Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 20
"Походу" цього року без трофеїв???
Показати
Фанат, ну Суперкубок уже есть, какой-никакой, а трофей...
Rick88, все він правильно говорить, від Польщі три хапнуть і додоми....
Показати
Фанат, с таким настроением лучше на поле и не выходить.
Літом??? тільки мінімум через рочків 2-3)))покищо з такою грою наврядчи хтось купить ,а да забув ще ж є оренда)))
Показати
Да парень на 99 % на ЧМ в Бразилии.В Голландии играют в пас,ему интереснее.Там он и засветится.Он же видит,что никого не заставляют играть в комбинационный футбол, вот и остановился.
Это он перегнул)))
Ілічівець підсилюється "екс" гравцем ФК "БАРСЕЛОНА"))))))))
Показати
Ну, "то такэ"... Вон в Запорожье играл обладатель Суперкубка Европы, и не старым, а молодым играл. А Чигринский, конечно, лоханулся. Ведь наверняка после "Барселоны" можно было найти какие-то варианты остаться в Испании (где-нибудь в "Сельте" или, к примеру, в Сан-Себастьяне) и пробовать пробиваться дальше, благо стартовая площадка имелась (в "Барселону" за такие деньги не каждого зовут). Но он предпочел вернуться в Украину, и по сути после возвращения ни разу не показал тот уровень, который был до Испании
всі "з'їлись" на Блохіна,да гра була не дуже,але хто мішав Мбокані забити 2 100% моменти,Ленсу мінімум 1-2,навіть "ходячий"Аруна міг забивати.... ну й САШО звісно поміг,я Блохіна не захищаю,але ряд цих проблем СУТТЕВО посприяв такому результату. Не забиваєш ТИ,забивають тобі ось ВСЕ.!!!
Показати
+1927, тренерскую деятельность анализировать не можем ибо тренерского процесса не видим. а во время игры существенно повляиять на игру можно только в перерыве. ну не об этом. игроки ведь тупо порсирают моменты, и игроки не кравец и т.д. а 10 миллионные мешки...
футболку виграють за разовий прогноз складу??? чи на протязі 10 турів???
Показати
Второе
Открыт прием прогнозов на 7-й тур - "Металлург" Д (6 октября), дедлайн - воскресенье, 12:00. Результаты 6-го тура прогноза составов будут подведены позже. В прогнозе счета победил savag.
Продати однозначо і купити Антонова з Черноморця. Нічим не хужий Брауна,а в деякій мірі кращий.....
Показати
И чем Антонов лучше?Днепр уже купил Антонова, и что? 4 гола поначалу, а потом глубокий запас и аренда.
Ну да, только Антонова нам не хватало. Посредственный, уже не молодой нападающий. К тому же Браун намного лучше его. Если и продать Брауна, то на его место нужен молодой, перспективный. Желательно украинец.
Ты в футболе вообще разбираешься? Какой Антонов? Бороться за 3-4 место- да, но не для Лиги Чемпионов
Чому мої результати не прийняті???
Показати
Внимательно список прочитали? Я вижу ваши результаты за оба тура.
Замечания Кирилл и ozzstriker учтены.
красава!!!тепер кротам буде ....опа)))
Показати
Ж*па?? Ты только вдумайся 40 мать его милинов ДОЛАРОВ!!! за СТАРИКА который даже в сборную не вызывается.. о боже да ахметка гений мать вашу =( Более того они купили самого перспективного форварда Бразилии и скоро подпишут опорника. Да они ничего не потеряли а только приобрели. А мы один шлак скупаем за дорого а потом продать не можем! Хотя имеем одну из самых лучших футбольных школ в мире..
Цікаво чим і по чому ??? він вже рік, як за Кривбас грав і до речі 12 "банок" поклав!!!це так для уточнення....
Показати
а почему он не заиграл не в Днепре не в Металлисте??? а только в Кривбасе и в Илличе?
No results found.