20 березня 2011 19:45
21

Борис ИГНАТЬЕВ: "Кравец сказал нам, что его хватит только на 30 минут"

Ассистент Юрия Семина о причинах поражения от "Днепра"

- Я отношу к причинам поражения усталость - как физическую, так и нервно-психологическую. Думаю, от этого все идет. У футболистов явно просматривается недостаточность быстроты. Нужна пауза, и все встанет на свои места.

Каковым было состояние Кравца перед игрой?

Он очень болел. Мы хотели его выпустить сразу во втором тайме, но он сказал, что его хватит только на 30 минут. 

Вы вчера были на матче молодежных команд. Оттуда никого нельзя было привлечь в первую команду?

Пока об этом рано говорить. Мы просматривали действия Рыбалки.

А куда пропал Жерсон Маграо?

Маграо в команде, тренируется, но пока своей работой не подтверждает претензии на место в основном составе.
 

Как на сборы ехать то набирается под 40 игроков. Потом заявления что нам никто не нужен для усиления команды. Затеи оказывается что важнее всех проблем в команде это Алиев. Любимое солнышко и надежда тренера Семина. Теперь, когда надо играть самые принципиальные игры, некому выходить на поле. А где молодежь, которая так хочет играть? Почему играют (тачку таскают) совершенно уставшие игроки, а сильные, молодые, с огромным желанием игроки сидят на лавке? Ведь вы уверяли что в команде есть полная обойма квалифицированных игроков. Где они? Первые игры провели на эмоциональном подъеме, а потом решили поменять тактику - полная защита и разрушение игры соперника. 10 игроков МС не позволяли перейти игрокам ДК на свою половину поля. Это в глазах футбольной Европы полный крах. Теперь внутренняя борьба в ЧУ устроила проверку этой тактике. И опять полный крах. И дело не в счете, а в тактических идеях тренерского штаба. Команда стала добиваться результата именно при атакующих действиях. Да можно и при такой тактике проиграть, но осознано ломать игру команде и переходить только на разрушение и удержание это путь в никуда. На такой футбол зритель не пойдет и все будет как при Газзаеве.
Сховати
Полностью поддерживаю. Меня всегда бесило, когда ГТ оправдывает себя КОРОТКОй скамейкой (это после заверений, что мы ох..но укомплектованы и усиления не требуются?!). Но кто, как не ГТ, обязан эту самую скамейку удлинять разумными заменами и ротацией?! Проще всего наиграть 11 основы и 2-3 заменщика и ничем не рискуя со слабаками ЧУкра щелкать семечки на лавке! Ведь это серьезная составляющая тренерской квалификации: ротация и замены и, похоже, у Палыча с этим пожизненно не срослось. Очень показателен в этом плане и был вчерашний матч. Слабая надежда оправдать Семина за него теплится в том, что таким образом Суркис с Коломойским "кинули" общего "друга" Ярика.
Мдаа, все-таки оч-чень многие проявили себя типичными глорихантерами на минувшей неделе.
"Ах, какой Палыч нехороший, ах, какой Палыч плохой... За 4 месяца не слепил из игроков, которые летели "Шерифу", "Барселону"..." Сколько там "Днепр" потратил на усиление? К тому же не играют в еврокубках...
Реально обидно за Маграо! Ведь довольно неплохо играл парень. Понятно, что по месту и ноге он, при нынешней модели - прямой конкурент Ярмоленко. Но все же - фиг его знает: может Ярмолу попробовать на месте Мили, а слева - Маграо?
Space Truckin Да ни кто с Кравцом не носится! Да он толком то и не играл. Ну и Зозуля не лучше. Просто исходим из того,что есть. И разве Днепру попали из за Кравца, Зозули или Шевы ? Это футбол, мячь круглый, сегодня ты ,а завтра тебя( уверен к ДД это тоже относится)
лучше бы Коваля выпустили
Нужна пауза, и все встанет на свои места - полностью согласен!
Что, полудохлый Кравец лучше Зозули? Так убирайте их из команды, если они вообще не нужны. Гильерме, Зозуля и т.д. С Кравцом носятся, как-будто он Торес. Противно.
Сховати
а помнишь как Газзаев носился с Ярмолой, когда все и я в том числе говорил нафиг он нужен? А сейчас в принципе один из лучших в команде. Я не верил в него вообще, а во как повернулось)
Рыбалка, чем хуже Кравца ?!! А чем лучше? Забил гол со штрафного в тов. матче с убогой командой и всё? Давай сразу в основу! Тут уже Сёмин равняется Газаеву, Суркис пёс недальновидный и т.п. А чего Вы хотитие? Ну правда, что скамейка у нас короткая и слекция не всегда удачная, так всем нормальным болелам понятно, что из-за бедности. Ну блин не має 13 млрд.Сегодняшний итог был прогнозируем (я расчитывал на ничью,но..), А о чём Вы блеяли поздней осенью - мечтали, лиш бы Бешик с Гути и Куарежмой пройти. Потом апетиты взыгрались и МС прошли, теперь вот опять все плохие.Ребята, чего Вы хотите? накупить обойму сильных легионеров ( по типу шахты) так скинтесь деньгами для начала. Но это ж фигушки. А иначе будьте реалистами. Сегодня мы имеем закономерный результат, к стати поболее, чем ожидали в декабре 2010-го. Днепр сыграл хорошо, но не факт, что не попадёт кому ни будь далее, как те же Карпаты после Шахты.Это реалии нашего ЧУКра. А парафинить игроков тем более сидя перед компом и на эмоциях - последнее дело. Надеюсь болелы меня поймут, а критиканы -да ну их!
Сховати
Полностью согласен. Эта команда играет как может. Игроки стараются и это главное.
Афигеть, спецы нашлись. Да в нормальном футболе тренер спрашивает только вылечившегося игрока, на сколько его хватит, что тут зазорного?
Сховати
В нормальном футболе тренер знает , насколько игрока хватит .
Сховати
после температуры 39,5 только доктор знает на сколько хватит... и нужно ли выпускать больше чем на пол- часа, ведь иммунитет ещё нулёвый!