Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 66
А сб.Швейцарии тоже не его команда ? В последнее время в ней он бледная тень. А в товарняках он и в Динамо забивал немало.
Показати
Дык скоро и порты Велозу в запас отправят....
Да от Аруны порой в 10-ть раз толку больше чем от Кранчара ( и Велозу порой тоже ) . Не единожды Аруна был среди лучших в матчах, чего о Кранчаре даже представить невозможно.
Показати
100%, Аруна вообще после прихода Блохина один из лучших на поле.
Наверно лучшим по беготне, Аруна ни ударить нормально не может, ни паса нормального отдать. Да и вообще в команде нету ни нормального плеймейкера, ни человека способного ударить со штрафного, или подать угловой, у Велозу иногда это выходит, но до Кранчара и ему далеко. Может новички чего-то покажут, но пока их в деле не увидим, то лучше подождать с продажами.
Беланда будет в основе на этой позиции, он сильнее и Кранчи и Безы!!!
Да не несите ерунды, сразу узрели что Колома под ахмета лёг, аналитики прямо. Когда Днепр шахте влетит вы узреете ещё ,,один неопровержимый факт'' прогиба Коломы ?? Почти в каждой теме касаемой Леона, 99% его обкладывали матом и требовали убрать, а тут гляди жалко стало. При том что это обиженое уже рассказало какой нехороший Суркис, обматерил его ( хотя сам ИМСа на всю страну оскорбил ) , зато успел лизнуть Ахмету, какой он добрый и хороший.. Леон просто завистлевое и продажное , как Сало и Сабо, и чуть за большие деньги готов лизать и ахмету, и лить дерьмо на Динамо, болелой и частью истории которого себя якобы считает.. Хотя почему-то все молчат что в этой же передаче он сказал что будет в чемпе болеть за Днепр и Шахтёр..
Показати
Вот и я на это обратил внимание.Скорее,не Колома лёг под Ахмета,а Леон переметнулся-болею за Днепр,потому что на его канале зарплату получаю,и болею за Шахтёр-там премии хорошие дают за полив Суркиса,Блохина и Динамо.Мне кажется,что всё это не случайно,всё спланированно.
UAchip , какой крот ??! Просто идиот, однажды решивший что он великий спец в футболе, что и решил продемонстрировать тут на сайте.
Показати
Если хамство - твой единственный аргумент, то обмен мнением лишён смысла.
Самый толковый комент от dinamitos ))
Показати
+ Пусть каждый думает о своем будущем. Один из лучших примеров - Порту. Не самый рейтинговый чемпионат, но грамотный менеджмент и селекция, подарили болельщикам кубок Лиги Чемпионов и 2 кубка УЕФА и Лиги Европы(это то, что после 2000 года). Как написано в "Вики", за последние 10 лет, Порту заработал более 500 млн., на продаже футболистов. При этом, выиграл 3 вышеупомянутых мною трофея. Очень неплохой результат, согласитесь.
Да хватит уже бредить Кравцом! Какой Кравец, какого набиратся опыта ??
Показати
100%
Целью статьи было не обвинять когото.Наверно не написал про завоз бабла запорожцами, потому что он пишет о реально подтверждёных вещах, фактах и делах, а не как ALM_HEKUS несут пургу. Представь инфу сколько завезли да кому ,,чтоб тебе ктото поверил и твой рейтинг выше Франкова поднялся''.
Показати
По пунктам,будь ласка.В чому саме пурга?.Дякую.
Мда смешно, сначала на Зозулю плевались, и радовались что ,,мол сплавили хоть кудато'' , а теперь назад хотим.. Да у нас он опять потеряетса.
Показати
Лично я не плевался, всегда считал, что Зозуле мало игрового времени давали в Динамо. Игрок хороший, получше будет непонятного Рубена
Лично я не плевался, всегда считал, что Зозуле мало игрового времени давали в Динамо. Игрок хороший, получше будет непонятного Рубена
Коментарі по темі:
Да глупо тут рассказывать что с Сёминым команда так не опускалась. При Сёмине команда деградировала на глазах, и не факт что к концу сезона мы б ещё не отхватили энное кол-во раз по 1:4 и не закончили чемп ещё ниже.
Показати
2-3 от Таврюши, 1-3 и 0-2 от Металла и прочие постсеминские "подвиги" в 100500 раз позорнее, нежели 1-4 от ПСЖ/Шахты.
Извиняюсь, что не совсем по теме, но не подскажите когда начало и конец летнего трансферного окна ?!
Показати
С 24го июня по 31 августа. По крайней мере так было в прошлом году.
No results found.