Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 165
Кравец это беда бедой конечно. Не одного точно паса даже.
Показати
Да и Гусев ....
позиция не его, но парень старается!
Согласен, не уважение к болельщикам из других стран. Я всю жизнь болею за ДК, 4 года подряд ходил почти на все матчи, переехал из Уркаины зарубеж только 3 года назад...
Показати
Опечатался, из Украины *
Зато 1-ая лига рашки это приоритет конечно.
Показати
А причем тут 1-я лига рашки собсно? Мега игрок Алиев уже не в мега Анжи.Он свободный агент в свободном полете,или точнее говоря,в свободном падении.
После Короны, это как в Реал перейти.
Показати
Лучше бы он в свое время в Киеве заиграл. Какие у меня (думаю, не только у меня) на него надежды были((
Раз играет в клубе, значит игрок.
Показати
Казино тоже считается?
Мне кажется идеальная опорная зона это Велозу-Гармаш и все. Сидорчку, Рыбалка пока доверия не внушают, проваливаются конкретно, Аруна так вообще, должен покинуть команду.
Показати
Рыбалка, по-моему, сейчас играет лучше Велозу, а Гармаш еще не скоро начнет играть. Так что сейчас лучший вариант - Рыбалка-Сидорчук.
"Мне кажется идеальная опорная зона это Велозу-Гармаш и все"??? що за бред??!!! Велозу весь час бігає ,як "туріст по пляжу",а Гармш дуже хрустальний,класний тандем 100%!!!
Задача нападающего-забивать, либо выполнять черновую работу-оттягивание на себя защитников, создание свободных зон, у Кравца этого нету. Все. Точка.
Показати
коли забиває то все добре, а як тільки не пре хлопцю то треба лайном обливат ппц, хрін хто підтримає
Никому больше это не рассказывай.
Травма Мбокани на короткое время заставила некоторых поверить, что Кравец это нападающий, но Артемка снова доказывает, что он жалкое подобие страйкера. Надеюсь, мы больше не увидим этого нахлебника на поле, его уровень это Полтавская Ворскла.
Показати
Не согласен с вами, Кравец очень удачно выходит на ударную позицию, этого у него не отнять, завершение "хромает" - это психологическое.
сними очки... чел... Кравец на голову выше мбокати! просто он еще в маринаде, столько лет хранили... Кравец трутяга, а этот нытик!
А что за трагедия у Суркисов?
Показати
Мать умерла.
Хорошая новость, если правда. Давно пора уже избавится от этой посредственности и лентяя.
Показати
лентяй, це саме то!!! коли каже віддаюся на сто ароцентів, в мене це викликає сміх)
No results found.