Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1165
Да, и желательно не приносить флаги России и других террористических псевдо-государств. А так, добро пожаловать!
Показати
а поподробнее относительно других "террористических псевдо-государств" можно?
Я это прекрасно понимаю, но почему бы Фоменко не строить сборную современную, способную созидать не хуже чем разрушать в центре поля и на опорной позиции? Если такому игроку как Рыбалка тренер не нашел место в команде, то грош цена такому тренеру.
Показати
Та не звертай ти уваги на "умніка". Там тупо тільки оперування ТТД і якимись далекими від розуміння футболу штампами. Там таке розуміння футболу як у мене балету. А ти повністю правий про те коли закінчився Фоменко. Тільки з поправкою на те коли цей персонаж сам себе вибрав в тренери збірної. А от біда в тому, що він тренер найнижчого рівня які були в збірній. Та й не тільки.
Тренер Фоменко "закончился" когда он играл на ничью с никакой Англией у себя дома, и делал непонятные замены на последних секундах. Чем вообще заслужил вызов Степаненко? Да он играет в Шахтере, но играет с браком и грубо, команда не показывает хорошей игры. С другой стороны есть Рыбалка, который без ошибок делает классные диагональные передачи, всегда находит партнеров пасом, успевает везде и играет все 90 минут на максимуме. Умник, ваше нападение на Вацко попахивает предвзятостью и отсутствием логики, но это мое личное мнение. С уважением
Показати
ну на то он и умник) Пора б привыкнуть)
Проблема в тому, що опорник в Динамо і опорник в збірній, на сьогоднішній день, це зовсім різні позиції. ІМХО, в Динамо, на даний момент, позиція опорника вимагає футболіста з високою культурою паса(Рибалка, Велозу). Натомість в збірній - швидше box-to-box (Гармаш, Степаненко, Сидорчук).
Если сравнить работу на поле Лукаку и Мбокани то Мбокани на обед даже не заработал.
Показати
да ну...уровни разные
Вранье! Пропоганда и вранье.
Показати
Просто в крыму был хороший урожай конопли))
Коментарі по темі:
Очень даже прогнозируемо. Мармазов не просто ушел, а фактически его наняли на работу в систему кремлевской пропоганды и выделили ему свою нишу - конечно спортивную. Теперь это "создание" будет укреплять мифы о "бендеровцах" и "правосеках", ну и просто гадить нам на голову. Думаю и про Динамо не забудет.
Показати
еще раз повторю - тут таких несусветное множество. на своих денег не хватает. платят по 5.60 за пост, самым продвинутым по 11 рублей. работа в системе кремлевской пропаганды очень по-разному оплачивается. и даже на самую низкооплачиваемую - очередь. да и сегодня нужен, а завтра ветер и в другую сторону подуть может.
А в чем клуб виноват? Вопрос в том почему фашистскую Россию не наказали за нарушение правил в Крыму? Россия должна была лишиться права на 2018 год, но бабки делают свое. А то. что ФСБ ведет активную работу по дискредитации Украины как государства, в том числе и в футболе, уже давно не секрет. Достаточно вспомнить провокаторов на сайте кротов Терриконе, которые там еще два года назад делили болельщиков на "восточных" и "западных" и говорили, что Шахтер это Русская команда.
