Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 169
Потому что в Донецке всё чотко, комар носа не подточит. Футболистов Александрии хочется поздравить, несмотря на вылет из ПЛ обеспечили внукам достойную старость.
Показати
не в Александрии порблема,даже если бы они выйграли,нам бы это не помогло!А вот Палыч и динамовские "Звёзды"-Миля,Алиев,уж точно обеспечили.слабость президента и тренера была видна когда все слушали аудиозапись и все узнавали там Алиева обсирающего команду,но 2 человекуа было против ЮПС и Суркис!
Коментарі по темі:
Нужно дать шанс молодым, с такой группой шансов мало, а опыт ой как понадобится для отбора на ЧМ. Поэтому состав вижу такой: Коваль - Бутко, Михалик, Хачериди, Селин - Тимощук (Ротань), Гармаш - Гусев, Ярмоленко, Коноплянка - Девич. Ярмола, который может сыграть и слева и справа и к тому же лучший бомбардир Динамо при отсутствии ярко выраженого плеймейкера заслужил на свободного художника.
Показати
Не будет он рисковать и играть "на перспективу".все три игры будут играть опытные игроки. Пятов-Шевчук-Кучер-Ракитский-Гусев Ротань-Тимощук Ярмола-Шевченко-Коноплянка Миля(Воронин)-Девич
Думаю псевдочемпионы могут сдать игру своим земелям, по причинам: 1 Кубок кротячим по сути не нужен 2 Металлург всегда исправно сдавал игры Шахтеру - отдадут должок 3 Не подпустят Динамо к матчу за Суперкубок, зачем им ещё один резонансный матч? 4 В матче за Суперкубок возьмут реванш, списав проигрыш в Кубке на недоразумение 5 Таким образом два престижных трофея разыграют две донецкие команды Как думаете, воэможно?
Показати
Могут и не сдавать, а просто - играть без особого напряга. И если МД сумеет этим воспользоваться, то и хрен с ним, с кубком.
А вы понимаете специфику позиции опорника? они не уходят с поля без желтой, а иногда красной карточки! Дисквалификации, травмы, усталость. Какая к черту скамейка? Нам нужны три равноценных игрока в центр! Вы что нибудь слышали о том, что в случае получения желтой карточки Вуко в следующей игре он пропустит несколько игр включая "золотой матч"? Был бы у нас еще один равноценный игрок в центр, такой ситуации бы не было, все бы проводили равное количество игрового времени на поле.
Показати
Для этого в команде и должен быть кто-то типа Корреа. Ни один качественный игрок добровольно не сядет на банку (даже с перспективой возможной ротации). Давайте тогда уж Диарра посадим на банку (не, так Реалу ведь не нужен, да и зарплата всего 5.5 лям Евро - кто за такие денежки откажется слегка "отдохнуть от футбола", с возможными "экскурсиями по футбольному полю" в отдельных матчах). Согласен только с тем, что нужны три качественных игрока в центр. Гармаш уже есть (и это на место Еременко), осталось найти качественную альтернативу Вуко и хорошую атакующую "восьмерку".
А где гарантия, что у нашей хвалёной селекции хватит ума найти что-то более стоящее, лучше Ерёма чем второе Андре за мешок бабла, или нет? Вот если бы вопрос стоял конкретно, Ерёменко или Даниэле Де Росси, тогда да.
Показати
Уровень Ерёменко нам знаком.И мне кажется что выше он не прыгнет.А искать нужно.Только не нужно "включать дурака" и после попытки снова подписать игрока на эту позицию за 4-5 лямов и потом снова кричать ах у нас снова не получается!Не усилились мы...И что снова виновата селекционная служба...А может виноват тот человек который перед этой самой селекционной службой задачи ставит купить игрока да подешевле? Да,иногда это может выстрелить но глупо надеяться на это на постоянной основе.Сколько дашь,столько и получишь.
вместо Аруны или вместо Корреа
Показати
На банку в смысле? Думаю, Рома будет против :)
Донбасс начинает сбор денег на покупку судьи. Нужно отправить смс на короткий номер, и с вашего счёта снимут ровно 6 ваксов.
Показати
))) да ,начинается снова их бАдяга .Опять сопли выдавливать начинают девочки!Фу ,мерзость !
Ну ничего мужского в кротах нет .
Сёмин всё правильно говорит, но всё неправильно делает, иначе почему Волынь, суммарная стоимость игроков которой вместе со стадионом колеблется между стоимостью одного Милевского и его Феррари, во главе с тренером-физруком, показывает более осмысленную, командную и самоотверженную игру, чем Динамо. Да что там, Волынь сейчас гораздо ближе к динамовской игре, чем само Динамо. Палыч, может хватит, ну не получается ж не фига?
Показати
Ну, у кротов вон тоже почти выиграла вчера Волынь, да и в чемпионате очки могли отобрать, если бы не опять левый пенальти.
Насчет тренера-физрука не согласен. Не скажу, что при нем динамо играло хуже, скорее наоборот. Думаю Демьяненко еще себя покажет как тренер.
Насчет тренера-физрука не согласен. Не скажу, что при нем динамо играло хуже, скорее наоборот. Думаю Демьяненко еще себя покажет как тренер.
