21 травня 2013 10:37
34

Дьёмерси МБОКАНИ: "У меня запланирована встреча с президентом "Динамо"

Как уже сообщал "Обозреватель", форвард бельгийского "Андерлехта" Дьемерси Мбокани на будущей неделе прибудет в столицу Украины для ознакомления с условиями киевского "Динамо", которое очень заинтересовано в услугах новоиспеченного чемпиона Бельгии. По словам 27-летнего футболиста, он серьезно рассмотрит предложение украинского клуба.

"Динамо" хочет меня. У них уже был контакт с моим агентом. На следующей неделе я отправляюсь с женой и сыном в Киев, где у меня запланирована встреча с президентом клуба. Кроме того, я увижу город. Да, моим приоритетом остается английская Премьер-лига. У меня уже были предложения от тамошних клубов, а сейчас этот интерес возобновился. Хочу ли я остаться, чтобы сыграть в Лиге чемпионов? Лига Европы тоже неплохой турнир", – цитирует нападающего La Dernière Heure. 

Как по мне,гораздо умнее было бы взять Хьюго Алмейду. Вот он Нам нужен.
На википедии уже наш!!!!!! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8,_%D0%94%D1%8C%D1%91%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8
Сховати
в википедии его и в реал сунуть можна)
Уже нет,почистили)
А Металлисту опять повезло : купили никому неизвестного классного крайнего защитника... Работают же люди и умеют находить!!!
Сховати
Согласен на все 100. Азеведо хорош! Уже сейчас можно сказать что лучший левый бек в УПЛ. За копейки...
Нельзя его назвать неизвестным. Он играл в основе в "Ботафого". Не самый незаметный клуб. Если бы не травма в 2010 году, то смог бы еще лучше засветиться. Но отыскали они его на оценку - 5. Вписался в игру.
Извиняюсь, что не совсем по теме, но не подскажите когда начало и конец летнего трансферного окна ?!
Сховати
С 24го июня по 31 августа. По крайней мере так было в прошлом году.
не факт, что купят, сейчас какие-нибудь россияны нарисуются
Cудячи з нарізки, даний гравець сильніший від Брауна (набагато технічніший та швидший, вміє відкритись, знайти позицію), грає в команді, яка приблизно одного рівня з Динамо на даний момент, чемпіонат також приблизно рівний... Вік такий, що дозволяє грати саме зараз, а не на перспективу (нам такий зараз і потрібний, до того часу, поки когось свого виховаємо) Але потрібно не одного а мінімум два форварда, тому, що грати з одним форвардом нам дуже важко, у нас півзахист не настільки швидкий, як в Металіста, Дніпра та Шахтаря. Нападники в Динамо повинні мати добру швидкість, удар, техніку володіння м'ячем (технічна швидка зупинка, обробка м'яча), добре рухатись (відкриватись, шукати пас, а не стояти), дриблінг. Зараз в Динамо немає нападників такого рівня, Браун не дотягує, інші взагалі слабкі))
неважно какой игрок по стоимости и заслугам, главное что бы в комплексе с другими игроками он взаимодействовал в рамках команды, подобрать таких игроков и будет задачей Блохина
Такие покупки - это утверждение Динамо лишь как заштатного середняка, не более.
Сховати
фигню пишите. если следовать вашей логике, то финалист лч дортмундская боруссия и чемпион португалии порту это тоже заштатные команды, ведь они не стесняеться брать игроков из японского чемпионата, турецкого и т.д. не важно откуда игрок главное какая от него отдача будет
Сховати
Дружище, надо корректнее общаться. Не все с чем Вы не согласны - "фигня". Давайте не будем сравнивать работу селекционеров Порту и Динамо! И трансфер из чемпионата Японии тоже не сравним! Халка Порто брал 21-летним! Чувствуете разницу между 21-летним перспективным бразильцем и конголезцем, которому в этом году будет 28 ? К этому возрасту Порто уже успело продать Халка за бешенные деньги таким же лохам как мы, только севернее. По этому же принципу все их трансферы, и Боруссия идет примерно по такому пути. А ожидать что на 28 году футболист будет прогрессировать - глупо, перепродать - проблемно пару сезонов и ему 30. Итого: мы берем среднего форварда, из среднего чемпионата и мечтаем что купили Дрогба? Вот и получается, что такие трансферы делают нас классическим середняком...
надо смириться с тем, что не каждый поедет в наш чемп, а усугбляется тем, что и с потерей лч места и в само Динамо ехать пропал еще один стимул, как вывод: форварда посильнее можем вырастить только сами, купить навряд ли
Сховати
с этим трудно не согласится
Если чемпионат будет расти стремительно,то не за горами и сильные игроки прийдут.Вот прешел же Велозу.Пока это единичный случай.Но все же...
Сховати
с напами все сложнее... да и воообще сейчас в мире классных напов не так много, а обороняться научились многие, так что опорников и защитников больше хороших)
Сховати
Не согласен с тобой.Великих защитников всегда меньше
Сховати
я бы вернул Богданова и задействовал бы его как цз в пару к Хачику) попробовать можно... с этим у нас не так страшно)
Сховати
Блин!Да ну сколько ж можно пробовать!Пробуем лет 10!Не проще купить готового игрока и не морочить себе голову.А то на все эти пробы сезоны уходят!Провал за провалом!Надоело!!!
Сховати
но Богданова куда то всунуть надо, опорников много у нас) Велозу Гармаш, Сидорчук, непроданный еще Вукоевич... а вот с цз проблемы сплошные, Хачериди смотриться более мнеее нечего и то нервишки... как раз получилась бы хорошая пара, один высокий, цепкий, второй более маленький мобильный, и первый может пас дать) Виду можно было бы на замену держать на пз цз, типа затычка вместо Бетона)
Сховати
Богданов как раз в центре и хорош.Удар есть отличный.Глупо его туда ставить.Лучше из легионеров кого-то продать.Он украинец к тому же очень перспективный.И опять перестройки(переобучение) на которое нет времени.Вообщем глупо это.
Мне кажется наш чемпионат скорее быстрыми темпами превратится в - коррумпированный Чемпионат Юзовки. С футбольным гимном им. Мурки, судейской Малиной и "порешаловом" на уровне президентов продонецких фармов.
Сховати
??????Не понять тебя...Что не так?
Паренек с Троещины или Оболони бы поехал. Даже пешком прискакал. Но кому они нужны - естные? Конешно, после развала школы "Динамо", остается искать мурзилок и умасливать их... Это - нормальный путь для клуба?
Сховати
а Богданов как раз с Троещины парень...
Конечно после Ван Вонсвинкеля это не совсем то...Но форвард в самом нужном возрасте.Так что пару сезонов может помочь.Да вот только он африканец.И уезжать они вместе с Брауном будут.Так что будем ждать еще одного напа?
Сховати
Наступний КАН в якому році...? 2015? До 2015 їх обох може небути в Динамо
Сховати
Ну вообще-то отборы будут.Вызывать их будут постоянно.
Сховати
скажу вам це, але чи радіти чи плкати, Мбокані пожиттєво відсторонений від збірної Конго))) за симуляцію травми
Сховати
Хм...не знал.Но он может и вернутся.Многие уходили и отстраняли.А потом возвращали.Так что не известно как будет
Всё же хочется игрока посильнее!