Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 203
Barnum, Радует еще то что Луческу умеет работать с молодежью и развивать их
Показати
Fanat,
Видно по видео что перспектива какая то есть. Опять же, слежу за АПЛ. Брайтон очень адекватная команда, пробует играть не в бей беги. Понятно что в 20 там сразу в АПЛ ему заиграть было нереально.
И нахер не нужна эта лига наций, одни травмы из за перенасыщения графика... Зачем вообще в этом году проводить это бесполезный турнир?
Показати
Fanat, спаринги с официальным статусом
ProtivBreven, Типа если Шахтер был бы в тонусе, прошел бы Интер? Очень сильно сомневаюсь
Показати
Fanat, просто не было бы такой безнадеги и другие клубы более уверенно проходили и может из группы в ЛЧ вышли
ProtivBreven, Ну так почему он не доказывал что может быть полезен? Вон Шапаренко почти не игра при физруках, при Луческу раскрылся.
Показати
Fanat, тут доказывай не доказывай, есть типаж игрока, его типаж никому не подошел если бы у него был укр паспорт, тогда играл бы, а так
Буковина, Все три сезона травма была?)
Показати
Fanat, він прийшов у серпні 18-го, і тоді грав до зими, а там була важка травма, відновився, а потім в серпні 19-го знову. Десь так.
Буковина, Ну тогда удачи ему в новом клубе. 3 Тренера упорно его не ставили в основу та и на замену редко выходил, значит с ним что-то да не то)
Показати
Fanat, вь нього травма була, а відомо, як важко вливатись після таких речей. Хоча, як на мене, хлопчина талановитий, було б шкода, якщо не отримає шансу у нас. А з іншого боку, зараз кожен матч важливий, не до експериментів. У нас і так зараз проблема зі складом, але хоч щось, хоч якось, тому для нього місця в старті знайти важко
Обида?)
Показати
Ну, була ж інфа, що його хочуть купити, може й воно...
Kyiv, Типа при Зеленском жизнь как в Эмиратах =)
Показати
Fanat, ,Не в Еміратах звісно, але смертність українців зменшилась набагато, це вже показник.
А ультрас с Суркисом и Луческу воюют, ну-ну
Показати
Fanat, 100%
Фан, Как это вы не поняли почему Витя сдал? Предсезонная подготовка у команды, Витя травмы лечит и так каждый год...
Показати
Fanat, ахаха ... это знаешь как называется - не срачка так болячка. Вечно что-то мешает. У тебя вообще не возникает вопрос что за х...ня. Травматичность наших наверное самая высокая в Европе бля. У нас ВЕЧНЫЙ лазарет по пол команды. На Западе играют по 38 матчей только в чемпе ... такого нет, кроты даже так не рвуться, хотя есть и там. И так из года в год. Когда ж играть если ты с палаты не вылазишь.
No results found.