Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
Семин : "Васлуй не Васлуй, все равно Нинкович в основе будет"
Показати
Нинкович играет хорошо, и не васлуй тут)
Насчет Милевского согласен Насчет защитника, кроме Михалика есть Бетао,Хач и Юссуф - все вполне толковые, кроме Алмейды
Показати
Особенно дед толковый )
Йожик Йожикович
Показати
хоть и слышу это словосочетание далеко не первый раз... на лице неизменно появляется улыбка))
Уважаемый я с вами не согласен. Если кого и ставить так это Юссуфа если он здоров, а лажовика Алмейду срочно надо в аренду отдавать - игрок бестолковый
Показати
А я считаю его лучшим нашим защитником. Регулярно выходить ему на поле мешает исключительно лимит.
срна тоже не защитник.... по моему Гусь на этой позиции очень хорошо смотрится , на 2 головы выше и ,Попова, и Бетао +++ такая помощь атаке!!!
Показати
Шутишь? Если бы Бетао, сегодня не подчищал за Олегом, могли и больше отхватить. В атаке Гусев круче, но в обороне, до Бетона ему очень далеко. ИМХО, но Олег очень часто терял позицию...
Коментарі по темі:
Как по мне непонятный трансфер. Во 1х в полузащите у ДК явный перебор исполнителей, во 2х жали что для Динамо проще переплатить за возрасного бразила из аутсайдера Бундеслиги, который изначально не хотел сюда ехать, чем дешевле купить и выпастить Безуса или того же Мехмеди.
Показати
Хто ж "выпастать" Безуса то буде, Сьома ???? Ну да, точно, Сьома знатний вирощувач молодих талантів )))))
ну да - ну да. Никто не стоит столбом впереди, никто не падает сразу после приема мяча жопой к воротам - мне аж смотреть скучно стало. За что вы его так любите я не знаю. Близкие друзья наверное.
Показати
Посмотрим, кто в отсутствии Мили будет втаскивать Шпалыча в группу ЛЕ в этом году, как Миля в прошлом. Тьфу-тьфу, конечно. Дай Бог нам в ЛЧ вползти. Лелею скромную надежду, что после первого провала в ЛЧ на ответный матч команду повезет уже Алексей Александрович.
Миле пора к Леоненко, в команду ветеранов Динамо. Там тоже стоя играют, по принципу мастерство не пропьешь. И пасы там пяточкой раздают, и пивка можно без палева выпить хоть в перерыве.
Несмотря на всю донецкую пиздобратию, всегда с уважением относился к Ахметову.
Показати
Чем так Ахметов угодил)))?
Да что вы такое говорить, он же может толковый пас отдать раз в 5 матчей и падает красиво.Неужели вам мало?? И вообще это наша светлоголовая гордость и надежда,и ничего что курит, тусит и бухает, его надо холить и лелеять, он же наш настоящи2й Динамовец, идол киевских мажоров и красивой жизни. А еще им каждое трансферное окно из ТОП чемпионатов клубы интересуются, только вот денег не предлагают, жаль.
Показати
Неееееее, ну если раз в 5 лет, то тогда пусть остается, это уже серьезный аргумент))))
Неужели наступит день когда эта бородатая бездарь перестанет позорить Динамо? Интересно Тоттенхэм в курсе что он Бородачем интересуется??
Показати
Эта бородатая бездарь - один из самых умных и техничных футболистов чемпионата Украины и сборной Украины
No results found.