Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 71
Только если выгоним Сёмина, иначе никак.
Показати
Вы бы только Всех выгоняли. Дайте уже поработать нормально хоть одному тренеру - НЕ БУДЕТ ВТОРОГО ЛОБАНОВСКОГО И ДОЛГО. Пол команды новых людей, откуда взяться игре со старта? Палыч грамотный и толковый тренер, котрым долгними годами доказывал это в ЛОКО, когда ему не мешали и не дёргали. Выиграл всё что можно и нельзя с ними.
Не наш это игрок. В идеале, надо бы его продать куда-нибудь, а на его место зимой взять Селина. Тайво, даже несмотря на лишних эдак 7-10 кило, очень даже неплох.
Показати
А когда о в первом тайме был в центре и при атаке стартанул и вернулся назад на огромной скорости, то я вообще в шоке был. Селин и рядом не стоит.
15-20. давай с Тайво дистрофика делать. Типичный Нигериец - мощный.
Юрий СЕМИН: "В Роттердаме надо сыграть так же, как во втором тайме в Киеве" ______________________________________________________ Правильно, а ты здесь при чём, ничтожество?! Команда заиграла тогда, когда послала нахер тебя с твоии дебильными установками! А будь ещё ТРЕНЕР - была б вообще конфетка!
Показати
Я прошу прощения за глупый вопрос, а ты где сидел в тот момент, когда ЮПС установку на игру давал??? Нет, правда интересно. На скамеечках с игроками или за спиной ЮПС??? А может как раз мусор выносил и мимо проходил, раз слышал, что там за установочка была??? По идее, только зная точную установку, можно определить, кто её выполнил, а кто нет. И благодаря или вопреки ЮПС последние 30 минут ребята забегали более качественно. Поделись инфой...)))
Отдохни. Будут ещё тут Мухтары, Бобики, и т.п. гав-гав решать, что Моуриньо должен, а что нет...
Показати
Вот сам и отдохни.. Если головы нет, скорую вызывать бесполезно..)) Решать должны компетентные футбольные органы, а не я.. Я лишь говорю то, что вижу ! Так что либо верни себе зрение, либо избавь меня от своих "псалмов".. Несчастный мадридский глор..)
Палыч: Моя очередь?! - я щас! - блин, не налито..!
Показати
... тогда ещё и штрафную!
Календарь у нас, конечно, сложный, но они если за что и уцепятся, так это не за очки, а за собственный член.
Показати
Ну это ты не совсем политкорректно выразился))
Коментарі по темі:
А 3 раза зачем? Чтоб самому в такой бред поверить?
Показати
Мантра у него такая...
Вы представляете себе, что будет, если Сёмин, при нынешней типа ''игре'', захочет перед Куманом затихариться? Да Рональд просто офуеет, увидев на поле 11 улиток!
Показати
11 улиток, катающих ничейку с Говерлой!
Что-то мне подсказывает, что будет Брюгге. Но хотел бы Мазервелл...
Показати
тоже мнение но хотел бы Васлуй, лететь ближе)
Теперь понятно. Она ему мантры читает: ты суперигрок, ты суперигрок, ты суперигрок, у тебя нет плохого поведения, у тебя нет плохого поведения, Суркис пожалеет, Суркис пожалеет... Короче, они нашли друг друга. P.S. Парочка дебилов
Показати
воздерживаемся от оскорблений
Классная жена.
На самом деле, правильная жена так и должна поступать... А вот то, что она вместо него на все вопросы отвечала заставляет задуматься))
No results found.