Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
А що якщо SET правий? Трансферне вікно ще не закрите цілком можливе підписання Кардозо. Давайте так якщо Кардозо не підпишуть SET створює блог з вибаченями, якщо наоборот ті хто на нього гонить.
Показати
Соломоновское решение :)
Якщо можна відпиши і мені.
Показати
Мыло скинь....
Тому що він може опинитись у нас, в обмін на Андре.
Показати
ну дык мы же им неинтересуемся, нам его навязывают как разменную монету, так при чем здесь также? или между словом интерес и навязывание уже ставят знак =? :-)
Інтервю Реброва. Кого він міг переглядати у Голандії? Можливо Руїса, зимою ним цікавилися.
Показати
Ван дер Виль(Аякс), Эриксен(Аякс), Джуджак(ПСВ), ммм... Заверните всех троих, вместо одного Кардосо)))
- Не так давно в СМИ появилась информация о том, что вы и Олег Лужный ездили за границу просматривать потенциальных новобранцев. Это правда? - Мы постоянно ездим. И Олег Романович Лужный, и Борис Петрович Игнатьев, и я. Постоянно смотрим каких-то футболистов. Сейчас "Динамо" нуждается в усилении. Мы просмотрели достаточно игроков, где-то с десяток. А выбирать будет главный тренер. Уверен, летом "Динамо" усилится. - Понимаю, что конкретики по футболистам и клубам вы сказать не можете. Но, в какой стране хоть были? - Был в Голландии.
На протязі 10-12 днів, буде один новачок, який мав би стати лідером Динамо. Думаю скоріш за все Кардозо, може хтось із блогу ВіАна. Ну хоть щось.
Показати
У нас как минимум 3-и позиции находятся в ужасном состояние. Покупка одного Кардосо не чего не решит.
Если один Кардосо, то Алиев его сольет, чтоб Артемку от лавки освободить ))). Без плеймейкера Кардосо можно не брать - не поможет.
Так все позакручували, що виникло відчуття що читаю детектив!!!)))
Показати
Последние трансферы Динамо Киев уже не детективы! Это триллеры , которые заканчиваются ужасом))) Не все. Но многие.)
ВіАн. Як думаєш якщо підпишуть Кардозо, він зможе показати свою гру саме у Динамо та у чемпіонаті України зокрема? Та чи потрібний гравець такого типу Динамо? Кого на твою думку переглядали у Бельгії/Італії та хто з гравців цих чемпіонатів найбільш підійшов би Динамо?
Показати
Думаю Кардосо может подойти под стиль ДК, но может и нет. Посмотрим как команда преобразится, ведь в полузащиту кого то купят! Про Бельгию я в этом блоге написал - Деффу, Витсель, Мехди, Биглья и Перишич. Италия - сложно, но я писал, что возможно - Коман младший!
Антонов перешел в Днепр Громкий трансфер в украинском чемпионате. Днепр подписал контракт с форвардом Алексеем Антоновым. Мы попросили прокомментировать эту информацию агента футболиста Дениса Галушко. "Действительно, Алексей заключил контракт с Днепром на три года. Антонов покинул Ильичевец на правах свободного агента и отправится со своим новым клубом уже на первый сбор", - заявил представитель нападающего. "Мы надеемся, что это будет качественно новый виток в карьере Антонова. Алексей обладает большим потенциалом и не случайно такой клуб как Днепр пригласил его в свои ряды", - отметил агент. В минувшем сезоне на счету Антонова 10 мячей в 23-х матчах за Ильичевец. Воспитанник Днепра также выступал за российскую Кубань, харьковский Металлист и луганскую Зарю. Также на счету 25-летнего форварда 9 матчей и 4 гола за молодежную сборную Украины.
Показати
Хороший трансфер. Я всегда видел в нем потенциал, и считаю Металлист сделал серьезную ошибку разорвав с ним контракт, после чего он оказался в Ильичевце, где между прочим раскрылся в полной мере. Посмотрим, что его ожидает в Днепропетровске, но по крайней мере логика в трансфере Алексея мне понятна. Надеюсь у него все получится.
А що сталося з Мартинюком і Габовдою, чув що їх виженуть з Карпат, через їх провину?
Показати
Вот тут я ничего не могу ответить(( Не интересовался такими подробностями....
Інтервю Реброва. Кого він міг переглядати у Голандії? Можливо Руїса, зимою ним цікавилися.
Показати
Ван дер Виль(Аякс), Эриксен(Аякс), Джуджак(ПСВ), ммм... Заверните всех троих, вместо одного Кардосо)))
No results found.