Автор: ШУТник
Зареєстрований: 17.03.2011
Останній візит: 23.11.2014
15 лютого 2012 10:32
16

Ну пожалуйста!

   -      

________________________________________________________________________________

   -   


 

Магат = Газзаев дойче стайл = фтопку
Зачем куда-то ходить?Есть Максимов.Человек слепил команду из того что никому и нафиг не надо было...И дисциплину в ней тоже наладил
Магат же сказал, что вот нынешняя его эпопея с Вольфсбургом - последнее его место работы как тренера. Так что с таким же успехов зовем дуэт Лёв-Моуриньо :(
психопата нам не хватало)))
Магат - строг, жёстк, но при этом никогда ничего не делает во вред команде, умеет сплотить и слепть коллектив из отдельных игроков.
О этот человек лчень жесток))) Но судя по всему он бы нам не помешал сейчас, для наведения порядка.
Магат? Он не умеет относиться по человечески к футболистам- аля Газик немецкого разлива! :-):-):-)
Магат то занят, но может настало время заплатить побольше, а не на помойке свободных тренеров искать. Есть такое понятие - ментальность, вот по нему Магат идеально подходит Динамо, имхо, конечно.
Сховати
Про помойку - это я естественно не про Капелло и Хддинка, а про двух наших крайних)
По-моему, Магат последние пару лет тупо занят зарабатыванием денег на старость. В Шальке вон посмотрели на тучу мутных трансферов, которые он провернул и по-тихому попросили на выход. К слову говоря, его методы методы что-то Вольфсбургу не сильно помогают...
Сховати
Рауль, Хунтелаар- нам бы пару таких мутных...ну а методы у него действительно специфические.
Сховати
Ага, это двое из 30 или 40 человек, которые пришли при нем в клуб! Я уж не говорю о том что во второй свой заход в Вольфсбург он уже потратил тридцатку лямов, а воз и ныне там.
Сховати
Ага, і в Вольфсбурзі за сезон на поле близько 40 чоловік виходить))) Там вже точно є толк)))
Це все тема пуста наразі: тренер такого розливу буде відразу вимагати багато грошей на посилення! По-перше, ІМС не дасть мільйонів 30 євро на одне трансферне вікно, по-друге, топ-тренер і топ-гравці не підуть в ЧУ. От і все! Дійсно, я схиляюсь до варіанта тренера із Заходу, але такого, що на існуючому фундаменті зможе щось толкове будувати!
Сховати
Упс, не туди)
Только Магат сейчас занят, Да и не один Магат может дисциплину установить. Кстати Капелло свободен! Гус Хидинк. Но это просто не наш уровень. Получается наш уровень Семин???