20 серпня 2015 13:22
18

Источник: трансфер Бельанда может состояться в течение ближайших часов

Как сообщает в своем твиттере журналист Гильермо Бульон, хавбек киевского "Динамо" Юнес Бельанда близок к переходу в "Марсель".


По его утверждению, марокканец уже дал свое согласие на трансфер, и французский клуб может подписать полузащитника в течение ближайших часов.


Вчера, напомним, СМИ распространили информацию о том, что "Марсель" связался с агентом Бельанда, чтобы обсудить возможность трансфера.

за Беланду ДК отвалили Монпелье 14 лямов. за Мбокани 10, за Ленса 9.
Сховати
Макс, откуда такие познания,неужели контракт видели?
Сховати
Александр, я напомнил цифры. а все переходы есть на трансфермаркете. или нужны ещё более серьёзные познания?
Сховати
Макс, что бы утверждать нужно как минимум видеть официальные документы, а все маркеты очень относительны.
Бельанда не подходит под модель игры, которую Ребров прививает Динамо. Так что тут всё логично. От него не исходит нужной индивидуальной скорости и остроты, а также отработки в обороне.
Сховати
Парамон,
Вот почему никого не волнует,что Сидор и Рыба полные нули в атаке, но все хотят,чтобы Ярмола,Юнес и Мигель больше пахали в обороне.
Сховати
Friday, кто все, конкретно?
Парамон правильно сказал, Беланда не подходит по модель Реброва, вы с этим не согласны?
Сховати
nazarcheg,
Ну если это так , то ....я не согласен с моделью Реброва ))))) Сомневаюсь, что Рауль на это пойдет. Модель Реброва -Рауля была в начале прошлого сезона, и Юнес там был очень хорош.
Friday, Сидор может и ноль в атаке, но иногда набирает хорошую форму. А на счёт Рыбалки не согласен, хотя и ему надо прибавлять.
Сховати
Парамон, мы о чем говорим ? Кроты с их составом 0:7 отгребли в ЛЧ ! А мы про " Сидор иногда набирает форму" ))))))
Часы шли, Беланда нервно курил......
Если это так, то это -прекрасно!Аруна номер два.
Да никто его не купит,за него никто не даст сумму которую запросит Динамо.
Сховати
Александр, Я не зовсім памятаю, але за нього свого часу заплатили близько 6 млн. євро, якщо зараз дадуть хоча б 5 то клуб буде в виграші, так як зарплата у нього певне не 1218 грн.
Сховати
Слухи ходили что за него было потрачено больше десяти миллионов евро и это ближе к истине, учитывая в каком статусе он переходил. Так что я думаю на нём хотят ещё и наварить хоть не много, а это думаю сумма не меньше 15 млн.,а ее у Лиге 1 никто не схочет выложить кроме ПСЖ,что в свою очередь указывает на то что скорее всего утка.
кто сказал? что написал? к кому обращался? с кем связывался?
не решают эти лица в данном деле НИЧЕГО
После такой фамилии журналиста(Бульон))))-нет веры этому меседжу))
Интересно, а Динамо "за" или "против" этого трансфера? Или в Динамо идёт большая распродажа? Ребров за украинизацию клуба?