Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 60
Nikel Аллё-где ты! Братан!Вот твоё чмо из за которого, весь ДК с игроками и тренерами, должен отдыхать в оставке. Ну ты согласен, что чмо и в Африке чмо, или русские не здаются?
Показати
Здарова, брат!:) В бане был, сегодня вот только откинулся:) Зачем Андрюшу обзываешь? Я хоть и не русский, а Українець, но не сдаюсь:) Следующая остановка - Реал!!!
Enrike Конечно Днепр победил заслуженно. Но на счёт огромного потенциала, я бы не спешил. Ты чё гарантируеш, что Днепр не может проиграть нашему середнячку, как шахта Карпатам на пример? Или ты,как вся молодёжь за покупку в ДК большой группы легионеров? И конечно иностранного супертренера? И всё тип топ. Смотрю у тебя были офигенно высокие цели и планы. Но стоило не много оступиться(при смягчающих обстоятельствах) и ты уже стал Брутом. Посмотрим, чем закончит Днепр, не факт, что борьбой за золото в следующем ЧУКре, хотя меня на много больше интересует ДК, думаю, как и большинство болел.
Показати
А гарантировать умные люди не будут, они лишь предполагают очевидные вещи, за которыми тщательно и планомерно следят! У меня культура общения и интеллект не позволит на незнакомого человека обратиться " ты ", видимо у Вас, уважаемый, с уровнем интеллекта проблемы жутчайшие, обращайтесь на прием к психотерапевту, думаю он Вам поможет!
Рыбалка, чем хуже Кравца ?!! А чем лучше? Забил гол со штрафного в тов. матче с убогой командой и всё? Давай сразу в основу! Тут уже Сёмин равняется Газаеву, Суркис пёс недальновидный и т.п. А чего Вы хотитие? Ну правда, что скамейка у нас короткая и слекция не всегда удачная, так всем нормальным болелам понятно, что из-за бедности. Ну блин не має 13 млрд.Сегодняшний итог был прогнозируем (я расчитывал на ничью,но..), А о чём Вы блеяли поздней осенью - мечтали, лиш бы Бешик с Гути и Куарежмой пройти. Потом апетиты взыгрались и МС прошли, теперь вот опять все плохие.Ребята, чего Вы хотите? накупить обойму сильных легионеров ( по типу шахты) так скинтесь деньгами для начала. Но это ж фигушки. А иначе будьте реалистами. Сегодня мы имеем закономерный результат, к стати поболее, чем ожидали в декабре 2010-го. Днепр сыграл хорошо, но не факт, что не попадёт кому ни будь далее, как те же Карпаты после Шахты.Это реалии нашего ЧУКра. А парафинить игроков тем более сидя перед компом и на эмоциях - последнее дело. Надеюсь болелы меня поймут, а критиканы -да ну их!
Показати
Полностью согласен. Эта команда играет как может. Игроки стараются и это главное.
Андрею пора выходить лишь на замены и то если в форме! Как коротка наша память! Любопытно, а кто забивал бы МС в Киеве или в Бешику в Стамбуле ? Согласен с Akella вчера при такой игре команды в целом сьели бы любого, а оставить без внимания Шеву англичане просто не могли.
Показати
Давайте будем откровенны! В Киеве в первом голе лажанулся кипер а Андрей просто этим воспользовался!Не лажанул бы кипер - не было б гола! В стыках с турками не забивал только ленивый - турки окзались не готовы. Согласитесь - игры с ними просто приятная статистики теперь и небольше.Халявы больше не будет, ну или не должно быть по идее - теперь все по взрослому!А в трудные моменты Андрей к сожалению уже не тянет! Нет ни скорости, ни дриблинга, ни удара, как с игры так и со стандарта!
