Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 227
jonny, ты в каждой ветке свой пятак кротовский сунешь,все пытаешся говнеца подкинуть
Показати
например? Я себя абсолютно не позиционирую как фана кротов,также много чего мне у них не по душе, но так же я не являюсь фаном ДК,как и любого другого клуба УПЛ. Единственное что, болею абсолютно за все наши клубы в ЕК - то ли это ДК, то ли это Заря, то ли Металл с ШД.
И чесно говоря, в своё время я на терриконе не слышал ругани в свой адрес,когда писал, что у кротов плаксивый тренер и арбитр был предвзят в пользу Шахты...Здесь же только не согласился, что Андрюша звезда мирового футбола - и понеслась. Или вам действительно интересно вариться в собственном соку, когда у вас абсолютно у всех одно мнение, что ДК чуть ли аж не входит в мировую тройку за всю историю футбола, чем с кем то( пусть даже и не из своего круга) вести здоровую дискуссию на всякого рода темы? В таком случае ,извини, но это подобие Сев.Кореи где есть только одно мнение, а другое(какое бы оно не было), в корне не верно.
Спасибо за внимание.
jonny, нутро ваше кротовское такое
Показати
Александр, ахах! Поверь ,находясь здесь ,понял, что нашему до вашего...
jonny, иди нахрен отсюда првокатор кротовский
Показати
И чем же тебя конкретно спровоцировали?
jonny, странный вы какой то персонаж честное слово...никто просто не хочет вам отвечать на глупости которые вы здесь пишыте,все знают о потенциале Андрюши,притом об этом знает весь мир,кроме вас. А я например счётаю Косту слабым футболистом и это моё мнение. Мы ведь судим о потенциале футболиста в основном из личных симпатий,так зачем разводить эту пустую демагогию.
Показати
Александр, понял,если на данном сайте проще радоваться, как дети, в каждой второй новости, что Андрюша положил трёшку "Горняк - Спорту", но при этом не суметь обьяснить чем сильна главная звезда ДК ...Вопрос отпал сам собой...Спасибо.
И также меня удивило " счётаю Косту слабым футболистом и это моё мнение. Мы ведь судим о потенциале футболиста в основном из личных симпатий,так зачем разводить эту пустую демагогию."
Потенциал футболиста из личных симпатий?
Потенциал Андрея - Сток Сити,Эвертон,Тоттенхэм.
Потенциал Дугласа - Бавария ( выше только Барса)

Ну и в завершение ...Не может слабый игрок заиграть со старта в одном из сильнейших клубов планеты. В то время когда сильный игрок не может показывать своё мастерство только против клубов.которые как минимум уступают мастерству его же клуба (тот же Эвертон, Говерла,Горняк)

Дискуссию закрыли не успев её и начать- спасибо за внимание.
jonny, я скажу даже больше, скорее никто из всех здесь присутствующих не сможет вам помочь, только время покажет кто прав,а кто нет.
Показати
Александр, странно! Но это же игрок ДК ! И на сайте ДК мне не могут дать ответ на мой вопрос?
Я примеру, не скрываю, что мне очень приятен как игрок, Дуглас Коста,ныне прекрасно выступающий в Баварии,где Гвардьола признал, что не ожидал такой прыти от игрока из Донецка! Так вот за него я могу сказать что :

1.оказывается и со скоростью у него полный порядок( в ШД он играл настолько ,насколько было нужно для достижения результата)

2.Техника превосходная( как практически у любого бразильца)

3.Скорость принятия решений на поле немного прихрамывает, ну так это и понятно, с какого чемпионата пришёл в один из лучших клубов мира.

4.Обе рабочие ноги.

А почему мне никто ничего не может рассказать за Андрея,когда он для многих является живой легендой,историей клуба- не пойму.
jonny, а вы что не смотрите матчи Динамо? Или не знаете кто такой Ярмоленко? Странный вопрос от человека не редко пишущего на Динамомании!
Показати
Александр, вы наверное обратили внимание, что я попросил помощи в определении Ярмоленко одним из лучших в Европе? Вот вы мне ответили вопросом на вопрос - значит и вы мне помочь не можете...
Макс, откуда такие познания,неужели контракт видели?
Показати
Александр, я напомнил цифры. а все переходы есть на трансфермаркете. или нужны ещё более серьёзные познания?
jonny, внимательно читайте о чем я пишу, а ещё если не сложно пересмотрите матч.
Показати
Пересматривать матч? Довольно таки унылое зрелище с конца 1 тайма - не буду! Вот мне интересно - если бы Заря выиграла благодаря голу Малиновского вначале встречи - крику было бы о том, что Заря молодцы , ну а так как Заря проиграла - Сиваков плохой...А что сделала другая часть команды. чтобы избежать этого поражения?
Ну на что можно надеяться когда у тебя в обороне Сиваков?! Я этого клоуна помню ещё по Черноморцу, Григорчук даже африканца Тейку смог научить играть в обороне,а этого лошару по ходу бесполезно чему то было учить,он даже в Азейбарджане не нужным стал,что он делает в нашей ПЛ ума не приложу,да ещё и в команде участнице еврокубков.
Показати
Александр, играла команда Заря.а не конкретно Сиваков.
Да никто его не купит,за него никто не даст сумму которую запросит Динамо.
Показати
Александр, Я не зовсім памятаю, але за нього свого часу заплатили близько 6 млн. євро, якщо зараз дадуть хоча б 5 то клуб буде в виграші, так як зарплата у нього певне не 1218 грн.
No results found.