11 липня 2013 13:55
35

Официально: Морозенко, Люлька и Буяльский будут играть за "Говерлу"

Накануне старта чемпионата Премьер-лиги три футболиста киевского «Динамо» на правах аренды перешли в ужгородскую «Говерлу».

Защитник Сергей Люлька и полузащитник Евгений Морозенко будут выступать в ужгородской команде до окончания сезона 2013/14, а полузащитник Виталий Буяльский (на фото) до конца 2013 года.

Кого-то в аредну, а кто-то и сам уходит, как Мехмеди. А если копнуть глубже, то Адмир нам между строк может быть говорит следующее, что даже если он будет хорошо играть, тренер не увидит его надобности. Я не хочу на Блохина бочку катить, но пока такое ощущение, что те кто отличаются индивидуальными дейтвиями в команде привлекают его внимание больше тех которые настроены на командную игру. Адмир из последней категории. Но ведь игра-то командная не поставленна! Много хаоса на поле и все через личности вытягивают. Я почему-то уверен, что в команде с тренером тактиком Адмир будет хорошо играть. А так, ему ведь и пасс никогда не дают. Ярмола его постоянно игнорировал в официальных матчах, в товарняках у него тоже нету взаимопонимания с некоторыми партнерами. Я вижу в этом вину тренеров. Потом, Блохин пока не определился с составом! Как может Адмир знать будет он играть или нет, если он зависит от прихоти тренера, который сам конкретно не знает кем он хочет играть? Блохин на конференции сказал, что надо будет ему уже состав определить!!!? Так он должен был это уже сделать на 90% минимум! А так получается, что Адмир может стараться и из кожы вылезать, но так как состав не сыгран и не постоянен, то ему нет просто физической возмохности себя показать! Как он себя покажет если все наобум пока играют??? Вот и с Безусом тоже самое происходит. Хочет себя показать, и только индивидуализм приходит ему в голову как средство, потому что все другие дороги закрыты по причине отсутствия тактичской направленности. Блохину надо включать соображалку и решить эти вопросы пока тот потенциал, что есть у некоторых ребят, не будет растрачен на переживание за место в основе. Конкуенция должна быть, но она должна быть здорвая и контролируемая тренером.
Хочу попросити в Адміністрації сайту,щоб вони продовжили надалі відслідковувати наших Динамівців в орендах і подавати сюди матеріал!Буду дуже вдячний!
Буяльский очень сильно талантливый игрок,при этом работящий и без понтов...Так что ты наверно в футбол никогда не играл вот и видишь что Буяльский ноль...Иди играй...
простите за " не по теме", но это новость- хит! Миля совсем с ума сошел))) Пишет, что через год в Милан))) " сначало нужно подготовиться, а потом газовать".. http://savepic.org/3943013.png
Сховати
В баре он будет "газоватb", какой МИлан? Мы что в космосе?
Вот вообще ничего не вижу в Буяльском. Макаренко ИМХо єто наш Гиоане, а вот Буяльский помоему игрок типажа Мехмеди-везде одинаково прост.
Сховати
Буяльский очень сильно талантливый игрок,при этом работящий и без понтов...Так что ты наверно в футбол никогда не играл вот и видишь что Буяльский ноль...Иди играй...
Надеюсь они там будут прогрессировать как игроки и принесут еще пользу Динамо.
Я думаю для Буяльского очень даже правильное решение. Игры в вышке+ под руководством Грозного это и проверка и определенный опыт. Да и нам, болельщикам, проще будет наблюдать за нашими ребятами.
Еще один "одноклассник" в лице Говерлы практически готов. Вместо выбывшего Кривбасса. Динамо-Днепр-Арсенал-Волынь-Говерла. Неплохой противовес донецкому пулу получается.
Сховати
Арсенал и Волынь перешли в другой класс.
Сховати
Скоро станет видно - перешли, или на второй год остались.http://s2.ipicture.ru/uploads/20121227/z7X8sSRT.gif
Сховати
чего хотят добиться кроты, посещая этот сайт?
+))
А мне кажится ,что Буяльского готовят к первой команде ,но Говерла -это еще одна ступень ,.Удачи тебе ,ты знай что все в твоих руках и работай так как ты это делаешь ,хожу на все игры и наблюдаю ,трудолюбие и талант страшная сила,Удачи ,удачи
Начинаю положительно думать о динамовском менеджменте. Многие последние решения приятно удивляют своей логичностью.