Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
Ты лучше на наше киевское быдло посмотри. На матче молодёжки идиоты бутылки бросали. На матче с БАТЭ и того хуже. У нас такое по всей стране.
Показати
Я же не говорю, что только даунбасские так себя ведут. Интересно, как независимая и справедливая лига отреагирует. Кстати, бросали во вратарскую в течении всего матча
А, тоді кидали донецькі. Шюдка! За кидання предметів на поле, звісно, треба виявляти і суворо карати
Буряки уже и сюда добрались со своими карандашами. Было бы неплохо Ярмоленко толкнуть кому-то. Пользи минимум от него.
Показати
Мы увидели "отсутствие" его пользы... Сколько уже говорено-переговорено, что без него левого фланга у нас нет( Уже надоело его защищать, но вопрос в другом, не надоело ли Вам его хаять и поливать грязью? Спихнуть... Вроде вещь какую-то... Уважения бы чуть-чуть... И всё было бы отлично!
Коментарі по темі:
Суркис проснись. Тебя разводит Целлофан.
Показати
Не спугните Суркиса, мне ему еще пленки продавать!
Жаль, что Валеру нельзя оставить в Тирасполе.
Показати
в случае невыиграша ему велено домой не возвращаться
Ведь это важная составляющая похода на стадион. И те клубы, которые хотят, чтобы ходило больше болельщиков на стадион, обязательно заботяться о том, чтобы им, болельщикам было комфортно на стадионе, чтобы можно было спокойно взять детей на матч, а не стоять в давке возле турникетов на матчи еврокубков и в очереди в туалетах. ПРо культутра поведения вообще молчу, мат на мате. К фанатам это не относиться естественно, они всегда с командой, на то они и фанаты.
Показати
Т.е. если мат от фаната, то это не мат?
А как ты думал. Сейчас болельщик очень требовательный, это тебе не раньше, когда на лавочке и с газетой по попой сидели и ничего. Позор Суркису и Динамо, а потом удивляються, почему болельщиков всё меньше ходит на стадион( старое корыто). Потому что отношение к ним как с скоту.
Показати
я думал люди футбол ходят смотреть... а нет, нам нужны бляха медная хот-доги и пиво, ну и биотуалеты, куда это всё потом уходит...Заметь это на первом плане у автора статьи! всё остальное потом!
Тяжело ДИнамо будет. Арсенал в кои то веки фаворит матча.
Показати
С чего это вдруг?
Очень плохо, что стадион не футбольный будет. Зрители мало что увидят на поле. Хотя всё таки это спортивный комплекс. Ждем от Сурка новый
Показати
долго ждать придется
Зачем было волокти этого Милевского и Шевченко? Шева нужен здоровым на дерби и Шериф. Небойсь и Нинкович,Вукоевич,Михалик тоже поехали.
Показати
Все логично. Руководство Крымтеплицы заплатило хорошую сумму, чтобы Шева играл
Первый национальный
Показати
Спасибо
No results found.