Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 18
Ого, это вы еще первые вспоминаете, начала 90-х.
Показати
Тю... Пардон. В условиях жуткого дефицита ясности ума прочитал заголовок не разглядел год и написал первое что вспомнил)))
Ваши примеры - да, пусть. И Зозулю еще можно добавить к вашему списку. Но скажите, откуда тогда победа на Евро-2009, если поколение слабее? Я говорю конкретно о троих ребятах: Рыбалке, Парцвании, Калитвинцеве. Если последний еще как-то раз выходил (и пас голевой сразу выдал), то остальным никаких шансов. Рыбалка даже на замены при 5:1 и 4:0 не выходил еще. Жаль ребят. Ведь не юноши уже. Еще полгода - и повторят судьбу Допилки, осядут.
Показати
В Парцвании я лично ничего ен увидел, кроме возраста. Любой защитник из дубля ДК будет перспективным в 20 лет :) Его даже на ЧЕ молодежный взяли постольку поскольку... И где перспектива в игроке, которого нет в составе молодежной сборной Украины (а это все таки не Испания или Бразилия). Рыбалку вроде бы подтягивают к основе. Медленно, но подтягивают. А у Калитки все еще впереди. Жаль что травма выбила его на долгое время.
Я уверен, что не дает, потому как боится за результат и не хочет рисковать. Это кто немощный? Рыбалка? Да сходите на дубль, увидите. Он на голову сильнее любого соперника, при том что, как известно, наш дубль результатами не сияет. Просто сходите и увидите.
Показати
Извините, это не Семин не побоялся выпускать Алиева, Милевского, Мндзюка, Морозюка, Кравца, и Ярмоленко в свое время? Неоднократно заявлял Семин, что нынешняя молодежь гораздо слабее той, которая была при первом его приходе.
А откуда данные, что у нас "нормальные" не появляются? Евро-2009 как-то выиграли же, а шанса тем ребятам никто не дал. Я уверен, что Рыбалка, Калитвинцев, Новак, Парцвания заслужили хотя бы регулярных выходов на замены в украинских турнирах. Семин им этого не дает.
Показати
А вот тут мы подходим к самому золотому коркишко тоже наш , но он никому не нужен. даже имея лимит его никуда не пристроили Скажите мне тренер враг сибе если он видит ,что у него парень есть на голову выше чем иностранец кого он поставит ??? Если Алиев в первый приход убедил сёмина в своих возможностях убедил настолько , что уходя тот его забрал то Саша и играл . А если коркишко Петров и Рыбалка не убедительны вопрос кто в этом виноват они или сёмин?? ответ очевиден они поэтому я считаю, что лимит это зло. Играть должны те кто сильнее А то что школа нам не даёт никого так это проблема общей гнилой структуры клуба. Почему она структура гнилая много раз писал уже и то, что её менять надо тоже правда сомнительно что услышат и меня и вас. Вот отсюда мы и попадаем в пат на нормальных легионеров денег нет и своих тоже нет круг замкнулся.занавес.
а может не дает, потому что они немощные? Ты об этом не думал? Все таки ЮПС знает возможности каждого футболиста.
Ну ничего себе предъявы! Даже сейчас у нас играет постоянно 2-4 клубных воспитанника в основе.
Показати
Ну если так думать то Шевченко тоже воспитан нами и тоже временами играет. но в нормальных школах появляются минимум 2 или 3 своих хорошего уровня в год. А от того как играет наш гармаш мне например страшно делается.
Отработал у нас свое, спасибо. А вот кого купили на его место, господа - локомотивовские тренера-селекционеры??? Вы же шансов украинцам не даете - ни Калитвинцеву, ни Рыбалке, ни Темуру!
Показати
Согласен. Единственный позитив, с газзаев, он хоть подпустил Ярмолу, и тот дает резалт, а этот будет бить по опытным. И зачем тогда, 2-е ДК у нас, если Сема берет только Основу и не делает замен!? Логика у Вас гражданин "Семин".... готов доказать!!!!.... Фашистская!(с)"Мама не горюй" Ремикс
блин, ну вы наивные) Реклама в Донецке полностью принадлежит родным структурам в Шахтере. В Киеве же на одних только билбордах Динамо обанкротится. Что касается продажи билетов в киосках, то вот это бред собачий. Допустим, я хочу хорошие места. А они по киоскам разбросаны. Это еще похлеще барыг.
Показати
Наивный как раз Вы! Прям очень! Вы что думаете что в киосках крутые места продают? В Донецке только около 20тыс абонов продано, а в киоске под домом билет купить будет удобней. Реклама принадлежит...без комментариев. Кто мешает заказывать афишы и клеить на остановках\заборах и т.д. обанкротится? - Бред, полный. А трансферы многомилионные на ветер - это можно, а для болельщиков крошки-обанкротят...мда...как такое писать можно? Я сам скоро блогом разрожусь...
Коментарі по темі:
Говорят грузин
Показати
во блин! а я уже подумал, что японцев начали покупать.)
Автор: obivankenobi
7 жовтня 2011 15:48
Какой сайт Динамо мы хотели бы видеть?
Некогда нам обещали-с обновленный клубный сайт, но пока что все на своих местах. Надеюсь, этой публикацией мы подтолкнем к обновлениям, а заодно и оформим наши пожелания. Итак, чего бы хотелось на новом сайте...
Теги: #Динамо