Коментарі по темі:
По пунктам: 1 Суркис - не менеджер, Динамо для него не является бизнес проектом. По финансам у меня вопросов нет, вкладывает сколько может, а вот эффективность этих вкладов равна нулю, мы первые в УПЛ по нерациональному использованию финансов. Суркис болеет за Динамо всей душой, но управление - это не его, не смог он выстроить в клубе нормальную вертикаль начиная от гендира Чохонелидзе, заканчивая водителем-стюардом Саломатиным. Но Суркис - это далеко не самая большая беда Динамо. 2 По Сёмину - это вы меня сплагиатили, тренера у нас действительно нет. Главная задача тренера поставить игру, где игра я спрашиваю? Почему у Кучука и Кононова получилось без супер вложений и супер игроков поставить командную игру, а у Сёмина - нет? А потому, что нет такого тренера - Сёмин. Есть хороший человек, сентиментальный старик с уставшими добрыми глазами, если на то пошло. Если ты не можешь поставить игру, иди по пути Лужного - сумасшедшая накачка и полная выкладка на поле, чтобы футболисты рвали жилы, умирали на поле, каждая игра как финал ЛЧ. Когда-то Гусин, кажется, расказывал, как во времена Лобановского после игры в раздевалке игроки внутренности выхаркивали, и красные мухи еще сутки после игры перед глазами летали. Так и этого нет! На кой нам такой тренер спрашивается? 3 По игрокам. Мне тоже многие игроки не нравятся, фамилий называть не буду, так как не вижу смысла, кто игрой, кто своим отношением, а кто и тем и другим. Да что там, многие своими игроцкими качествами и близко не дотягивают по уровню до Динамо НО... Есть такой компонент, компенсация мастерства за счёт отдачи, желания, взаимопонимания с партнерами. А вдруг, условно говоря придет новый тренер и откроет нам какого-то списанного нами игрока с другой стороны? Бывает же так, игрок - ничего особенного, но идеально подходит в схему отдельного тренера, ведь в этом вопросе важен коннект игрока и тренера, важно чтобы они были на одной волне. Важно, чтобы у тренера были АМБИЦИИ. Поэтому, мой итог - поменять тренера, всё равно на какого хорошего (типа Моуриньо, Гвардиола, Анчелотти) или плохого по сравнению с названными (типа Кучук, Кононов), но НИКАКОГО Семина, нет сил терпеть больше!
Показати
Но Суркис - это далеко не самая большая беда Динамо. --------------- Самая. И ты сам написал почему. Клуб по сути бесхозен.
Если говорить о замене Диканя в сборной, как по мне, лучший вариант - это Махновский из Оболони. Хороший воротник, воспитанник Динамо, есть чуйка, что с хорошим будущим. Только матч против Металла чего стоит.
Показати
Махновский???? У тебя не зря такой ник, тем более в сегодняшний день))
Автор: ШУТник
19 грудня 2013 17:27
Суркису на заметку: готовь сани летом, а тренера зимой
Игорь Михалыч на днях продлил квоту доверия главному тренеру ещё на пол сезона. Можно по разному к этому относиться (мягко говоря), но хозяин-барин. Только вот незадача, таким решением может быть окончательно испорчен ещё и следующий сезон, особенно если новый тренер будет калибра Ван Бастена...
Автор: ШУТник
13 травня 2013 16:37
Кто виноват? Что делать?
В этом блоге, хотелось бы поразмышлять о причинах, которые привели Динамо к тому нелегкому положению, в котором оно находится сейчас. Можно говорить, что Динамо сгубил управленческий кризис Суркиса мл., но есть и объективные вещи...
Автор: ШУТник
12 травня 2013 09:11
Семин vs Блохин на фоне Металлиста
Неделю назад Динамо провело провальную игру против Металлиста, поставив себя в очень тяжелое положение в борьбе за серебро чемпионата. И сразу все начали сравнивать  Блохина и  Семина. Решил и я грешным делом, сравнить двух тренеров на примере двух последних игр Динамо против Металлиста в Харькове...
Автор: ШУТник
23 вересня 2012 22:19
Есть ли у Суркиса яйца?
Сегодня в Донецке Юрий Павлович Сёмин был замечен с огромным чемоданом, но к сожалению для динамовских болельщиков - это оказался чехол от новой иконы... Сёмин прямо сказал, что сам не уйдет, слово за Суркисом...
Автор: ШУТник
18 серпня 2012 22:41
«Семинбол» – возня с мячем, футболисты не причем.
Семин – гений. Он придумал новую игру, которая не похожа ни на одну из ныне существующих. Общего с футболом у нее практически ничего нет, просто унылая возня с мячом, без мысли, без идеи, без тактики....
Автор: ШУТник
17 липня 2012 13:33
Псевдотренеры
По улице Грушевского с чемоданами устало плелись два пожилых человека, один из которых постоянно нервно подергивался: - Что-то я очкую, Палыч. - Да ты успокойся, всё будет нормально, чё ты дёргаешьс...
Автор: ШУТник
12 травня 2012 01:57
Лимит на число контрактов. Ваше отношение?
  Приветствую всех, и хочу узнать Ваше мнение о такой идее, как лимит на количество футболистов на контракте.     Не секрет, что в последнее время в нашем чемпионате сложилась такая ситуация, что треть футболистов играющих в УПЛ имеют контракт либо с Шахтером, либо с Днепром, либо с Динамо...
Автор: ШУТник
7 травня 2012 11:59
Сёмин - Газзаев - Сёмин. От любви до ненависти.
  Если вы ожидаете глубокий профессиональный анализ, сразу разочарую, этот пост скорее размышления рядового болельщика, а анализ тут и без меня есть кому сделать. 1. Первый приход Сёмина или эй...
Автор: ШУТник
7 квітня 2012 21:27
За что?!
  Этот вопрос никоим образом не относится к удалению Гармаша, тут как раз всё предельно ясно. Вакс отсудил так, как будто перед игрой ему на телефон пришла ММС с изображением жены/матери/ребенка с приставленным к горлу ножом, ну это если чисто по Данеццки...
Автор: ШУТник
15 лютого 2012 10:32
Ну пожалуйста!
   -       ________________________________________________________________________________    -