Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 278
Умник, подключайся, запугай Суркиса, чтобы он ЗВЕЗДУ в топ клуб отпустил ))) Суркис же добрый, если ты с ним поговоришь, он Милю отпустит сразу ))
Показати
Я смотрю, твой пропитый алкаш http://i.kp.ua/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/197266.jpg снова умудрился наш любимый клуб опозорить в игре в Волынью. Толи ещё будет :-) 28% брака у команды в домашней игре с Волынью. Ужас. Уровень случайно забредших в лигу Европы команд из Азербайджана.
Ну где вы фанаты Миланской звезды Ярмолки? Как ваша звезда сегодня, много полезного сделала? Сколько моментов запорола? Пока это бревно понтовое будет бегать, не будет у Динамо нормальной игры. Мили нет, Али нет - огромный плюс, осталось ещё Ярмолу отправить гулять, иначе он будет пороть дохерища моментов как обычно и руки заламывать, театрал хренов. Говорят что Ленс эгоист, особенно комментатор что-то такое кричал. А что ж он про Ярмолку то смолчал, об его мля командной игре!!
Показати
А давно Ярмоленко выдал гениальный пас на Гармаша? Впрочем, я понимаю, эмоции важнее здравого смысла. Результат и игра (она и с россиянами была так себе) меня не удивляет. Нвдо время, чтобы притереться. По игрокам вопросы есть, но, чтобы судить, надо обладать информацией о моральном и физическом состоянии футболистовю Мначе - просто треп.
я с тобой не спорил - ты пишешь пустой бред, я тебе привожу факты ))) так что больше пожалуйста этого не повторяй ))
Показати
А с моей точки зрения бред пишешь ты.И что мне теперь с этим делать?! Ладно всё вопрос закрыт окончательно.Общение с тобой мне не интересно.
Некоторые клубы в Европе выращивают молодняк на продажу, это тебе так на заметку. Самый яркий пример - это Арсенал, которые берет молодых за копейки, делает из них звезд, а затем продает за большие деньги. И всех боссов это устраивает, и никому не нужны титулы, главное грамотно зарабатывать деньги. А как к этому относится Динамо? Кого оно регулярно растит и продает? Учи матчасть, вырасти из школы.
Показати
leprecon,я школу закончил много лет назад,к своему сожалению.Я сказал тебе что спор наш окончен,больше повторять не буду.
Так давай так платить каждый сезон - растить молодых украинских игроков и падать каждый сезон на три ступени вниз, а то и на пять, в зависимости от того, сколько молодых талантов выростим, и сколько из-за них матчей просрем ))) Суркис же меценат, ему главное не игра, а молодые украинцы ))) Ты сам почитай, что ты пишешь - логики ноль, одни крики ЗА ГААЗЗЗЗАААААААА
Показати
leprecon,некоторые клубы в Европе так и делают.Если ты не видишь логики в моих словах это вовсе не значит что её там нет.Это только ты её не видишь.Засим считаю наш спор бесполезной для себя тратой времени.Удачи тебе.
Резо, а ты откуда выплыл? Как новая тяжелая работа? Справляешься? ))
Показати
Мохник помогает, а может теперь и еще пара-тройка новых помощников...А кому сейчас легко?
Игорь Михайлович, видно иностранный аудит был очень удачен, изменения просто лавиной идут
Показати
Раз пошла такая возня с арендами футболистов принадлежащих Динамо, то по-чему бы сразу не наигрывать связи между этими футболистами для того, чтобы при возвращении в родной клуб проще было сразу им заиграть? Что я имею ввиду.....Вот отдали в аренду в Слован Рыбалку и Калитвинцева, для полного комплекта не хватает только Люльки (жаль уже его забрали в Говерлу), тогда,  Трубочкина,  и какого нибудь напа, например, Кравца или Хлебаса. Все, при нормальной практике правый фланг можно наигрывать)))). Или Эвиан....отдаем Рубена, Бертолье, Каверина - тоже не плохая связка вырисовывается))) Не говоря уже о Говерле...Люлька, Буяльский, Морозенко плюс опять же, Маик и Сидорчук(например)...готово!!!Явно какая то из связок выстрелит на очень хорошем уровне. Я не настаиваю на конкретном соотношении названных мною игроков и на присутствии в одной команде 3-4 игроков (можно и двумя ограничиться, но по схеме игры они должны часто взаимодействовать друг с другом), но я уверен, что при такой возможности наша молодежь сможет проявить себя и будет готова к новым свершениям уже возвратившись в любbмый клуб!!! Или я в чем-то не прав?
