Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
Не жаль ни разу
Показати
Когда заиграет будешь другие речи говорить.
1000+1
Я вот не пойму. У ДК явно же есть куча персонала для профилактики и востановления, разные массажи, сауны, дома жены. А тут сыграл 2 матча в неделю и устал. Такое впечетление что вагоны разгружал сутки. Некоторые вроде Милевского уже 3 года уставшие ходят. Бедняжки. А что с ними делать? Правильно, давайте отправим в отпуск!!! С таким гениальным подходом половина будет болеть, половина отдыхать, а играть останутся Сашо,Коваль,Хач,Гусь ну и может кто-то из легионеров по настроению.
Показати
+ Припоминаю как то рассказывал один из наших комментаторов о Майкле Ессьене. У него спросили о его секрете выносливости, он ответил: диета, режим и сон 14 часов. После матча АПЛ он спит 14 часов, чтобы восстановиться! Райан Гиггз,супер профи режим, индивидуальная спецдиета, восстановительные процедуры, вот его секрет долголетия в футболе на высшем уровне - все просто! А в основе всего лежит индивидуальная дисциплина и профессиональное отношение к любимому делу! А некоторые наши суперзвезды ДК проходят восстановительные процедуры и формируют индивидуальную диету с меню в "Арене" и им не к чему сон в 14 часов им и 4 достаточно! )))
Наивный вы, полагаете что массажем можно восстановить "наевшегося" футболом игрока! Если у вас есть в семье - лучше, или знакомые, люди из большого спорта, тем более футбола, вы бы не говорили такие вещи. Какие массажи и восстановления. Есть масса общих мест и штампов, которые часто проговариваются.. Вот проблема - заставить игрока работать, - как она возникает например для него? Когда задубевший от физической боли, ран (их получают на тренировках в том числе), и режима игрок, постепенно понимает что не справляется с возникшими обстоятельствами, нужны дополнит.ресурсы на важные игры, он уходит внутрь, превращается в механического робота, использующего накопленный опыт, и перестаёт собственно "играть" (Именно последнее значит профессионализм - умение достигать локальной професс. цели). Нам же все время кажется с диванчика, что профессионалы - что-то вроде робота, играющего без ошибок, ещё и с "кремневым характером". В командах половина игроков находится обычно в подобной ситуации (травма, конфликты, психология). Как сделать его снова "играющим" - то есть думающим на поле, видящим поле? Необходим с ним контакт, только через это. Просто понять его где-то. Но есть усталость от футбольного труда, при которой сам игрок психически, уже не готов к такому контакту. Что я хочу сказать? Футбольная работа есть организм, в котором психология и микроклимат создаёт всё. Мы же не видим ничего или видим глянцевую сторону процесса. Получается что мы то и дело влезаем в кухню футбола, тогда как делать этого нельзя, и не стоит. Блохин, - в данный момент повёл себя как психолог - как? Он занял сторону президента, он благодарен президенту, - а не ребятам в кризисе. Он вдвоём с Суркисом клеймит ребят и грозится всех разогнать - те уж и не знают, что будет, как играть и зачем. А ведь мог бы - занять сторону ребят: я вас понимаю, всё исправится, менять ничего не будем. Без криков. И тихо незаметно зимой сделать естественную продажу и покупку, без вздымания рук. Он - против команды, а не с нею, что же делать теперь задубевшим от футбола ребятам? Ждать распродажи.
тоже эти комментаторы бесили : "Евгений Ярмоленко" "Идеальная игра Милевского головой" (тот ударил мимо ворот с хорошего навеса), "Милевский приносит огромную пользу команде" (тот как всегда стоит столбом, иногда падает и мяч отскакивает на метр при приеме). Хоть без звука смотри...
Показати
я не знаю що за дует коментує, але вже який матч дивлюся з вимкненим звуком. від їх оцінок та коментарів ігрових епізодів просто нудить. "Сьогодні наші флангові захисники ЗМУШЕНІ відпрацьовувати на флангах"!!! - це вбило...
1м в этом списке должен был идти Бородач-Сракопад
Показати
Долго мне пришлось думать пока я не догадался о ком это ты ))) Ну в последнее время он скорее Бородач-скамеечник.
Стас когда их покупали 90% народу, на этом форуме в том числе, были уверенны (про Кранчара больше, про Раффу чуток меньше) ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ХОРОШИЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ. Сейчас как-то засомневались, аватарки с ними поменяли. Я же буду оптимистом, думаю заиграть у Нико шансов больше чем у того же Милевского.
