1 травня 2018 15:11
6

У "Динамо" две потери перед матчем с "Мариуполем"

После матча с Ворсклой у Динамо двое травмированных – полузащитники Виталий Буяльский и Денис Гармаш.


На следующий день после игры с Ворсклой у Динамо был выходной, а сегодня команда Александра Хацкевича собралась на своей базе в Чапаевке и провела тренировку восстановительного характера.


В ней не принимали участия два основных футболиста, получивших в Полтаве повреждения, – полузащитники сборной Украины Виталий Буяльский и Денис Гармаш.


У Буяльского – гематома


Гармаша беспокоит задняя поверхность бедра, но ситуация не носит критический характер. Возможно, уже завтра он вернется в общую группу. Сложнее травма у Буяльского – в одном из эпизодов он получил болезненный удар по икре, образовалась гематома. Вопрос участия полузащитника киевлян к в следующем матче против Мариуполя остается открытым.

Отсутствие Бульяского - не потеря.
Потеряли всех опорников, кроме Ротаня ((
Потенційна втрата Гармаша більше тривожить.
Сховати
Tyrant, думаю Денис отдохнет и будет готов к финалу. Интересно выйдет ли в основе Алибеков или мы сыграем в два форварда.
Сховати
SilvioDante, ну, у нас іще в п'ятницю Маріуполь, а виходити без Гармаша зараз в будь-якому матчі для нас майже катастрофа в центрі. Думаю якщо з Денисом буде все добре то вийдемо як завжди, і Шапаренко замість Буяльського. Хоча Буя завжди дивним чином швидко відновлюється, не виключаю що він раніше за Гармаша буде в строю.
Ротань-Шепелєв-Шапаренко