А мне больше по душе, долговязый Женя Рудаков. Бывало и пенки пускал между рук и между ног, как с Динамо М. и на выходе из рук мяч выпускал,как с Баварией в 1977, но выручал на много больше. Чего стоит только одна игра с Испанией в 1971-м, которая шла в одни(наши) ворота, но всё, что в них летело Женя тянул, а на ЧЕ 1972 потянул пенальти от венгра Замбо и только благодаря ему мы вышли в фмнал. И главное Женя играл достаточно долго для того времени. Жаль подзабыли его, а зря.
Показати
И я опять соглашусь... Из тех вратарей, что я видел, Рудаков (он же Шнур:) - лучший.
stasyuta мне думается ты зазвездился по более Галины и Артёма,"скромный" такой ты эстет, коль называеш его отморозком и малолетним мажором, ничего в жизни не сделавшим полезного. Ты, что ли знаток человеческих душ? С чего бы это ? И что ж такое по жизни - полезное для футболиста? Дерево посадить или бабушку через дорогу перевести ? Ну спешит человек после игры, игнорируя микрофоны всем всё понятно, но Гале нет, пристаёт как банный лист... за наши интересы радеет, сердобольная. А Артём оказывается не мушкетёр (ну не всем же ими быть), вот и не сказал: "Пардон мадам(или мамзель?) спешу очень, не обессудьте. Представительница четвёртой власти сработала быстро (а чё? нам всё можно) и вот уже Артёмка стал хамом и отморозком. Да какая разница, кто она такая - эта Галя (Смородская №2), есть она сегодня или нет, найдётся много других в пишущей братии, а вот как сыграет Кравец в Манчестере (если выпустит тренер) для многих более актуально, чем его желание давать интервью в вежливой форме. Как бы там не было теперь про Галю знают все.
Показати
Кстати да - раздула скандал из ничего, обгадила на пустом месте талантливого молодого футболиста и расПиАрилась на этом. Нечего сказать - полезная для общества и проФФессиональная журналистка...
Вадим - у меня сегодня неважное настроение. Так выпей водовки и всё будет Ок. Roman-Cherneckij , а уменя Ак-47 давно пощищен.Ну и что с этого? А играли очень прилично !
Показати
Это хорошо, пойдём на баррикады :-)
Вот чего никому не советую, так это пить водку с горя(( 100% - не панацея! Прислушайтесь к мудрому и красноносому коту. НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ - погубите себя!!! ЗЫ Извиняюсь за антиводочную рекламу;)
Джокер(от скромности не помрёш-точно) Сидіти не буде ні хто. Інакше Сёмін не тренер.
Показати
Джокер-це команда за яку я граю(це,на рахунок скромності).А на рахунок того,що грати будуть всі,то " меня терзают смутные сомнения".
Nickel большой респект. Не за симпатию к Андре, а за доходчивый и веский коментарий. К стати на счёт симпатий Вы не одиноки. По видимому у нашего коллеги возникло чувство симпатии к госпоже Смородской.
Показати
Не могу судить о симпатиях или антипатиях, но то, что подавляющее большинство людей, непосредственно имевших какие-либо деловые отношения с Алиевым заслуживают как минимум сочувствия - факт небезосновательный.)
DKey Вы хорошо поняли моё высказывание. К стати знание факта о Вашем существовании ни как не отразилось на моей жизни, аналогично можно сказать и о моей персоне. Не такой уж посредственный футболист Алиев, коль так усердно ему тут кости моют. Особенно стараются корректные книголюбы, которые ни когда в жизни не то что б пили и курили, даже онанизмом не занимались.
Показати
Отразилось. Вы потратили минуту времени дабы написать этот комментарий адресованный мне, в тот момент когда могли потратить эту минуть на все что угодно. Так что отразилось :) Ну да ладно, то походит на неудачную шутку к вашей реплике о Смородской. Что касается второго. Черный PR так же PR. Много ли людей сейчас вспоминают о Анри или Рикельме (который может и немного хуже Алива в плане исполнения штрафных, но на поле гараздо интереснее), зато Бекхема знают все. Так же и с Алиевым...
No results found.