Показати
Но,я не уверен,понимаешь!!Я не уверен был.Более того я написал что приглашение(оно тогда ещё не состоялось) в ДК Кранчара в том виде что есть это очень большая ошибка.Такие деньги заплатить за игрока который по сути то в Европе не нужен никому!Это уметь так нужно.Я то думал что возвращение Шевы в ДК будет самой большой глупостью ИМС.Чудак я чудак!Оказывается есть глупости ещё более чудные!)))По Милевскому,чел,по сути уже как классный футболист уже закончился,это моё личное мнение.Хочу ошибиться.А Кранчар закончился ещё до Милевского!) Ладно,смотрим дальше что будет "фокусить" в клубе ИМС...
Насчет Рубена многие кричат "ай маладца, как старалсо". Я лично задаю себе вопрос "Зачем Зозулю отдавали, тот бы старался еще больше!?"
Показати
А сколько Зозуля забил в еврокубках и в ЧУ за Днепр? В любом случае Кукушку мы сможем вернуть в любой момент, да и играл он за Днепр, только, потому что был травмирован Калинич.
Я до Металиста был почти на всех матчей, стало тошнить от этой никчемно-убогой игры, когда команда 4-5 передач не может сделать подряд. Сейчас даже по ТВ смотреть не хочется. Хватит с меня уже этого царкого дворового (хотя мб во дворе и интереснее играют ) футбола. 20к - не более чем показатель "игры" команды. Люди не хотят тратить деньги, время и нервы ради 11 ужравшихся милллионеров калек с президентом самодуром во главе. Хватит. Пускай они что-то сделают чтоб люди на стадион пришли.
Показати
Дай,ответ себе сам. Кто ты,и где твое место и какой ты болела,и какого клуба?
Умник ты помоему черезчур оптимист, Порту нас обыграло одной левой, не напрягаясь, ничего сверхестесвенного не показав, забивая когда им это было нужно за 5-10 минут. Игру наших не смотреть, не обсуждать, ни комментировать желания нету
Показати
Порто обыгрывало нас не напрягаясь и когда у нас было поколение Блохина/Беланова/Заварова, Порто обыгрывало дважды Шахтёр в прошлом году, тоже банально на классе, приложив столько усилий, сколько им было нужно. При том, что у Порто был жуткий кризис и они не прошли в плей-офф ЛЧ. Запас прочности у этой команды огромен. Я сужу по нашей команде. По сравнению с игрой с МХ мы заметно добавили в организованности игры. Ещё месяц и команда должна играть не хуже чем при Семине в начале сезона и соблюдать игровую дисциплину. А дальше уже нужны будут кадровые решения. Все же понимают, что если оставим игровую схему при Семине "добей до Брауна" и приправим её горящими глазами Блохина - то это путь к верной деградации. Может быть и по Тарасу и по Брауну нужны будут решения, может быть и перестраиваться на игру с двумя форвардами прийдется и тд. Только тогда можно будет определить правильное ли направление выбрал Михайличенко. Пока же Лёсик только пытается настроить инструмент.
Не факт что для нас это хуже, просто если очень сильный соперник которого достаточно тяжело будет обыгрывать. Очень нравится их селекция, из всей неукраинской основы Шахтера, раньше знал только Мхитаряна, который играл в МД...клуб именно создал этих игроков, а не купил! Думаю не нужно смотреть на их удачи или осечки, а менять и создавать что-то у нас(не объязательно по их примеру). Даже если вся у них уйдет вся основа с главным тренером, президент забъет на команду, и кроты вылетят в 1ю лигу думаешь ДК лучше играть станет?? Не хочу чтоб у нас был чемпионат как в Турции, хорошие игрокии и тренеры, большие бюджеты, туча болельщиков, а в Европе их делает каждый кому не лень.
Показати
Не в том дело, что ШД силен, это как раз хорошо. Мы ведь не первый год наблюдаем наших соперников. Были у них долгие поиски тренера, были попытки укомплектовать состав именитыми легионерами типа Лукарелли и Кастильо, были разные эксперименты и ошибки. В итоге клуб определился со стилем, с тренером, с селекцией, сделав ставку на молодых игроков, а не на звездных. Проще говоря, из каждой ошибки руководство ШД извлекало урок и корректировало направления развития. А Динамо... После ВВЛ только Семин что-то в Европе показал. Когда второй раз приглашали Семина, Суркис сказал, что не знает что такое "динамовский футбол", а знает лишь тот, который приносит результат. Зато когда приглашали Блохина, он уже вовсю пел именно про "динамовский футбол", традиции и т.д. Завтра ИМСу снова моча в голову ударит и ДК будет перестраиваться на еще какой-то футбол, а игроков будет искать в Гренландии. Сможем ли мы когда-нибудь бороться с приличным клубом?
яркая игра против загребского «Динамо»... ?????? ммммммммм
Показати
По сравнению с парихской игрой - она ярчайшая!(это просто глядя на игру "Динамо" и не обращая внимание на силу противостоящих срперников)
...по сравнению с парижской...
No results found.