Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 127
ДИНАМО мы все верим в тебя и в Палыча.Удачи вам в ответном матче.Всем врагам назло.
Показати
В Динамо буду верить всегда, в Палыча - НИКОГДА!!!!
СЕМИНА увольнять нестоит.Иди знай кто прийдет.Будит такой как Газаев и дальше что????????? Опять по новой наигрывай состав,покупай новых игроков итд.Я думаю у ЮР ПАЛЫЧА все будет хорошо.Дайте срок.Пришли новые игроки.Все будет нормально. Или некоторым Семин стоит поперек яиц.
Показати
Ну тогда и на выборы может не пойдём, давай оставим проФФесора на царстве пожизненно, а то поди знай кто придёт.... Так??? Странный подход!!! Человек не справляется, а мы его давай оставим, а то вдруг хуже придёт!!! Ты уж извини, но это логика раба...
Нам такие болельчики и нахрен не нужны,пусть смотрит за собой.
Показати
А де тут написано, що вони за Динамо вболівали???
Неисправимые...Нашли себе занятие на гулянке...
С физ подготовкой у нас действительно что то не в порядке и не первый год.Каждая игра для Динамо дается тяжело.Может быть игроки сборной мало отдыхали а что дальше.????????
Показати
я бы не сказал. вчера в концовке голландцев придавили капитально, значит не такие уж уставшие былт
Это потому что они не выкладываются каждую игру на 100%)) Если бы выкладывались... летали бы по полю в каждой игре... а не были бы опустошенными почти в каждой игре))
Юр Палыч делай замены Дуду и Гусев.
Показати
гусєв - даніло, дуду - нінкович?
Это его проблемы.
Показати
аршавин?) хд
Шурик вернется назад.Мы будем ждать.
Показати
Зачем его ждать? Динамо идет другим путем. Людям с менталитетом Алиева и ему подобным наврядли есть место в будущем нашего клуба.
Нужно власть менять.
Показати
У нас є шанс все змінити восени.
Не понятно все хотят что бы игры ДИНАМО КИЕВ видело как можно менше болельщиков,ведь канал 2+2 во многих регионах не транслируют.Как игры кротов то транслируют и канал Футбол,УТ-1,Украина а игры Динамо только 2+2 я не против этого канала,прикрасный канал но многие болельщики действительно не видят игр Динамо.А где делись радиотрансляции по радио Динамо.?????????????
Показати
а я не можу подивитися такі канали як: Футбол, Україна, а ось 2+2 спокійно!
Поздравляю.
Показати
спс!)
No results found.