Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 987
Дід Панас, у Реброва був крутий старт, 2 чемпіонства, 2 кубки, суперкубок в 1/8 ЛЧ, а тут зі старту видно що максимум Хацкевича це чемпіонат Албанії.
Показати
Tyrant, а у Реброва тоже такой состав был, как у Хацкевича? у Реброва тоже все топ-футболисты уехали? Ленс, Беланда, Драго, Вида, Хач, Ярмола, Велозу, Данило Силва, Теодорчик... Сравни с кем работает Хацкевич и как ему приходится крутится при всех проблемах.
Paolo Maldini, сам він не подасть у відставку, а значить все вирішує Сурок. Але чи треба нам Хацкевич навіть з кубком, але з провальним чемпіонатом, в якому лише один суперник і кошмарними єврокубками.
Показати
Tyrant, ну это не провальный чемпионат. Борьба почти до последнего тура была за чемпионство, дважды кротов хлопнули. Немного не хватило. Это не ребров, что уже до конца осени чемп слил с -15. Поэтому хаца надо снимать только в случае, если на замену есть нормальный тренер, а если очередной местный физрук из историчсекого прошлого, то лучше уже ничего не менять.
Скажи це засудженому Ювентусу.
Показати
Tyrant, а чего же, если Юве засуживали, ждали до последних минут матче?
а ведь стоило всего лишь засчитать мяч Иско
но зато у судьи последнего матча с Интером явно "сердце, а не мусорный бак", пожалел Пьянича и не стал уравнивать составы, хоть Юве даже в большинстве был близок к проигрышу в итоге, если бы не Дибала и не замена Икарди
Потенційна втрата Гармаша більше тривожить.
Показати
Tyrant, думаю Денис отдохнет и будет готов к финалу. Интересно выйдет ли в основе Алибеков или мы сыграем в два форварда.
Artur, а може тому, що навколо Зінченка є шум, він чемпіон АПЛ, непогано закрив незнайому позицію коли це було треба і виконував установку тренера. Це явно дисциплінований гравець, середнього рівня по європейським міркам, але багато кому може підійти. Хто з наших гравців ще в такому віці ставав чемпіоном АПЛ?
Показати
Tyrant, може ви і праві,хоча в мене інша думка.
" А от Шахтар матиме легку гру в Маріуполі." (с) - Це і так всім зрозуміло, Йожефович, що кроти зроблять іще +5 до різниці голів, і шансів у нас практично не буде. Та сама ситуація, коли не все залежить від Динамо. Хоча ще перед початком весняної частини ситуація була в наших руках
Показати
Tyrant, проахметовские кабинетные крысы сделали +3 очка для кротов, не заметили обнуление карточек кротов перед Мариуполем, да и вообще незаконно допустили ФК Мариуполь к участию в Премьер-Лиге, поскольку у него один и тот же владелец, что и у шахты. В итоге кроты скорее всего станут КАБИНЕТНЫМИ чемпионами Украины!
Серія А - єдиний топ чемпіонат, де інтрига дійсно жива. Думаю до останнього туру буде напруга.
Показати
Tyrant, а еще это чемпионат,в котором любят договорняки катать..особенно юве с этим делом хорощо знаком...своей безобразной игрой и поражением они дали возможность букам хорошенько наживиться на тех,кто ставит ставки...в том числе и я
Видно що Штегер не розраховує на Ярмолу, у нього до Андрія якась неприязнь, і з'явилась вона після того, як 2 матчі поспіль він не забив у вирішальні моменти. Хоча в тих матчах Андрій був одним з кращих і саме він зміг знайти ці моменти. Коли поре Шюррле чи Ройс то це норма.
Показати
Tyrant, ну не Газзаев )) Не может терпеть , когда гробят моменты легионеры, Шюррле и Ройс -свои ))) Все как у нас !
Tyrant, ну не Газзаев )) Не может терпеть , когда гробят моменты легионеры, Шюррле и Ройс -свои ))) Все как у нас !
Серго, у нас теж 2 місце це провал
Показати
Tyrant, так одно дело Динамо- рекордсмен по СССР, долгое время бессменный чемпион Украины, а другое дело команда, которая за свою историю всего три раза становилась чемпионом
Harris, сьогодні можна порадіти, а уже в середу кубок, де Дніпро-1 буде жопу рвать за результат, а кроти скатаюсь з фармом.
Показати
Tyrant, не только можно, но и нужно. Более того - нужно увенчать этот сезон золотыми медалями чемпионата и кубка тем самым утерев мне и таким как я нос, но пока, все это лишь фантазии. У нас уже была победа над Шахтером на выезде, и в какой сезон невиданных глубин это вылилось?
No results found.