23 серпня 2015 13:27
8

Айан СНОДИН: "По потенциалу Ярмоленко мог бы быть одним из лучших игроков АПЛ"

Бывший игрок "Эвертона" Айан Снодин, работавший аналитиком на Sky Sports, в своей колонке на портале liverpoolecho.co.uk поделился впечатлениями от вингера киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко в связи с его потенциальным переходом в стан "ирисок".


"Я доволен тем, что в последнее время Ярмоленко связывают с "Эвертоном". Он очень хорошо показал себя в матчах против нашей команды в Лиге Европы.


Я видел как играет Ярмоленко вживую дважды и думаю, что он является потрясающим исполнителем, который сможет адаптироваться к английскому футболу. По потенциалу он мог бы быть одним из лучших игроков английской Премьер-лиги.


Рамиро Мори в "Эвертоне? Я мало знаю об этом игроке и предпочел бы не продавать Стоунза. Тем не менее, я не удивлен тем, что такие игроки, как Мори и Ярмоленко заинтересованы в переходе в наш клуб.


Конечно, все любят команды, которые играют в Лиге чемпионов - "Арсенал", МЮ и другие, но английский чемпионат также на виду во всем мире, а "Эвертон" является большим клубом.


Пусть мы и не выигрывали трофеи уже 20 лет, но у нас замечательные болельщики как в Англии, так и за ее пределами. Наш клуб может привлечь классных футболистов".

Интересно, сможет мне кто либо обьяснить на данном ресурсе, благодаря каким качествам Андрей сможет стать выдающимся игроком в АПЛ?
1.Скорость
2.Техника
3.Скорость принятия решений на поле
4.Пушечный удар,как к примеру у Р.Кумана в Барселоне.
Если не затруднит кого то, буду рад прочесть ваши убеждения.
Только пожалуйста,не нужно мне,как боюсь вспомнить кто , 3 месяца назад писал " Какого то недобразила Дугласа Косту Бавария берёт за бешеные деньги, а вот действительно , одного из лидеров мирового футбола Андрея Ярмоленко как то и не приметили..."
Чесно говоря, был бы безумно рад, если бы Андрей заиграл в воображаемом Эвертоне лучше того самого баварского уже Косты.
Сховати
jonny, а вы что не смотрите матчи Динамо? Или не знаете кто такой Ярмоленко? Странный вопрос от человека не редко пишущего на Динамомании!
Сховати
Александр, вы наверное обратили внимание, что я попросил помощи в определении Ярмоленко одним из лучших в Европе? Вот вы мне ответили вопросом на вопрос - значит и вы мне помочь не можете...
Сховати
jonny, я скажу даже больше, скорее никто из всех здесь присутствующих не сможет вам помочь, только время покажет кто прав,а кто нет.
Сховати
Александр, странно! Но это же игрок ДК ! И на сайте ДК мне не могут дать ответ на мой вопрос?
Я примеру, не скрываю, что мне очень приятен как игрок, Дуглас Коста,ныне прекрасно выступающий в Баварии,где Гвардьола признал, что не ожидал такой прыти от игрока из Донецка! Так вот за него я могу сказать что :

1.оказывается и со скоростью у него полный порядок( в ШД он играл настолько ,насколько было нужно для достижения результата)

2.Техника превосходная( как практически у любого бразильца)

3.Скорость принятия решений на поле немного прихрамывает, ну так это и понятно, с какого чемпионата пришёл в один из лучших клубов мира.

4.Обе рабочие ноги.

А почему мне никто ничего не может рассказать за Андрея,когда он для многих является живой легендой,историей клуба- не пойму.
Сховати
jonny, странный вы какой то персонаж честное слово...никто просто не хочет вам отвечать на глупости которые вы здесь пишыте,все знают о потенциале Андрюши,притом об этом знает весь мир,кроме вас. А я например счётаю Косту слабым футболистом и это моё мнение. Мы ведь судим о потенциале футболиста в основном из личных симпатий,так зачем разводить эту пустую демагогию.
Сховати
Александр, понял,если на данном сайте проще радоваться, как дети, в каждой второй новости, что Андрюша положил трёшку "Горняк - Спорту", но при этом не суметь обьяснить чем сильна главная звезда ДК ...Вопрос отпал сам собой...Спасибо.
И также меня удивило " счётаю Косту слабым футболистом и это моё мнение. Мы ведь судим о потенциале футболиста в основном из личных симпатий,так зачем разводить эту пустую демагогию."
Потенциал футболиста из личных симпатий?
Потенциал Андрея - Сток Сити,Эвертон,Тоттенхэм.
Потенциал Дугласа - Бавария ( выше только Барса)

Ну и в завершение ...Не может слабый игрок заиграть со старта в одном из сильнейших клубов планеты. В то время когда сильный игрок не может показывать своё мастерство только против клубов.которые как минимум уступают мастерству его же клуба (тот же Эвертон, Говерла,Горняк)

Дискуссию закрыли не успев её и начать- спасибо за внимание.
Сховати
jonny, ты глупый что ли? Что ты несеш? Смени сайт,это не твоё место!!!