26 лютого 2015 20:00
75

"Динамо" - "Генгам" 3:1. Киевляне выходят в 1/8 финала Лиги Европы. Игра приостанавливалась из-за поведения болельщиков

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Динамо" и "Генгамом" вызвал в столице Украины большой ажиотаж. Что и говорить, если билеты на поединок болельщики стали разметать сразу после их поступления в кассы и к началу игры НСК "Олимпийский" обещал быть заполненным если не под завязку, то очень близко к этому. Не в последнюю очередь
поспособствовали этому ход и результат первой встречи команд во Франции.

Жесткая и провокационная игра подопечных Жослена Гурвеннека привела тому, что еще в первом тайме получили травмы Джермейн Ленс и Сергей Сидорчук, а Андрей Ярмоленко и Юнес Бельанда были удалены. Таким образом, на перерыв динамовцы отправились вдевятером, но в итоге все же добились неплохого результата на выезде, проиграв со счетом 1:2. Поэтому минимальная победа в Киеве вполне устраивает "бело-синих".

Что до проблем киевлян с составом в преддверии завтрашнего матча, то по причинам,
указанным выше, Сергей Ребров не мог рассчитывать на Ярмоленко, Бельанда и Сидорчука,
который помимо травмы еще и перебрал желтых карточек. Ленс и Мбокани, залечивавший повреждение после Кубка африканских наций, вернулись в строй и приступили к тренировкам в общей группе. Причем, оба в своих интервью заявили о своей готовности выйти в четверг на футбольное поле. Также вернулся в строй и Денис Гармаш, но на вопрос о том, сможет ли хавбек помочь "Динамо" в игре с "Генгамом" Ребров на предматчевой пресс-конференции ответил уклончиво. По словам тренера "бело-синих", сыграет тот, кто будет лучше готов.

"Генгам" же подошел к ответной встрече с "Динамо" без потерь, но в последнем своем матче проиграл на своем поле "Монпелье" со счетом 0:2. Впрочем, тренер бретонцев на пресс-конференции подчеркнул, что этот негативный для его команды результат никак не скажется на настрое его подопечных в ответной игре с динамовцами.

Ребров и Шовковский, отвечая на вопросы журналистов подчеркнули, что игрокам "бело-синих" очень важно сдерживать свои эмоции на поле в свете событий, проходивших в первой игре с "Генгамом". Хотя Сергей Станиславович и выразил убеждение в том, что гости вновь будут пытаться провоцировать футболистов киевлян.

Предположим, что состав "Динамо" на игру с "Генгамом" будет выглядеть следующим образом:

Шовковский - Вида, Драгович, Данило Силва, Антунеш - Рыбалка, Буяльский, Велозу, Ленс, Гусев - Кравец

Судить игру доверено шведской бригаде арбитров во главе с Мартин Стромбергссон. Помогать ему будут Даниель Густавссон и Йоаким Флинк. Михаэль Лерьюс и Бойан Панджич выступят дополнительными ассистентами. Четвертый арбитр - Пер Брогевик.

Прямую трансляцию матча смотрите на телеканалах "Футбол 2" и "Украина" в 20:00 по киевскому времени, а "Динамомания" будет вести текстовый онлайн.

"Динамо" Киев - "Генгам", Франция ON-LINE

Там було достатньо стюардів, щоб приструнити 10-15 придурків. Якби їхні дії були більш професійнішими, цю "заварушку" ніхто б і не помітив би.Якщо хуліганів затримали - впаяти солідні штрафи, або в зону АТО окопи рити.
Ярмола и Беланда получили 3 матч. дисквалификацию. Днепр уже проигрывает 1-0 жаль.
писец ярмола и беланда по 3 матча... дисквала...
Спасибі Грозному за Буяльського. А провокатори 32рази...
Если кто помнит, в Спартаке был такой нападающий, Виталий Рейнгольд. Его прозвище было "всадник без головы". Я предлагаю что бы это прозвище перешло по наследству Кравцу. Обсолютно бездумный игрок, с головой не дружит, там где надо отдать, бьёт, где надо бить, отдаёт. А так всех с победой. Штраф будет и дисквалификация стадиона тоже будет. И где играть? Болелы долбоёбы, это моё личное мнение и им оправдания нет.
Кравец это просто эпический звиздец. Почему не выпускали Теодорчика, неужели Кравец лучше? Тео провел отличный матч, гол + заработанный пенальти.
Сховати
Кравец, похоже, священная корова, Тео на порядок лучше.
Те,що трапилося при рахунку 3:1,- добре підготовлена провокація кацапів! Поза всяким сумнівом. Кравець на мою думку за рівнем гри вже не відповідає вимогам такого клубу,як Динамо.Всіх з важкою Перемогою! Гол суперника коментувати немає сенсу,все очевидно.
Французы, покидая свой сектор, неоднозначно отозвались о наших фанах. Ну и понеслось. А игра опять волевая, опять валидольная. Но МЫ ПОБЕДИЛИ! Всех с победой! ДИНАМО - forever!
молодчаги!!!
Кравец - не Буяльский...