3 червня 2011 13:20
17

"Бешикташ" также интересуется Диего Маурисио

Турецкий "Бешикташ" проявил интерес к форварду бразильского "Фламенго" Диего Маурисио, имеющему прозвище Дрогбинья, или маленький Дрогба, за сходство с ивуарийским нападающим английского "Челси", сообщает Hurriyet.

Руководство стамбульцев уже предложило за игрока 4 миллиона долларов. 19-летний Диего Маурисио провел за основной состав клуба из Рио-де-Жанейро 31 матч и забил 6 голов.

Визитка: Диего Маурисио

Кемска волость ? да забирайте конечно
Не хочу его защищать, но пацану 19 лет, скажи мне кто у нас в 19 лет наиграл бы в основе этот 31 матч? А про забитые голы я вообще молчу! Да не только у нас в принципе, в 19 лет игроку надо играть и играть, а голы придут. Месси вон тоже не в 19 лет начал по 40 голов забиватью
Ё маё!!! 31 мач, 6 голов!!! Вот это статистика.... Я тоже забью 6 голов в 31 маче!!! На кого смотрит селекция Динамо??? Этож неудачники а не футболисты!!!
Я сразу невзлюбил Андре и не ошибся , но тут мне интуиция подсказывает , что именно в Динамо он заиграет , вопреки всем прогнозам .
Сховати
Я имею ввиду Маурисио заиграет
Сховати
Маурисио уже признался в любви к Шахтеру... Будет смешно если его таки подпишут
Очень не хочется такого "усиления".
Видеть его в Динамо нет ни малейшего желания... надоели уже эти бестолковые бразильцы. Ну не умеют у нас с ними работать, не умеют. ЗЫ А результативность у него просто аццкая... в Бразилии защитники наверное больше забивают =)
Не дай Бог к нам! У нас центральные защитники больше забивают.
Продайте шахтеру. Это он Зоопарк, матрышек покупает
Судя по участившимся новостям, это и будет нашим качественным усилением, сразу в стартовый состав... А новостями пытаются ему цену набить, чтоб мы не сильно возмущались...
ну так отлично, эти 4 милл. + Фламенго еще накинет 3 или 4 вот и нормальная сумма за Андрюху=)