Раз пошла такая возня с арендами футболистов принадлежащих Динамо, то по-чему бы сразу не наигрывать связи между этими футболистами для того, чтобы при возвращении в родной клуб проще было сразу им заиграть? Что я имею ввиду.....Вот отдали в аренду в Слован Рыбалку и Калитвинцева, для полного комплекта не хватает только Люльки (жаль уже его забрали в Говерлу), тогда,  Трубочкина,  и какого нибудь напа, например, Кравца или Хлебаса. Все, при нормальной практике правый фланг можно наигрывать)))). Или Эвиан....отдаем Рубена, Бертолье, Каверина - тоже не плохая связка вырисовывается))) Не говоря уже о Говерле...Люлька, Буяльский, Морозенко плюс опять же, Маик и Сидорчук(например)...готово!!!Явно какая то из связок выстрелит на очень хорошем уровне. Я не настаиваю на конкретном соотношении названных мною игроков и на присутствии в одной команде 3-4 игроков (можно и двумя ограничиться, но по схеме игры они должны часто взаимодействовать друг с другом), но я уверен, что при такой возможности наша молодежь сможет проявить себя и будет готова к новым свершениям уже возвратившись в любимый клуб!!! Или я в чем-то не прав?
Лионенька Месси плачет )
Показати
по-моему, ты плачешь по Месси куда чаще)))
Джерсон, и ты при нем тоже играл и даже забивал )) Вот только в упертую ставить Ярмолу и из-за этого сливать матчи - есть ли в этом смысл? Ярмола не тянет на супер звезду, как бы его не пиарили. Скорее на талантливого понтореза он тянет. Хачериди классный парень, главное чтобы душил соперников почаще )) Касательно Гармаша, то только он смог взяться за голову и из костолома уверено эволюционировать в хорошего игрока. Стоит ли это продажи Бангуры, Диаките, трансфера Андре, травли игроков и стремительного слета Динамо с катушек? )) Уверен что не стоит.
Показати
leprecon,одна успешная продажа Ярмолекно покрывет все убытки от неудачных трансферов! Про Ярмолекно,он сейчас не только лидер ДК,но и вышел в лидеры сборной.Вы что не заметили этого?Те,что у Газзаева начинали с нуля сейчас стоят на футбольном рынке миллионы! А кого из молодых украинцев открыл и поставил на ноги Блохин? Вы случайно не подскажите?По сути Газзаев дал дорогу в ДК четырём молодым игрокам...Если бы не травма Калитвинцева младшего то их было бы пять.Это почти половина состава!Назовите мне ещё одного тренера что работает в Украине сумевшего довести своих питомцев до такого уровня начиная практически с нуля!
Да, со сборной и с Аланией, у него просто чудеса. А да, он же выиграл КУЕФА с ЦСКА у суперпротивника )) Да, Газик крут, что сказать ))
Показати
На минуточку, он с Аланией золото взял, прервав гегемонию спартака, а в финале, проходившем в лиссабоне обыграл Бенфику, разгромив до этого парму.
так он Аланию, кстати, чемпионом России в свое время делал а сейчас, если разобраться, толком тренером там и не работал, сначала сын рулил, а потом полез в ОЧ и наверняка рулили тот же сын с помощниками
No results found.