так бездарно играть с командой уровня Волыни, которая играет в самоотверженный, но примитивный футбол.Особенно в матче первого тура у себя на поле.
будет тоже самое, что и в матче с Иранцами?)) я имею ввиду по составу..
Показати
А вы кого ждали, Ленса с Мбокани?
Это вряд ли возможно. С иранцами играло ДК-2 с маленькими вкраплениями игроков основы и молодежки. Сегодня же чисто молодежка должна быть (ну, не исключено, правда, что Цуриков или Кравец, к примеру, сыграют). Кстати, очень интересно будет на состав дубля глянуть, ведь Хацкевич многих игроков забрал в ДК-2.
про "Умника"- в точку.. У него нынешний тренер сборной- чуть ли не Моуриньо, Милевский- звезда футбола..а Семин- по меньшей мере Румменигге!!! Совсем недавно он писал про то, что трансфермаркет придумали " студентишки", которые ничего не понимают...и цифры на нем- "ниочем"... в то время, когда сам каждый раз прикрепляет к игрокам - бездельникам баснословные ТТД.. или же, наоборот. У человека мания величия. Начиная от ника, заканчивая тем, что никакая критика не воспринимается. Любое инакомыслие- аматорство. и тд..
Показати
Да тут и так все знают, что он трошки нездоровый)))
простите за " не по теме", но это новость- хит! Миля совсем с ума сошел))) Пишет, что через год в Милан))) " сначало нужно подготовиться, а потом газовать".. http://savepic.org/3943013.png
Показати
В баре он будет "газоватb", какой МИлан? Мы что в космосе?
http://piccy.info/view3/4833392/0a26bfbc9c3db870add98b505aadfb53/ вот так Адлейба отписывает на критику в адрес Артема)
Показати
Знаю я про этого сурового несостоявшегося футболиста, с чебуреками в тусовке)
это не то, что стеб- будь я на месте Мили- подал бы в суд.
Показати
Видно, что тебе очень хочется быть на его месте - нихера ни делать, и деньги получать. Увы, занято это место, а второго такого уже не будет, с ИМСа хватит. Так что, Евгений, мимо кассы...)))
Стеб жесткий, но какие основания для суда? P.S. На правду нельзя обижаться...
No results found.