Показати
Абсолютно не поддерживаю действия РФ в отношении нашего государства - но интересно, а кто конкретно должен был забрать ЧМ у РФ? Или есть такой пункт в уставе любой организации,тем более футбольной? Насчёт любимого многими ярлыка в обеих странах - в Украине говорят "рашисты,ватники,фашисты" и т.д. и т.п. В РФ говорят абсолютно тоже самое по отношению к нашему государству,за исключением "ватников и рашистов" заменив "бандерами и укропами"...А вот конкретно по сути никто ничего обьяснить и не может где фашисты в РФ и где бандеры в Украине. Ну и насчёт донецкого клуба...Не нужно кривить душой, подобное было не только на Терриконе, а и на других сайтах, и в "реале", т.к. имею родственников и во Львове, и в Киеве,и в Донецке(имел), и прекрасно наслышан о "ласковых" по отношению к донецкому клубу в столице и на западе Украины,также как Донбасс не воспринимал и наш клуб ... Ну и наконец...ФСБ,Путин и др. Интересно, а что сделали представители нынешней власти, а что делало футбольное руководство Украины для улучшения ситуации? А сейчас не важно, то ли Путин всерьёз виноват, то ли сейчас модно под шумок всё туда спихивать...Факты,ребята,факты! И только они могут помочь хотя бы найти корень проблемы! А так это похоже на мою соседку, у которой уже 4 кот за неделю сдыхает и она видит и здесь руку Кремля...Но ей то уже 84.
Попахивает заказухой письмецо. "Когда в секторе увидели, что этих ребят скрутили, выбежало еще около 300-т человек." 300??? "Мы бросились бежать, в очень быстром темпе преодолели метров 500-т." 500м? Они через весь стадион бежали?
Показати
у страха глаза велики,хотя не исключено,что письмо тиснул какой нибудь Сильвен из под костромы)
Ха ха! Как четко работает канал Газпрома! Уже и рассизм приписали. Короче накажут серьезно.
Показати
Расизм приписали матчу Фейенноорд-Рома
Первое: Ультрас находились на другом конце стадиона. Второе: видел как дрались какие-то черти в масках. Зачем им маски? Пока попахивает чистой провокацией подготовленной сторонниками Крелмя.
Показати
Погоджусь з ЧеловекХ .
был на местах рядом с ультрас, что-то не видел поддержки действий этих уродов. кстати, весь стадион высказал свое мнение по этому поводу. Что-бы не ...издели по поводу банера.... - вы хотите что бы Киев лишили домашней арены??? закончился матч9тем более мы выигрываем) разкрошите им ...бала, но потом - после игры.
А не в курсе что у нас уже две группы ультрасов?
+
Автор: ЧеловекХ
21 серпня 2012 03:19
Святоша Павлов Хитрит, а я-то думал....
      Сюжет с Павловым в недавней передаче Цыганыка был очень интересным и познавательным. Павлов очень певуче и умно говорил про свои перипетии, но если вспомнить прошлый сезон все становится ясно...
Автор: ЧеловекХ
11 серпня 2012 06:16
Горана Попова ждут в Сток Сити!
      По информации с официального сайта Сток Сити, Тони Пулис заинтерисован в аренде Динамовца Горана Попова. "Попов отличный игрок левой бровки и у него хорошая левая нога, такие игроки всегда в большем спросе...
Автор: ЧеловекХ
22 липня 2012 05:09
Фейеноорд - информация к размышлению
          Четырнадцатикратные чемпионы Еридивизе, одиннадцатикратные призеры Голландского Кубка, Интернациональный Кубок 1970, Европейский Кубок 1969-1970, Куб...
Автор: ЧеловекХ
21 червня 2012 18:38
Англия и BBC должны извиниться перед Украиной!
Многие из нас неверняка знают сколько грязи было вылито на голову имиджа Украины перед Евро 2012. Огромная порция этого потока пришла из Англии. Либо Англичане хотели отобрать у нас туристов для своей Олимпиады, либо были другие корыстные цели, но сделано все было дерзко и безкомпромисно...
Автор: ЧеловекХ
13 червня 2012 23:53
УЕФА Вынесло вердикт по вопросу российской футбольной федерации
Как мы знаем, после матча Россия - Чехия был избит стюард польского стадиона русскими болельщиками. Так же, перед матчем Польша - Россия, русские и польские фаны устроли драки в общественных местах...
Автор: ЧеловекХ
23 травня 2012 05:06
Украина - Антальяспор (дубль) - 16:1
                                                              22 мая...