Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
Легeнда донецкого Шахтера Ахметов проплатил легенде киевского Динамо
Показати
А что тебе не очень приятно правду услышать? Все по делу сказано. Никто никого не оплатил и мне тоже больше нравится игра Донецка, а что поделать, если звезды из ДК не могут и не хотят??? А Беланов знает, что такое футбол, это игрок, а не пользователи сайта, которые сидят и протирают трусы возле компьютера и выписывают свои мудрост. Всем удачи
Горе фаны угомонитесь.А то как покера ложить или трактористов наказывать так Бог.А как после травмы две игры неочень так уезжай.
Показати
+
Не згоден категорично!!! Є поняття післятравмового синдрому - може пас, удар, обводка не йти. Але ж Артемон взагалі не викладається на полі, він не біжить! Він не бореться і це ніякою травмою не поясниш, тим паче що він не 2 гри зіграв після травми, тим паче травми руки - ну зовсім не футбольної. От аналогія - Ярмоленко. Скільки ми (і я також) його гнобили за те, що багато плужачив, не забивав з 2 метрів і т.д. Але ніхто ніколи не міг його докорити тим, що Андрій недобігає чи недоборюється в моменті - він вмирав на полі завжди і навіть зараз, коли є абсолютно основним гравцем, це демонструє. А в Артемі я цього не бачу. Тому треба розподіляти фанатські емоції і те, що він об'єктивно забиває на футбол!
Есть чуйка что Алиев забьет.
Показати
Он уже давно ЗАБИЛ. И на футбол в том числе.
Прошла Чуйка что Алиев зАбил....!! Только нет подтверждения на что именно ))))))
Энди Кэрол было бы идеально.
Показати
http://www.transfermarkt.de/en/andy-carroll/profil/spieler_48066.html -----20.000.000
у нас вливания 60.000.000 как говорит ИМ и общая стоимость по transfermarkt---99.200.000 €
Кто нибудь мне раскажет обстаятельства ухода Гильерме?
Показати
А тут http://www.dynamomania.com/transfers/1132--gilerme-transfer недостаточно?
вылечился. потолстел. забил. ушёл
а какие обстоятельства... продали его...http://www.dynamomania.com/transfers/1132--gilerme-transfer
Отчего же поздно если если есть Таврия,Металист,Динамо,Метадон,Ворскла,Днепр которые способны раскатать Шахтер как молодых.P.S-Дохлый румын и дохлая команда.
Показати
я буду рад ошибиться))
А еще говорят,что Англия-это джентльмены.До сих пор помню как Скоулз забил рукой на СУПЕРКУБКЕ с Зенитом.
Показати
и что? гол ведь не засчитали, а Скоулза за вторую желтую удалили
Коментарі по темі:
Андрeй на териконе будеш делать такиe анализы там тебя поддержат.А так засунь свое мнение пардон в портманэ.Брага не Реал не Барса и даже не Спортинг.За счет чего у нее приимущество?А выиграли у Ливера забив пеналь ню ню.
Показати
Аналогичные мысли. С тобою. Сами чёрта нарисуем, а потом мандражируем на него. Менталитет панимаешь...
Шахову пора уже познакомиться с Сандро Росселем. Лично. )
Коментарі по темі:
А никто нидумал,что пенальти запоротые Милей были подзаказ в пришествие Алиева.Думаю в Динамо будет игра когда нибудет обоих.
Показати
Согласен
Андрей.Копа Либертадорес недает гарантии ,что Жулиано заиграет в Европе или Украине.Яя Туре в М.Д был посредственностью а в Барсе стал лучшим.Я думаю селекционерам стоит заострить внимание на Африке.Как Мазембе вынес победителя Копы.
Показати
Я ивзиняюсь, ты понял,что сказал? Гарантии... Да нет никаких гарантий, их не может быть в принципе. Бразилец вряд ли заиграет,а африканец точно? Обладатель КЛ не заиграет, а тот кто вынес обладателя КЛ как свой тут будет?)
No results found.